Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неизвестный Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка Дома

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    ещё один туалет


    комната для гостей с выходом во двор и своим 3м туалетом




    из неё также выход в гараж на две машины


    и в самом низу подвал. около 80 метров. в нём отопление, стиралка и сушилка, бак с горячей водой и разные шкафы. они пока там ничего не делали.








    из кухни выход на порч или деревянный настил для приёма гостей или просто отдыха
    Очень замечательный домик.А у них большая семья?

    Comment


    • Re: Покупка Дома

      Originally posted by VITALIK32 View Post
      Очень замечательный домик.А у них большая семья?
      двое взрослых и двое детей. и это для них дача. они зимой живут в большой 5и комнатной квартире в НЙ в высотном кооперативном доме 2006 года постройки. дом купили чисто на пол года в году рядом с океаном, чтобы дети на море росли.

      Comment


      • Re: Неизвестный Нью Джерси

        Originally posted by Wimpex View Post
        Какие маленькие города, вам там не скучно?
        да нет не скучно. времени нет на скуку. дом, работа, дети. приходим вечером после работы и куда то можем пойти если хотим. типа кофе попить. места есть куда податься. а так на выходные куда то вылезаем.

        На машине минут 30 ехать из одного в другой, наверное.
        да какие 30 минут. 2 минуты езды. города в 1 км друг от друга, а часто просто сливаются в один. только муниципалитеты разные и цены домов тоже.

        Comment


        • Re: Неизвестный Нью Джерси

          Раз так близко города- то вообще хорошо:-) Просто я на Вики про них почитал. В городе, где вы живете - большинство белого населения, а вот там где работаете - треть населения составляют черные. Я и подумал, что между городами должно быть расстояние . А цены на жилье почему разнятся, у вас ниже?

          Comment


          • Re: Покупка Дома

            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
            двое взрослых и двое детей. и это для них дача. они зимой живут в большой 5и комнатной квартире в НЙ в высотном кооперативном доме 2006 года постройки. дом купили чисто на пол года в году рядом с океаном, чтобы дети на море росли.
            Вы так хорошо знаете Америку.Давно там живете?

            Comment


            • Re: Покупка Дома

              Originally posted by VITALIK32 View Post
              Вы так хорошо знаете Америку.Давно там живете?
              в НД 16 лет. и почти 20 в Америке

              Comment


              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                Originally posted by Wimpex
                Раз так близко города- то вообще хорошо:-) Просто я на Вики про них почитал. В городе, где вы живете - большинство белого населения, а вот там где работаете - треть населения составляют черные. Я и подумал, что между городами должно быть расстояние . А цены на жилье почему разнятся, у вас ниже?
                Монтклер имеет две части. в одной дома стоят по 2-3 миллиона.а в другой на окраине живут чёрные. и эти части как два разных города. эти не ходят к тем и наоборот. поэтому в среднем у них там выше. хотя у нас в принципе более благополучный город

                Comment


                • Re: Неизвестный Нью Джерси

                  Прочитали и посмотрели вашу тему и фотографии без отрыва,очень понравилось все.Очень интересно посмотреть было здания.потому как сам строитель .Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Неизвестный Нью Джерси

                    А вот наши горы,но туризм почти не развит Привет • Просмотр темы - Поход на Алтай

                    Comment


                    • Re: Неизвестный Нью Джерси

                      Originally posted by JohnFlint1985
                      Вот посетил - ежегодный фестиваль моря у нас на побережье. как всегда какая то дикая обжираловка дарами моря. и главное всё дёшево. все любители омаров, ракушек, креветок и рыбы - могут просто лопнуть. Помню кто то мне говорил, что рыба жутко дорогая, а тут уже готовая просто как будто дармовая. здоровенный омар на 1кг за 5$



                      слева живые, справа варёные











                      Для особо ленивых продавец вытащит мякоть омара из панциря прямо на тарелку. едят его следующим образом (жутко не полезно, но вкусно до безумия) берёшь кусок омара и макаешь; в расплавленное горячее сливочное масло с добавкой лимона.




                      Все еду к Вам. Морепродукты моя слабость.

                      Потрясающие фото. Приятный уютный город. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваши труды.

                      Comment


                      • Re: Неизвестный Нью Джерси

                        Простите мою темноту, а в каком городе украинское кладбище?

                        Comment


                        • Re: Неизвестный Нью Джерси

                          Originally posted by Alex_Kiev View Post
                          Простите мою темноту, а в каком городе украинское кладбище?
                          город Somerset

                          St Andrew's Cemetery,
                          Ukrainian Orthodox Church Of The Usa Inc
                          135 Davidson Avenue
                          Somerset, NJ 08873

                          Ukrainian Orthodox Church of the USA - Home

                          Comment


                          • Re: Неизвестный Нью Джерси

                            Originally posted by Andrey 555 View Post
                            Все еду к Вам. Морепродукты моя слабость.

                            Потрясающие фото. Приятный уютный город. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваши труды.
                            конечно пожалуйста приезжайте. но чтобы вы знали свежие морепродукты есть везде. в Массачусетсе омары раза в два дешевле, чем у нас - там их разводят. а в Мэриленде всё в голубых крабах - тоже дешевле нашего. одним словом ищите по другим показателям, чем морепродукты.

                            Нью Джерси просто красивый, добротный, богатый штат с обилием работы и диверсифицированным населением. много русских. так что не скучно. вот из за чего я здесь живу. а при наличии денег вам икру и омаров доставят даже в пустыню свежими. ж

                            Comment


                            • Re: Неизвестный Нью Джерси

                              Originally posted by gordi View Post
                              А вот наши горы,но туризм почти не развит Привет • Просмотр темы - Поход на Алтай
                              у меня приятель близкий живёт в Барнауле и мне показывал фотографии Алтая. красота конечно. можно кучу бабок сделать если бы голова была.

                              Comment


                              • Re: Неизвестный Нью Джерси

                                Originally posted by gordi View Post
                                Прочитали и посмотрели вашу тему и фотографии без отрыва,очень понравилось все.Очень интересно посмотреть было здания.потому как сам строитель .Спасибо!
                                а я как раз увлекаюсь архитектурой и фотографирую здания и улицы. посмотрите мою тему Нью Йорк. тоже думаю найдёте много интересного.

                                Comment

                                Working...
                                X