Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя история получения "Green Card"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя история получения "Green Card"

    У меня тоже случай есть, который с моим племянником произошел.
    Племяннику 8 лет, возле школы (а школа возле леса находится) с другом увидели змею (гадюку как оказалось позже). Долго за ней наблюдали, а потом взяли палку по голове ей дали и в банку засадили... Вот такой бесстрашный племянник))) Ну и домой в банке змею принес... А змея уже очухалась после удара, вся извивается... Меня там рядом не было, но могу представить лицо моей сестры)))) Она в шоке... Как, откуда, почему, зачем????? Племяннику конечно досталось, а вот змею пришлось убить((((

    Comment


    • Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by Veranika View Post
      Племяннику конечно досталось, а вот змею пришлось убить((((
      Змейку жалко

      Comment


      • Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Змейку жалко
        Да, бедняшка ползала не в то время, не в том месте... А она же не знала, что у меня такой бесстрашный племянник))) Я так поняла, что если бы не они ее, то она их точно... Змея такой стресс пережила. Я бы на ее месте точно укусила бы...

        Comment


        • Re: Моя история получения "Green Card"

          Вераника, как устроился муж ? Как у Вас с работой ? Если хотитн, в Лс.

          Comment


          • Re: Моя история получения "Green Card"

            Originally posted by Critik
            Вераника, как устроился муж ? Как у Вас с работой ? Если хотитн, в Лс.
            Муж разместил свое резюме на рабочем сайте, ему позвонили, поговорили с ним, потом дали тест, и только потом пригласили на интервью. Интервью прошел... Теперь работает) А я все там же в ресторане...

            Comment


            • Re: Моя история получения "Green Card"

              Originally posted by Veranika View Post
              Муж разместил свое резюме на рабочем сайте, ему позвонили, поговорили с ним, потом дали тест, и только потом пригласили на интервью. Интервью прошел... Теперь работает) А я все там же в ресторане...
              Молодцы!!!!! По первой части зачет!! А вот про ресторан ты грустно как-то, не переживай, мы уже с тобой можно сказать огонь и воду прошли, остались мендные трубы (надеюсь одна)))) и все будет классно, уверена!!!! Держитесь дружочки!!! И я тоже держусь! Вместе мы сила!

              Comment


              • Re: Моя история получения "Green Card"

                Сегодня День Независимости в США, а у нас в Авроре идет дождь... Грустно... Так хотела посмотреть вечером фейерверки. Всех жителей США с праздничком!!!!

                Comment


                • Re: Моя история получения "Green Card"

                  Привет ! У меня родители в Арваде живут, говорят, что Аврора считается неспокойным районом. Я жду переезда уже 10 лет в общей сложности . А вам так повезло! Все-таки кому-что на роду написано.... Радуйтесь!!!

                  Comment


                  • Re: Моя история получения "Green Card"

                    Originally posted by Veranika View Post
                    Сегодня День Независимости в США, а у нас в Авроре идет дождь... Грустно... Так хотела посмотреть вечером фейерверки. Всех жителей США с праздничком!!!!
                    По телеку показали, что сегодня будут феерверки. Я так понимаю из-за дождя вчера отменили, а сегодня будут палить)) В любом случае сегодня с 6 вечера до 10 будут в разных районах. Так что у тебя есть шанс сегодня позыркать :-)

                    Comment


                    • Re: Моя история получения "Green Card"

                      А я бы не сказал, что район неспокойный... Очень даже спокойный, просто это город в котором есть дешевые аппартменты и поэтому в Авроре живут люди, которые просто не могут себе позволить дорогое жилье, а так же жить среди американцев. Я думаю в этом городе живет процентов 50 национальностей, которые есть в мире. Разве это плохо?
                      Я Радуюсь!!! Каждые выходные старемся с мужем ездить по Колорадо и даже уже бывали в других штатах. Обожаю путешествовать!!!

                      Comment


                      • Re: Моя история получения "Green Card"

                        Спасибочки моя хорошая, мы поедим, обязательно позыркаем :-)

                        Comment


                        • Re: Моя история получения "Green Card"

                          Originally posted by Veranika View Post
                          Спасибочки моя хорошая, мы поедим, обязательно позыркаем :-)
                          Pravil'no, a ya vot nikak ne uspeyu uzhe ;-(

                          Comment


                          • Re: Моя история получения "Green Card"

                            Originally posted by Veranika View Post
                            Сегодня День Независимости в США, а у нас в Авроре идет дождь... Грустно... Так хотела посмотреть вечером фейерверки.
                            Все 3 дня провёл в горах с ночёвкой и не видел никаких фейерверков и парадов - парады мне до отвращения приелись за время жизни в СССР, а фейерверки - за время жизни в Киеве... Так что вот так я самоустранился от этого всего

                            Comment


                            • Re: Моя история получения "Green Card"

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Все 3 дня провёл в горах с ночёвкой и не видел никаких фейерверков и парадов - парады мне до отвращения приелись за время жизни в СССР, а фейерверки - за время жизни в Киеве... Так что вот так я самоустранился от этого всего
                              Просто это мой первый День Независимости в США и так хотелось посмотреть как американцы празднуют этот праздник, но из-за погоды пришлось сидеть дома... А тебе не страшно было, ночью в горах, когда гроза? Да холодно, наверное... даже в машине, на себе проверено.

                              Comment


                              • Re: Моя история получения "Green Card"

                                Originally posted by Veranika View Post
                                Просто это мой первый День Независимости в США и так хотелось посмотреть как американцы празднуют этот праздник, но из-за погоды пришлось сидеть дома..
                                Я 5 лет назад уже видел этот праздник, когда в командировке был.

                                Originally posted by Veranika View Post
                                А тебе не страшно было, ночью в горах, когда гроза? Да холодно, наверное... даже в машине, на себе проверено.
                                Ощущение было прикольное. Мы вечером в грозу сидели всем палаточным городком и пели песни у костра под гитару. Кроме меня и одной финки, все были американцы. Супер посидели. Холодно в первую ночь было очень (это ведь горы), поэтому утром пришлось ехать в город, где были закуплены спальный мешок и подушка, и поэтому вторая ночь прошла в тепле. Зато так классно - я в палатке, а на улице сильный дождь. Я бы оставил вход приоткрытым, чтобы ещё больше приобщиться, но очень не хотелось встретить пожаловавшую в палатку змею, поэтому задраился наглухо, только вентиляционные отверстия в сеточку оставил.

                                Comment

                                Working...
                                X