Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неизвестный Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неизвестный Нью Джерси

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    у меня приятель близкий живёт в Барнауле и мне показывал фотографии Алтая. красота конечно. можно кучу бабок сделать если бы голова была.
    Делают уже,те.которые с Москвы.Сам Путин здесь домик имеет,часто сюда наведывается.А цены на отдых "кусаются",дешевле в Турцию слетать,да и сервис не ахти какой

    Comment


    • Re: Неизвестный Нью Джерси

      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
      а я как раз увлекаюсь архитектурой и фотографирую здания и улицы. посмотрите мою тему Нью Йорк. тоже думаю найдёте много интересного.
      Обязательно!Еще зарегистрируюсь на вашем сайте,просмотрел,мне понравился

      Comment


      • Re: Неизвестный Нью Джерси

        Originally posted by Andrey 555 View Post
        Все еду к Вам. Морепродукты моя слабость.

        Потрясающие фото. Приятный уютный город. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваши труды.
        Да, я до сих пор не могу эти фото забыть. Особенно после сопровождающего текста про то, как вся эта красота поедается (масло, все дела).

        Comment


        • Re: Неизвестный Нью Джерси

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Да, я до сих пор не могу эти фото забыть. Особенно после сопровождающего текста про то, как вся эта красота поедается (масло, все дела).
          Дык это ж ихний родной рецепт. простой как две копейки , но вкусно не передать. в любом самом паршивом буфете с сифудом на столе рядом с крабами, ракушками, креветками, раками и лангустами будет масло и лимон. это не диетическое питание и одна из тех самых причин почему американцы многие столь упитаны и довольны, но попробовав, говоришь себе: к чёрту подробности.... и пускаешься во все тяжкие.

          я кстати по поводу крабов поставил фотографии в Мой любимый вредный завтрак. как раз та самая тема. кстати раки то что в России деликатес, тут ест очень мало людей. они обычно лежат и их никто не берёт.

          Comment


          • Re: Неизвестный Нью Джерси

            Originally posted by gordi View Post
            Обязательно!Еще зарегистрируюсь на вашем сайте,просмотрел,мне понравился
            этo про какой сайт речь идёт? мой форум мегаполис скайлайн?

            Comment


            • Re: Неизвестный Нью Джерси

              я решил добавить сюда фотографий и одновременно по Нью Джерси так как по видимому много вопросов не отвечено. городок Сисайд Хайтс известен своими развлечениями для молодёжи, красивым пляжем над которым идёт канатная дорога и регулярными фестивалями различной еды. итак по порядку

              вот так выглядит утром пока нет людей. пляж чистят и утюжат каждый день. за пляжем на пирсе лунапарк


              вдоль пляжа сделан деревянный настил или бордволк на который выходит несколько сотен разных лавок.


              канатная дорога

              Comment


              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                народ здесь достаточно мирный и приветливый. все тебе улыбаются. добродушный и в чём то замедленный сервис во свех заведениях. в частности вот пара которую я увидел в баре. они сами попросили их сфотографировать увидев мой фотоаппарат. просто хорошее настроение у людей которым они готовы поделится.

                Comment


                • Re: Неизвестный Нью Джерси

                  каждые 300 метров что то кто то поёт и пританцовывает.




                  Comment


                  • Re: Неизвестный Нью Джерси

                    пока я шатался по бордвоку меня до состояния жуткого голода раза три доводили запахи разных яств которыми тут бесконечно потчуют. и сифуд тебе, и сосиски на вертеле, и стейк, и даже супная по дороге, где мне предложили налить котелок супа на 6$ в литра 3 по величине. я в конце концов н выдержал и взял себе холодный сидр и бутерброд с креветками. вот фотографии разных едален и лавок по дороге. отовсюду идут такие ароматы, что голодный просто кончится. а сытый станет голодным как та собака Павлова с её инстинктом

                    вот мне дали лепёшку в диаметре около 40 см наполненную салатом овощами в соусе и с креветками пожранными в пиве


                    по дороге там же на бордвоке свежие устрицы


                    это так называемый американский завтрак или омлет с луком, колбасой, болгарским перцем и помидорами. и как гарнир жаренная картошка. я думаю тут около 5 яиц было в омлет брошено. такой он был толстый и сытный. ко всему идёт кофе - его доливают бесплатно пока сидишь за столом.

                    Comment


                    • Re: Неизвестный Нью Джерси

                      торгуют всякой всячиной






                      без донатсов и кофе никуда




                      смешной кадр - парень увёз на телеге весь банкомат с бабками. куда он его увёз я без понятия. просто спокойно и по деловому катил на телеге и всё.

                      Comment


                      • Re: Неизвестный Нью Джерси

                        опять еда - сосиски с беконом




                        закусочная специализирующаяся на лангустах




                        для любителей сладкого сладкая вата, фрукты окунутые в горячий шоколад, всякие виды конфет и жвачек


                        опять креветки и лангусты

                        Comment


                        • Re: Неизвестный Нью Джерси

                          позже стали открываться лавки и магазины. я набрёл на продажу женских трусов с призывными надписями различного содержания. надеюсь перевод на нужен. краткий курс секс воспитания для юношей прям...










                          Comment


                          • Re: Неизвестный Нью Джерси


                            Домой наверное к себе катит
                            А если серьезно, то просто так не укатишь банкомат, он-же с банком по проводу связан.

                            Может открыть тему - американская еда?
                            Слышал от некоторых людей, что американская еда не вкусная(безвкусная) и скажем в Европе кормят вкусней.
                            А смотрю на фото, ну не знаю что там не вкусного? Или это не типичная еда для среднего американца?
                            Может они не ходят по ресторанам и рыбным рынкам в массе, а едят гамбургеры, индейку и генно-модифицированные огурцы?

                            Comment


                            • Re: Неизвестный Нью Джерси

                              к 11 часам утра стало припекать солнце и я забрался на часик в местный бар где меня призывно дразнили запахи свежего бочкового пива. за ручками с пивом стояла батарея бутылок на более серьёзных пьяниц чем я. в баре сидел народ, но пили в основном либо пиво либо коктейли. чистяком скажем водкой никто не опохмелялся.

                              я себе заказал братину Гинеса и тарелку с орехами и прохлаждался около часа. ходить без перерыва в тот июньский день было явно сложно. на улице около 35 градусов жары






                              Comment


                              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                                между тем день явно вышел на славу и на пляже стал собираться народ. в основном молодёжь - это их город и сделано всё для них. почти все окрестные дома сдаются молодым ребятам которые снимают их не неделю целыми группами.












                                какие то очень симпатичные девицы с прекрасными фигурами играли в волейбол. я засмотрелся прям.


                                Comment

                                Working...
                                X