Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by Jeanne View Post
    ))) уууу, о чем вы говорите, масло менять)))
    То есть вы не намерены менять масло на вашей будущей машине вообще?

    Originally posted by Jeanne View Post
    вы мне еще посоветуйте погазавать тросиком под капотом - чтоб впечатлить продавца))) Гыгыгы
    Я одного дилера очень неприятно впечатлил тем, что вытянул шупы и проверил состояние масла, а потом при включенном двигателе открутил крышку масляного резервуара, посмотрел, как оно там, а потом подставил под это дело ладонь. Мы так и не сработались.

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by Robert Price View Post
      Позитивная темка) Спасибо.

      Немного ложки дегтя

      YouTube - A New York police officer forced to chase a street vendor.

      насколько часто встречаются подобные явления?

      P.S. Поразила самоотверженная помощь полиции от прохожего (в конце ролика)
      работа у них такая - защищать меня и тебя

      Comment


      • Re: Полетела...

        Originally posted by Americanka View Post
        ... это как ?
        Хз, точно, но по моим прикидкам - надо при работающем двигателе нажать под капотом на шланчик бензинопровода...или что -то в этом роде. Короче, я бы действовала так))) Логически)

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by Jeanne View Post
          Хз, точно, но по моим прикидкам - надо при работающем двигателе нажать под капотом на шланчик бензинопровода...или что -то в этом роде. Короче, я бы действовала так))) Логически)
          Кто бы показал еще, где этот шланчик...

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Jeanne View Post
            Хз, точно, но по моим прикидкам - надо при работающем двигателе нажать под капотом на шланчик бензинопровода...или что -то в этом роде. Короче, я бы действовала так))) Логически)
            Действовать нужно так, чтобы определить, стоит ли брать машину к автомеханику для предпродажного осмотра, а не чтобы шокировать продавца.

            Comment


            • Re: Полетела...

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Я одного дилера очень неприятно впечатлил тем, что вытянул шупы и проверил состояние масла, а потом при включенном двигателе открутил крышку масляного резервуара, посмотрел, как оно там, а потом подставил под это дело ладонь. Мы так и не сработались.
              А какое дилеру дело до всего этого ? Они пломбы на щюпы и крышки ставят ? ) Или считают себя умнее всех ? Пачиму я не имею право открыть крышку с маслозаливной горловины/вытащить щуп из АКПП , чтобы понюхать масло и посмотреть его цвет/уровень ? Это криминал ?

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Jeanne View Post
                Хз, точно, но по моим прикидкам - надо при работающем двигателе нажать под капотом на шланчик бензинопровода...или что-то в этом роде. Короче, я бы действовала так)
                Немного не понял... А для чего нажимать-то ? И потом, на современных автО инжекторные топливные системы, и нет никаких шланчиков ))
                Вернее, они есть, но тебе их не увидеть с первого раза. А бензонасосы - в баках для бензина.

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                  Девушка, расход зависит не от того, японка или американка, а от объёма двигателя. У одинаковых объёмов расход может отличаться не на много, 1-2 литра/100 км.
                  Ой-ой-ой. Моя Маська 1,3 л объемом, а бензина лопает!!! Зимой доходит до 16 л на 100 км! Так что тут все надо учитывать, и объем, и общее состояние составляющих топливную систему

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Зато только послушайте как романтично:
                    Жила она одна, как все...выиграла гринку, прикатила в маленький городок в США, только жизнь стала налаживаться, квартира, работа, поступило официальное предложение о dating, и разбиться на Харлее...Прям рыдаю сама, как себя жалко
                    Жанна, ерунду всякую говоришь.... Никогда так не говори о себе!

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                      А какое дилеру дело до всего этого ? Они пломбы на щюпы и крышки ставят ? ) Или считают себя умнее всех ? Пачиму я не имею право открыть крышку с маслозаливной горловины/вытащить щуп из АКПП , чтобы понюхать масло и посмотреть его цвет/уровень ? Это криминал ?
                      Именно тот конкретный дилер какой-то слишком уж поцоватый попался.

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Привет! Я не потерялась - у меня нет дома нета пока! Уф. Получила гринку, узнала мой ССН. Новостей много, надеюсь на этой неделе установлю интернет и отпишусь) Скучаю, всех крепко обнимаю!
                        Машину не купила -буду сдавать на права и надеюсь взять в лиз...

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          урааа! гринку получила!!
                          уррааа!!
                          молодец!) поздравляю!
                          ждем скорее появление у тебя интернета .)

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Ну что же. Начнем длинный рассказ
                            У меня все хорошо. Живу тут. С документами почти все в порядке. Гринку получила, как вы знаете без проблем. Пошла в местный офис СС, подала заявление на ССН (у меня была ошибка в номере и мое дело было подвешено для разбирательства, и меня просили приехать в НЙ), на следующий день мне сообщили мой номер, и через неделю я получила ДОЛГОЖДАННУЮ карточку Счастью моему не было предела.
                            Сняла квартиру, это студия в комплексе. Одноэтажные ряды квартирок. Рядом река сент Клер, отделяющая меня от Канады. Зимой думаю я не так буду радоваться речке! В квартире все есть -маленькое, но есть. Также есть "тайная кровать" прячется в стенку, и много кроликов в округе)) бегают и ничего не боятся)))
                            Получила мой первый бил -за электричество -оплатила)) чеком. Да, я открла счет в Банке, это просто. Но в кредитке отказали. Так что дебет))- зарплатная карточка. Дали чековую книжку. У меня на страничках там картинки нарисованы, мило так.
                            У верблюда два горба- потому что, жизнь борьба: Я тут опозорилась, не сдала на права письменный тест. Тупенький я Дважды не сдала в один день. Во второй раз сделала 23 ошибки)) тетенька была поражена))) когда проверяла.
                            Вот, опять вроде почитала правила, сегодня пойду сдаваться))) Эх, машина нужна сил нет. У меня с домом рядом ничего нет. как-то пришлось шагать до ближайшего бара (вернее это самое близкое что есть ко мне) - чтоб разменять 10 долларов на квотеры и постирать вещи)) Зато в баре посидела. И вообще прогулка была прекрасной -вдоль реки шагай да шагай)))
                            Про еду: О,да! Как же мне нравится американская еда. По порядку. Естественно, тут нет русских магазинов. Так что, осваиваю местные. Творог -cottage cheese - милое дело! Шоколадное молоко! Мммм, выпиваю полтора, два галлона в неделю. Фрапе в МакДональдсе - готова убить за него))).
                            Рыбы тут нет. Ну в смысле есть, но пока не нашла. Они ее категорически не едят)) жить на озерах, и не есть рыбу. Нонсенс!
                            Китайские рестораны. Ничего в них китайского нет, кроме диких названий еды))) Все deep fried, надо же так любить фритюр! Сегодня приглашена (если сдам тест, гыгыгы) в red lobster. Посмотрим, есть ли там еда)))
                            Ем, в основном фрукты - накрошу, беру на работу и ем)) или салат простой какой)))
                            Делала шоколадную колбасу (Ха, опять слюни потекли на клаву...как же я ее люблю!) из печенюшек для сморсов, сгущенки (она такая же!!!).
                            Была на американской молодежной вечеринке. Оборжалась))) Все как в кино! Пиво из кеги вниз головой)), пьяные игры типа пивного пинг-понга. Алкогольное желе))) Было здорово!
                            Играла в мини-гольф! ВЕЩЬ! Очень азартная штука. Была на матче Тигров в Детройте, пока не разобралась все еще с правилами бейсбола. Окрестности еще толком не облазила -из-за того, что я пешеход...
                            все, не помню, что там еще со мной произошло...
                            Вот фотки моей будки с вечным хаосом:

                            И снаружи

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Во, появилась, пропажа А де наружа?

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Во, появилась, пропажа А де наружа?
                                Аха, тут чуть не рехнулась без нета)) Слава богу я опять Дома!)))

                                Comment

                                Working...
                                X