Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для мужчин...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by ratman View Post
    не парьтесь, просто не было среди них Вашей женщины, которой будет всё равно где, главное чтобы с Кем-Вами))))

    Чё была одна, увёз в израиль, она там и сейчас не плохо живёт))) пока не поженились письма... на 32 стр, пока не обустроилоась с работой всё было ок, а потом пошло поехало...

    Leave a comment:


  • rowen
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Моя жена двумя руками за, хоть завтра.

    Но если предположить что жена у меня другая и ехать не хочет, то "Уеду в США. У нас нет детей. «Если любит - поедет»"

    Leave a comment:


  • ratman
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Logos View Post
    что именно в моём выборе женщин подвигает меня находить спутниц антиамериканско-иммиграционно настроеных?
    не парьтесь, просто не было среди них Вашей женщины, которой будет всё равно где, главное чтобы с Кем-Вами))))

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Stimul
    Уехал бы один без всех
    Пока не женат, и не имеешь детей, не стоит так категорично утверждать

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    прокрутил в голове, порылся в памяти и ...очень удивился, последнии мои серьёзные увлечения аотрез были против штатов... причём все очень неустроены тут, правда взрослые и обычно вдумчивые...

    я поеду полюбому, лубовь она ведь должна быть взаимная и ужд коль скоро родная ты хочешь жизнь с увереным завтра то не мешвай мне завтра обустраивать, но просто поразил отказ более взрослых дам переезжать, я понимаю что это конечно индивидуально, но что именно в моём выборе женщин подвигает меня находить спутниц антиамериканско-иммиграционно настроеных?

    Leave a comment:


  • Stimul
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Уехал бы один без всех

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    А ещё меня сильно поражает, когда против иммиграции приводят довод, что мл "там ты будешь никто". Можно подумать, что здесь мы великие начальники или олигархи. Эти действительно могут стать никем, а нам простым людям только шанс подняться иммиграция, потому что здесь место гиблое, как минимум в моральном плане. Сил нет смотреть на нищету и старушек, стоящих на паперти с протянутой рукой. Поэтому сейчас бы даже и не просто бы поехал наперекор такой супруге, но и выругал бы её бранными словами за похвалы вертикали и прочий бред. И только на детей (если бы были), деньги отправлял периодически.

    Leave a comment:


  • Impreza
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Greek
    Скажите, если человек на мамбе зарегился, то сайт тот же? На Улитке же контент мамбовский! Есть тогда смысл на Улитке региться?
    Сайт тот же. Под одним логином/паролем вход, одна база.
    Есть получше сайт - maybe.
    Меньше спама.

    Leave a comment:


  • Impreza
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Cassie
    Батттюшки! Где ж найти такого мужа, который хотел бы уехать в Америку, как я? Вот проблема то....
    Смех и грех.
    Симметрично, когда знакомлюсь с девушкой и она узнает про желание уехать, реакция всегда негативная.
    Состоявшиеся, у них все благополучие на нынешнюю Россию завязано. И все уверены, что Путинская вертикаль или на века, или после для них ничего не изменится.
    Не самодостаточные уверены, что брошу. Телевизор всем на внушал всяких гадостей про эту страну, в этом разрезе и на людей смотрят.

    Leave a comment:


  • Cassie
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Да
    ---------------------------------
    у меня его нет, поэтому и мотивировать ему нечем

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Не хотели, а сказали, что такое место уже существует знакомства в Америке, США и Канаде — американский сайт знакомств
    Скажите, если человек на мамбе зарегился, то сайт тот же? На Улитке же контент мамбовский! Есть тогда смысл на Улитке региться?

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Greek
    Тут где-то тему уже хотели создать "Знакомства", никак не могу найти))...вот там точно те, кто хочет уехать!
    Не хотели, а сказали, что такое место уже существует знакомства в Америке, США и Канаде — американский сайт знакомств

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Cassie View Post
    KiDHell, простите, это Вы мне?
    Да
    ---------------------------------

    Leave a comment:


  • Cassie
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Это не про меня, смешно, действительно ...

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Cassie
    Батттюшки! Где ж найти такого мужа, который хотел бы уехать в Америку, как я? Вот проблема то....
    Смех и грех.
    Тут где-то тему уже хотели создать "Знакомства", никак не могу найти))...вот там точно те, кто хочет уехать!

    Leave a comment:

Working...
X