Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как добраться до Сан-Франциско?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как добраться до Сан-Франциско?

    Пока решил лететь до NY. У нас приоритеты поменялись, мы теперь во Флориду хотим))) В общем NY точно, в нём надо побывать обязательно, хотя бы пару дней, а дальще видно будет. Кстати, кто-нибудь летал украинской АэроСвит? У них мне понравился вариант из Питера до NY за 600$ c пересадкой в Киеве, на август. Вряд ли я что-нибудь дешевле смогу найти с вылетом из Санкт-Петербурга. Или стоит поискать и не покупать пока?

    Comment


    • #47
      Re: Как добраться до Сан-Франциско?

      Originally posted by makar View Post
      Кстати, кто-нибудь летал украинской АэроСвит?
      Летал ими в Москву, Прагу и Нью-Йорк. Летят, как все

      Comment


      • #48
        Re: Как добраться до Сан-Франциско?

        . . .

        Comment


        • #49
          Re: Как добраться до Сан-Франциско?

          . . .

          Comment


          • #50
            Re: Как добраться до Сан-Франциско?

            Originally posted by кайфат View Post
            18000 вроде нормальный вариант (для августа месяца). тем более вылет с родного города, а это важно так как с вами пяти летний ребенок. Если б вы были один, то в принципе можно побегать с чемоданами и чего то сэкономить, но ребенок этого явно не поймет и у него останутся негативные воспоминания о перелете.

            P.S Мне тут подсказали, чтоб сэкономить на авто аренде надо заказывать авто не в самом Нью Йорке а в ближайших небольших городах, до которых можно доехать на электричке за 10$. Только я еще математикой не занимался, чтоб понять сколько выйдет экономия-)))
            Да, согласен лететь из Питера это очень важно.
            Я в NY машину вроде брать не собираюсь.

            Comment


            • #51
              Re: Как добраться до Сан-Франциско?

              Originally posted by кайфат View Post
              А вообще меня пугает ваша резкая перемена.
              Вы взрослый человек, а вот так.... прыгаете в общем.
              Хотя я еще не знаю как себя буду проявлять оказавшись в вашей ситуации-))) у меня тоже: жена и киндер, дело осталось за малым... дёрнуть Гринку за одно место-)))
              Тут на форуме от кого то прозвучали "золотые" слова: надо ехать жить туда где есть работа. А это касается именно вас. Если б вы работали по профессии которой валом в каждом городе (водитель, повар, сантехник, электрик, плотник и.т.д.), то можно не задумываться о работе. она есть в каждом нас. пункте. Вам же надо будет искать, и судя по всему искать долго, поэтому вам надо найти оптимально бюджетное местечко, потуже затянуть ремешок и ждать пока чего нибудь подвернется. Как с работой у вас нормализуется, уже перебираться именно в тот штат.
              Ну что тут сказать?))) Я не прыгаю, я выбираю и считаю это вполне нормальным для любого взрослого и разумного человека.
              Отличная работа у меня и жены есть в Питере, и следуя Вашей логике мне вообще никуда ездить не надо. Так? Ерунда всё это, понятно, что в Гренландии программистом я не устроюсь, но кто Вам сказал, что я хочу продолжать работать в IT)) Для меня первое место - климат и океан в шаговой доступности, всё остальное вторично относительно первого. Это мой осознанный выбор.

              Comment


              • #52
                Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                . . .

                Comment


                • #53
                  Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                  Originally posted by кайфат View Post
                  я думаю, что вы уезжаете не из за работы, верно?
                  климат, неисполнение законов, беспредел, хамство, алкоголизм, бедность россии и.т.д. и.т.п вот что вас больше подталкивает.
                  ну вы сами интересовались, что да как. и по вашим постам я сделал вывод что вы хотите работать по профессии.
                  если вы думаете иначе, тогда вопрос исчерпан-))) перед вами открыты все штаты. думаю что после питера вас потянет только на солнышко
                  Честно говоря, климат меня толкает в первую очередь. Было бы тут тепло, я бы точно не дёрнулся. Ну люблю я солнце, а Питере я его раз в месяц вижу, если не реже.
                  ps кстати, посмотрел сайты по работе в IT, много вакансий в Тампе, например.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                    . . .

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                      Originally posted by кайфат View Post
                      я тоже себя поймал на мысли, что готов почти смирится с
                      а вот то что солнышка не хватает, с этим я не могу смирится. я в СПБ уже 6 лет и сильно пожалел, что сюда приехал. Тогда мне супруга говорит: какие проблемы? поехали жить на юг России, вот тут то я и призадумался... и решил одним махом и солнышко приобрести и от избавится
                      Ну видите как здорово, мы пришли к взаимопониманию)))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                        Подскажите, пожалуйста, сайты на которых можно недорого купить билеты на внутренние перелёты(внутри США). Интересует, например, NY-Tampa.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                          Originally posted by makar View Post
                          Друзья, приветствую.
                          Планируем в августе поездку в Калифорнию, хотим посмотреть Сан-Франциско и окресности. Поездка вроде как ознакомительная перед окончательным переездом. Поделитесь вариантами подешевле добраться из России или Европы. Прямого перелёта Питер-СФ или Мосва-СФ я понял нет, только с пересадками. Кто как добирался? Как вариант, думаю долететь до ЛА, а оттуда на рентованой авто до СФ добраться.
                          Я летел через Нью йорк, правда через Стамбул турецкими авиалиниями, но в вашем случае тоже лучше через Нью йорк. А оттуда в Сан Франциско куча прямых рейсов, перелет часов 6-7, я покупал билет на hotfares.com за 150 долл. за 5 дней до вылета, компания была United Airlines. Было еще дешевле но я предпочел более крупную авиакомпанию. А так смотрите на hotfares.com

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как добраться до Сан-Франциско?

                            Originally posted by makar View Post
                            Подскажите, пожалуйста, сайты на которых можно недорого купить билеты на внутренние перелёты(внутри США). Интересует, например, NY-Tampa.
                            Я бы еще посоветовал kayak.com, там очень недорого и можно время и день удобные выбрать, хотя hotfares.com еще лучше

                            Comment

                            Working...
                            X