Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как добраться до Сан-Франциско?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как добраться до Сан-Франциско?

    Друзья, приветствую.
    Планируем в августе поездку в Калифорнию, хотим посмотреть Сан-Франциско и окресности. Поездка вроде как ознакомительная перед окончательным переездом. Поделитесь вариантами подешевле добраться из России или Европы. Прямого перелёта Питер-СФ или Мосва-СФ я понял нет, только с пересадками. Кто как добирался? Как вариант, думаю долететь до ЛА, а оттуда на рентованой авто до СФ добраться.

  • #2
    Re: Как добраться до Сан-Франциско?

    через европу вроде как всегда дешевле.

    Comment


    • #3
      Re: Как добраться до Сан-Франциско?

      Через Лондон, Амстердам или Копенгаген посмотрите билеты. На той же Expedia.com или Expedia.co.uk, чтобы хотя бы примерные цены знать.

      Comment


      • #4
        Re: Как добраться до Сан-Франциско?

        встречный вопрос. вы тур. визу будете делать? едете один? я может к лету тоже созрею на поездку в штаты, планирую тоже на авто ознакомится с этой страной.

        Comment


        • #5
          Re: Как добраться до Сан-Франциско?

          Из Москвы если через Вашингтон, то по деньгам может очень приемлемо получиться.

          Comment


          • #6
            Re: Как добраться до Сан-Франциско?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Через Лондон, Амстердам или Копенгаген посмотрите билеты. На той же Expedia.com или Expedia.co.uk, чтобы хотя бы примерные цены знать.
            Expedia от 1400$. это дорого очень. я хочу за 600-700$ слетать.

            Comment


            • #7
              Re: Как добраться до Сан-Франциско?

              Originally posted by MikeS
              Ха... Хотите дальше... Лето это самый пик сезона на цены. Если в несезонье "может быть" кто-то и может найти такие билеты, то летом - нереально.
              Угу, я на лето билеты в январе заказывал, чтобы дешевле были. А с июля по октябрь, цены в 2 раза выше.

              Originally posted by MikeS
              но ведь в Европу тоже нужно как-то попасть, возможно придется получать Шенген (если его нет), останавливаться в гостиницах и т.д.
              Разве надо, если транзитом летишь? Наверняка, есть рейсы где ждать надо не больше 8 часов, так и в аэропорту переконтоваться можно. Или все таки нужна виза?

              Comment


              • #8
                Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                Originally posted by MikeS
                Ха... Хотите дальше... Лето это самый пик сезона на цены. Если в несезонье "может быть" кто-то и может найти такие билеты, то летом - нереально. К тому же, забудьте о том, что было в прошлом году или пару лет назад, в этом году цены выше. На лето Аэрофлот просит больше 1100 из Москвы (с одной пересадкой). А по-поводу полетов из Европы... Да, может быть дешевле, но ведь в Европу тоже нужно как-то попасть, возможно придется получать Шенген (если его нет), останавливаться в гостиницах и т.д. В общем, таких цен, как вы "хотите", уже нет.
                Уверен, что найду дешевле 1000$. Времени ещё полно. Шенген есть, а попасть в европу 100 евро, практически любая страна.

                Comment


                • #9
                  Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                  Originally posted by кайфат View Post
                  встречный вопрос. вы тур. визу будете делать? едете один? я может к лету тоже созрею на поездку в штаты, планирую тоже на авто ознакомится с этой страной.
                  пишите еще одного, 25 символов раз

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                    Originally posted by makar View Post
                    Уверен, что найду дешевле 1000$. Времени ещё полно. Шенген есть, а попасть в европу 100 евро, практически любая страна.
                    посмотри на delta.com
                    двадцать пять символов

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                      Originally posted by Viacheslav01 View Post
                      пишите еще одного, 25 символов раз
                      вы с какими целями?.............

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Разве надо, если транзитом летишь? Наверняка, есть рейсы где ждать надо не больше 8 часов, так и в аэропорту переконтоваться можно. Или все таки нужна виза?
                        Кажется, берлинский аэропорт - единственный большой аэропорт в ЗЕ, где без транзитной визы никак.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                          Originally posted by кайфат View Post
                          встречный вопрос. вы тур. визу будете делать? едете один? я может к лету тоже созрею на поездку в штаты, планирую тоже на авто ознакомится с этой страной.
                          У меня грин кард, недавно интервью прошли, ещё даже паспорта не получили))) Мы семьёй едем, надо всем посмотреть на новую Родину....
                          Мы планируем только между ЛА и СФ проехать на авто, да и то только если не найду билетов дешёвых до СФ.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                            Originally posted by Viacheslav01 View Post
                            пишите еще одного, 25 символов раз
                            не понял, куда Вас записать?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Если вы летите "транзитом", то это не считается "лететь из Европы", это считается как один рейс. Под "лететь из Европы" подразумевается, что человек попадает одним рейсом в Европу, а потом другим рейсом (с другим билетом) уже в Штаты.
                              Мы обычно до финки на машине, там машину на стоянку и вперёд... Обычно всегда дешевле получается. Например, летали на канары по 300евро с носа финаиром, в бундес по 50евро можно улететь и т.д.

                              Comment

                              Working...
                              X