Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    или распитие горячительных напитков ввиду их наличия дома


    Мне тоже так это запомнилось

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Сегодня опять на трамвае

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Сегодня опять на трамвае


        Смею предположить, что на работе в данный момент завалов нет. А это просто отлично!
        Заяц, и какое произведение сейчас с тобой путешествует в трамвае?

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by OksanaT View Post


          Смею предположить, что на работе в данный момент завалов нет. А это просто отлично!
          Заяц, и какое произведение сейчас с тобой путешествует в трамвае?
          Завал есть, но решил так

          Читаю "Кінець вічності" Азимова в украинском переводе.

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Утром сегодня только встал, почту проверяю, форум смотрю... Тут раз - приходит пацан, говорит, что у меня протекает вода - у соседей снизу мокрый потолок. Открыл кладовку с котлом, а там и правда протекает. Посмотрел, пробормотал аналог "Ни *** себе" и убежал. Вернулся в сопровождении деда с акцентом, присущим жителям средней полосы Евросоюза. Дед посмотрел, покачал головой, зачем-то попросил у меня прощения и они опять ушли. Вернулись с инструментами и за час с лишним всё закончили. Вот так и живём

            Что показалось интересным - соседи не пришли ко мне, а позвонили в офис квартирного комплекса, а уже оттуда они прислали этих мастеров.

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Что показалось интересным - соседи не пришли ко мне, а позвонили в офис квартирного комплекса, а уже оттуда они прислали этих мастеров.
              Официально зарегистрировали возникшую проблему. Всё ж застраховано.

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Блин, в городе днём +15С. Декабрь называется

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Блин, в городе днём +15С. Декабрь называется
                  Заяц, Вам бы к нам сюда, во Владимирскую область - снегопад не прекращается, сугробы, понимаешь, скрипят, снег в лицо.

                  И вообще - главное, чтобы при этих +15С сухо было. А то если слякоть - это ужас.

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Заяц, Вам бы к нам сюда, во Владимирскую область - снегопад не прекращается, сугробы, понимаешь, скрипят, снег в лицо.

                    И вообще - главное, чтобы при этих +15С сухо было. А то если слякоть - это ужас.
                    Здечсь очень сухо - большой снег здесь по сути не тает, а высыхает И мне такая сухость очень нравится - летом не так жарко, и зимой свежо, но не пронизывающе холодно.

                    В прошлом году снежные завалы пошли с середины октября, а в этом до сих пор кщё не было нормального снега

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Сегодня утром завёл машину прогревать, а сам возле неё прогуливаюсь. Тут проезжает шериф графства - они периодически проезжают через квартирные комплексы. Увидел меня и с улыбкой помахал мне рукой, здороваясь. Такой дружелюбности от родной милиции я не припоминаю...

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Сегодня утром завёл машину прогревать, а сам возле неё прогуливаюсь. Тут проезжает шериф графства - они периодически проезжают через квартирные комплексы. Увидел меня и с улыбкой помахал мне рукой, здороваясь. Такой дружелюбности от родной милиции я не припоминаю...
                        Нам тоже машут рукой.... иногда... с полосатой палочкой ...

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Вчера подъезжаю к перекрёстку, на котором 4-х сторонние стопы. Останавливаюсь. Секундой позже перпендикулярно останавливается полицейская машина так, что образует для меня помеху справа. Я пытаюсь уступить им дорогу как помехе справа, но они стоят и смотрят на меня. Я подумал, что они меня провоцируют не пропустить их, чтобы потом остановить, но стоять больше секунд 5 было уже неудобно и я решил ехать. Проехал. Они после меня поехали по своим делам.

                          Вот так и сижу с тех пор, озадаченный.
                          RFM- первый подъехавший- первым едет( если менты без мигалки)

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Тут проезжает шериф графства - они периодически проезжают через квартирные комплексы. Увидел меня и с улыбкой помахал мне рукой, здороваясь. Такой дружелюбности от родной милиции я не припоминаю...
                            Заяц, а вы как ответили шерифу? Или сделали вид, что не заметили.

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by Baron_
                              Заяц, а вы как ответили шерифу? Или сделали вид, что не заметили.
                              Как... Улыбнулся в ответ и поднял руку в приветствии.

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Вчера на 16-й видел человека в костюме Деда Мороза в инвалидной коляске. По-хорошему улыбнулся

                                Comment

                                Working...
                                X