Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Лениво) Всё, что я варю - это пока яйца))

    Делай яшницу глазуню.
    Раскаляешь докрасна сковоротку.
    Вываливаешь на её яйцы. А глаза сами вылазют.

    Дружище. Я сам тоже готовлю.
    Могу посоветовать покупать в супермаркете рис. Я беру по $.99 пачечка. Их много разных, и с разными приправками. Готовится за полчаса. Мне нравица.
    Из мняса, если не умеешь сам делать, можешь брать различные полуфабрикаты. Их тоже полно. Я люблю сосидж партиес. Беру в BJ клубе на $11 12 штук. Один штука на ужин мне вполне хватает.

    Попозже сфоткаю и покажу тебе шо я хрумаю

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Feropont View Post
      Делай яшницу глазуню.
      Раскаляешь докрасна сковоротку.
      Вываливаешь на её яйцы. А глаза сами вылазют.

      Дружище. Я сам тоже готовлю.
      Могу посоветовать покупать в супермаркете рис. Я беру по $.99 пачечка. Их много разных, и с разными приправками. Готовится за полчаса. Мне нравица.
      Из мняса, если не умеешь сам делать, можешь брать различные полуфабрикаты. Их тоже полно. Я люблю сосидж партиес. Беру в BJ клубе на $11 12 штук. Один штука на ужин мне вполне хватает.

      Попозже сфоткаю и покажу тебе шо я хрумаю
      Не забудь вафли с кленовым сиропом

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Я рис уже один раз приготовил - в общем, получился как трава)) Но это без соли (забыл) и без приправ)))

        Мне надо научиться готовить отбивные и это практически всё, что нужно для счастья))) Но я не спешу, просто еще не занимался этим серьезно)

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Jeanne View Post
          Не забудь вафли с кленовым сиропом
          Нету ужо.
          Все Шлёма сожрал.
          Блины со сметаной есть

          Хотя Сергею вафельки с маслицем или кленовым сиропом на завтраки понравились бы.
          Сергей, попробуй.
          И блины тоже.
          Блины и вафли смотри в одном и том же отделе замороженных продуктов.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Sergey.R View Post
            Я рис уже один раз приготовил - в общем, получился как трава)) Но это без соли (забыл) и без приправ)))

            Мне надо научиться готовить отбивные и это практически всё, что нужно для счастья))) Но я не спешу, просто еще не занимался этим серьезно)
            Приготовь лучше окрошку)))

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Sergey.R View Post
              Я рис уже один раз приготовил - в общем, получился как трава)) Но это без соли (забыл) и без приправ)))
              Мне надо научиться готовить отбивные и это практически всё, что нужно для счастья))) Но я не спешу, просто еще не занимался этим серьезно)
              Верю, сам такой был пока моё дитё мне не показало правильный рис.
              Этот рис расфасован по небольшим упаковкам и с самыми различными приправками.
              Стоит от $.99 до $2.5.
              Готовится элементарно. Следуй инструкции и не прогадаешь.
              Мне очень понравилось. Хотя до этого я его варил так же как и ты. Или надо было от стенок касрули отскребувать или можно было на том рисе всякую столярку клеить

              Отбивные элементарно готовятся.
              Меня никто не учил, всё сам...
              Покупаешь кусок мняса. бери свинину, её легче готовить. Или уже нарезанные порк чапс.
              Деревянной киянкой с пупырышками или конусами (есть во всех супермаркетах) отбиваешь каждый кусок с двух сторон.
              Взбиваешь яйцо, а на плоскую тарелку насыпаешь панировочных сухарей (тоже во всех магазинах полно).
              Мнясо солишь и перчишь по вкусу.
              Потом макаешь во взбитое яечко и в сухарики. Раза два три.
              И на скопвородку.
              Я жарю где то минут 20-25, переварачивая через каздые 5 минеток.

              Если не хочешь морочится с битками попробуй просто пожарить мнясо.
              Не отбивай, не макай.
              Мнясо помой, посоли, поперчи и на сковородку. Жарить так же как и выше.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Я так понимаю, мужчины этого форума Прекрасные кулинары))
                Прикольно!
                Молодцы!

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Я так понимаю, мужчины этого форума Прекрасные кулинары))
                  Прикольно!
                  Молодцы!
                  Жрать захочишь, не так раскорячисся

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Jeanne

                    Я являюсь исключением из этого числа прекрасных кулинаров)) Так сказать для сохранения баланса сил)))

                    Чтобы бутерброд приготовить - много ума и умения не надо)))

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R View Post
                      Я рис уже один раз приготовил - в общем, получился как трава)) Но это без соли (забыл) и без приправ)))

                      Мне надо научиться готовить отбивные и это практически всё, что нужно для счастья))) Но я не спешу, просто еще не занимался этим серьезно)
                      Макароны по-флотски - вот что тебя спасет!
                      Тушенка в америке продается? А ливерная колбаса? (это даже лучше)
                      Рецепт простой! Жарить нечто мясное с головкой шинкованого лука, и всыпать туда любых макаронных изделий(свежесвареных).
                      Надеюсь , что ты не считаешь холестериновые каллории, а просто хочешь уснуть сытым и за недорого?

                      ЗЫ: А огурец - в ж... организме не жилец. Выпей водички (минеральной с газом), пользы больше будет

                      Экономический рассчет (по московцим ценам)
                      Тушенка(хорошая, без сои) -3usd
                      макароны(0.5 кг) - 0,7usd
                      2 луковицы - 0.3 usd
                      да на 2 дня - 2 плотных ужина по 2 бакса/шт

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R View Post
                        Jeanne

                        Я являюсь исключением из этого числа прекрасных кулинаров)) Так сказать для сохранения баланса сил)))

                        Чтобы бутерброд приготовить - много ума и умения не надо)))
                        Дай пять! Я тоже не кулинар ни разу, и как не корячь меня, чего-то не раскорячиваюсь . Тут вот, нож мыла палец себе так порезала, до сих пор не зажил. А уже две недели прошло. Надо было зашить, но я что-то отказалась...

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Ууу.... Надо с этим по осторожней конечно....

                          Но я думаю, что все же в ресторане дороже есть отбивную, чем дома))) Поэтому придется научиться))

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Так, с автомобилей перешли на мою любимую тему
                            Тоже дам совет. Покупаешь в Волмарте кусок свинины по 2 бакса за паунд (в вакууме). Кусок тянет десятку, удовольствия на полтинник. Нарезаешь крупными кусками. Бросаешь на раскалённую сковородку (6-ка на плите)и обжариваешь (посолить-поперчить не забудь), потом убавляешь огонь до 3-ки и минут 20 томишь эту сволачь. Потом опять на 6-ку и обжариваешь до корочки.
                            Параллельно картошки свари, можешь пюрешку сделать, а лениво - просто в мундире, потом порубать и маслом сливочным обмазать соль, перец по вкусу.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Приготовь лучше окрошку)))
                              Мну друзя менты научили шашлык на чефире мариновать
                              А ты акроська, акроська.
                              Каааакая акроська!

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Такого нету

                                Серёг, мы тоже за Караван 550 заплатили, хотя его цена была 1700 всего. Это с прошлого года такие дикие цифры стали, раньше в сотку укладывались.
                                Я за "Короллу" заплатил 370, купил под 7к. Наверное, сильно от штата зависит.

                                Comment

                                Working...
                                X