Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Див уже с нами

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Слушай, вопросов к тебе масса, ты уж по возможности освещай события шире ))
    Задавай, уважаемая

    Comment


    • #32
      Re: Див уже с нами

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Съездил сегодня в [best buy], купил http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langI d=-1&productId=8198552921665775604&XID=O:w290:dg_dsc_ gglsrch
      А то, как бомж, без фотоаппарата полнедели проходил
      Ну ты сказал если бы все бомжи только без фотоаппаратов были

      Comment


      • #33
        Re: Див уже с нами

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Съездил сегодня в [best buy], купил http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langI d=-1&productId=8198552921665775604&XID=O:w290:dg_dsc_ gglsrch
        А то, как бомж, без фотоаппарата полнедели проходил
        а эта сонька просто в глаз запала или чем то еще выбор был предопределен? (цена, качество)
        DV2009_UA, с тем чтоб подключить телефон интернет домой, задержек и проблем я так понимаю не было?

        Comment


        • #34
          Re: Див уже с нами

          Вид из окна квартиры на 23-м этаже:



          По пути на работу:




          Comment


          • #35
            Re: Див уже с нами

            Originally posted by stachybotrys View Post
            а эта сонька просто в глаз запала или чем то еще выбор был предопределен? (цена, качество)
            DV2009_UA, с тем чтоб подключить телефон интернет домой, задержек и проблем я так понимаю не было?
            Зашёл в один магазин - продавец советует єту. В другой - тоже. Посмотрел список функциональности - вроде подходит. В кармане хорошо сидит. Да и фотоаппарат мне нужен был И цена (как по ссылке) мне подходила.
            Вот и купил

            Интернет дома есть от фирмы, но нету компа ) Вот хожу, присматриваюсь. Пока считаю, что хочу ноутбук "Делл" купить - Интел коре дуо, пятнашка, 4ГБ памяти, ЖД 320 ГБ, 5 часов батареи держат. Цена в районе 600. Пока к этому склоняюсь.

            Телефон тоже есть уже в квартире.

            Comment


            • #36
              Re: Див уже с нами

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Зашёл в один магазин - продавец советует єту. В другой - тоже. Посмотрел список функциональности - вроде подходит. В кармане хорошо сидит. Да и фотоаппарат мне нужен был И цена (как по ссылке) мне подходила.
              Вот и купил

              Интернет дома есть от фирмы, но нету компа ) Вот хожу, присматриваюсь. Пока считаю, что хочу ноутбук "Делл" купить - Интел коре дуо, пятнашка, 4ГБ памяти, ЖД 320 ГБ, 5 часов батареи держат. Цена в районе 600. Пока к этому склоняюсь.

              Телефон тоже есть уже в квартире.
              здорово!
              просто обычно это не самое быстрое дело, тем более для новоприбывшего-так что вы отлично справились..

              Comment


              • #37
                Re: Див уже с нами

                ___________________________________________

                Comment


                • #38
                  Re: Див уже с нами

                  Наблюдение: оказывается, я могу себе позволить питаться "органической пищей". Хотя бы частично.

                  По крайней мере, из тех магазинов, в которые я заходил.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Див уже с нами

                    Первое мини-ДТП было сегодня. Резко затормозил перед светофором за резко затормозившей машиной (а я думал, что она и я на жёлтый ещё нормально проедем). Рассыпались документы. Пока на красном стояли, я решил их собрать. И, собирая, невзначай ногу с тормоза убрал. А машина-то - автомат, вот и начала потихоньку ехать. И переднюю машину так легонько в жопу бах... А я в этот момент собираю документы, нагнувшись... Выходит оттуда человек, смотрит на свою задницу, потом показывает мне большой палец (мол, никаких повреждений) и уезжает. На моей тоже никаких следов, но задуматься повод есть.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Див уже с нами

                      Див, скайп включи, я в наушниках, можешь звонить. Сейчас плюс 20 мин.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Див уже с нами

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Див, скайп включи, я в наушниках, можешь звонить. Сейчас плюс 20 мин.
                        Budu na rabote minut cherez 15.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Див уже с нами

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Budu na rabote minut cherez 15.
                          А, тогда я через телефон зайду.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Див уже с нами

                            Ещё одно наблюдение.

                            Все вина, что видел здесь, имеют максимум 13,5% спирта. А я люблю 17-18.

                            Поэтому здесь придётся пить вина, от которых на родине я брезгливо воротил нос, гнушаясь даже прикоснуться к бутылке и даже не считая єто за вино...

                            Ho сегодня вечером заценю вкус вина из той многострадальной бутылки. И в любом случае съем всю бутылку...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Див уже с нами

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Ещё одно наблюдение.

                              Все вина, что видел здесь, имеют максимум 13,5% спирта. А я люблю 17-18.

                              Поэтому здесь придётся пить вина, от которых на родине я брезгливо воротил нос, гнушаясь даже прикоснуться к бутылке и даже не считая єто за вино...

                              Ho сегодня вечером заценю вкус вина из той многострадальной бутылки. И в любом случае съем всю бутылку...


                              Соединенные Штаты Америки по объему производства являются четвертой винопроизводящей державой в мире, уступая лишь Франции, Италии и Испании. Примечательно, что из 50 штатов производят вино 46, но 90% общего объема производства составляют вина Калифорнии. Калифорния - это наиболее крупный и самый известный винодельческий регион США. Три бутылки вина из каждых четырех, продаваемых в США, родом из Калифорнии.

                              Долгое время на мировом рынке вина Калифорнии ассоциировались в первую очередь со столовыми винами. Переломный момент наступил в конце семидесятых годов, когда мировая общественность заговорила о так называемом "калифорнийском винном чуде". Сенсационное событие произошло в 1976 году. На слепой дегустации, в рамках традиционной винной выставки в Париже, победу одержали калифорнийские Каберне-Совиньон и Шардоне. Сегодня Калифорния считается одним из самых важных винодельческих регионов помимо Европы, в котором используется все богатство международного опыта виноделия.
                              Лучшие виноградники Калифорнии расположены на узкой полоске земли вдоль побережья Тихого океана и в близлежащих долинах.

                              Beringer
                              Основанная в 1868 году винодельческая фирма BERINGER - старейшая из существующих в Напа Велли, Калифорния. BERINGER гордится своей историей и традициями. Качество и стиль вин безупречны и признаны во всем мире.

                              Robert Mondavi
                              Семья Мондави впервые вступила на Калифорнийскую землю около 100 лет назад. Она привнесла в Новый Свет убеждение в том, что вино - это не просто напиток, но постоянный атрибут стола. История, культура, наследие и щедрость благодатного края сливаются воедино в каждом глотке роскошных вин этой марки. В технологии производства сочетаются старинные традиции виноделия (выдержка и ферментация в дубовых бочках, настаивание на мезге, использование традиционных деревянных прессов) и современные новейшие методики (особая конструкция виноделен, направленная на щадящее обращение с виноградом, ферментация в нержавеющих резервуарах при постоянном контроле температуры, применение специальных систем погружения всплывающей мезги во время настаивания на ней сусла, контроль температурного режима и влажности в течение периода выдержки вин в бочках).

                              А также: Joseph Phelps, Kendall-Jackson, Shafer, Caymus, Kendall-Jackson...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Див уже с нами

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Ещё одно наблюдение.

                                Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам.
                                G(III) C(III)
                                Нажрешься в хлам - станет противно соратникам и друзьям.
                                Am E A7 Dm
                                Держись сильней за якорь, якорь не подведет.
                                G C A7 Dm
                                А ежли поймешь, что сансара нирвана, то всяка
                                G C
                                Печаль пройдет. (С)
                                лирическое отступление
                                ----------------------
                                как севен пьет вино
                                если пьет красное, то обычно любит подогреть его. если пьет белое, то было бы здорово, чтоб сидеть на траве, и облака чтоб свешивались белыми клочьями, и чтоб обувь снять, вообщем.. стоишь на берегу моря и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.. ой нет, не из той оперы вообщем я желаю вам, DV, и облаков, и гранатовых отблесков в бокале, и босых ног, тока в клочья не напивайтесь аки облака
                                вот.

                                Comment

                                Working...
                                X