Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    200 каналов в телевизоре, а смотреть нечего.
    А в машине подписное радио - сотни станций, тоже слушать нечего!

    Comment


    • #47
      Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Originally posted by D-sp
      А в машине подписное радио - сотни станций, тоже слушать нечего.
      Русский шансон, лагерная романтика есть?

      Comment


      • #48
        Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Originally posted by Net Takogo
        Фишерман сейчас начнет "русское ТВ" втюхивать народу ? ))
        На этой неделе еще не было ))
        Усё. Накрылось халявное ТВ. Сам никогда не пользовался, но не далее как вчера маманя рассказала что её дешевое русское телевиденье резко ограничело вещание. Она позвонила и узнала, что офицальные провайдеры начали судебный процесс против русскоговорящих компаний (ЕМНИП 8 штук), бесплатно присосавшихся к спутниковому сигналу.

        Comment


        • #49
          Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Originally posted by Net Takogo
          Да че с такой как она разговаривать, че ей доказывать, че обосновывать - по печени въехал разок и иди себе дальше, ты турист - гость страны, тебе ниче не будет за это
          Нет, лучше по голове. Пока придет в себя и будет давать показания можно уйти далеко.В следующий раз 100 раз подумает перед тем как стучать

          Comment


          • #50
            Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by D-sp
            А в машине подписное радио - сотни станций, тоже слушать нечего!
            Это зависит сугубо от индивидуального вкуса. Любим кантри, джаз и вообще старую музыку (40е-70е). У Сириуса-ХМ всё это представлено прекрасно.

            Comment


            • #51
              Re: И снова про "Омерзительную Америку"

              Originally posted by Ваня Smith
              Это зависит сугубо от индивидуального вкуса. Любим кантри, джаз и вообще старую музыку (40е-70е). У Сириуса-ХМ всё это представлено прекрасно.
              Это само собой разумеется. Но мы же с Фишерманом тут критику разводим!

              P.s. Джаз у них скудно представлен.

              Comment


              • #52
                Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                Тем кто еще не видел, минутка юмора.
                "McScuse me, b*yatch"

                Comment


                • #53
                  Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                  если это все что хреново в америке, ну там душ не той системы, чаевые, то америка - прекрасная страна.
                  да чаевые можно не платить. но совесть, господа, ее надо кормить-с.
                  Взять к примеру моего нет, не жадного, а просто прижимисто-домовитого друга Ивана Драго, так вот недоплатив официанту, его замучил внутренний голос и он дал какому то негру $1. потом другой внутрений голос сказал ему, что ж ты сс..ка делаешь в самом деле ? долар он отобрал взад и дал негру 75 центов. И Америка снова засияла перед ним всеми красками и он вздохнул полной душой. Просто надо всегда быть в равновесии между инь и всунь, господа, а душ это дело десятое.

                  Comment


                  • #54
                    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                    Originally posted by D-sp
                    Это само собой разумеется. Но мы же с Фишерманом тут критику разводим!

                    P.s. Джаз у них скудно представлен.
                    Игоря Бутмана мало. ??

                    Comment


                    • #55
                      Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                      Originally posted by Serg55555
                      Насколько знаю в Макдональдс в сша ходят бедные студенты, ну и может приезжие. Местным аборигенам в падлу туда ходить. Меня всегда поражают большие очереди в Московских макдональдсах. И ведь главное есть альтернативы. Бургер кинг, крошка картошка итд
                      Местные ходят за милую душу, макдональдсами вся страна усеяна. Другое дело, что жизнь ушла вперед, кроме макдональдса полно других сетей фаст-фуда, чуть лучше, чуть хуже, чуть дороже, чуть дешевле, - в Штатах их сейчас более 100, а всё талдычат про макдональдс.

                      Comment


                      • #56
                        Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                        Originally posted by Net Takogo
                        Игоря Бутмана мало. ??
                        Фишерман, обратите внимание на эти хитрые провокационные заходы! С чего бы вдруг заводить речи про Бутмана, который - член Единой России и доверенное лицо ... этого... э-э... Я забыл, с какой страницы можно начинать?

                        Comment


                        • #57
                          Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                          Originally posted by D-sp
                          Фишерман, обратите внимание, на эти хитрые провокационные заходы! С чего бы вдруг заводить речи про Бутмана, который - член Единой России и доверенное лицо ... этого... э-э... Я забыл, с какой страницы можно начинать?
                          Терпим до 5-ой, это я погорячился

                          Comment


                          • #58
                            Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Если не брать политкорректность и прочие глобальные штуки, на бытовом уровне я знаю только один системный недостаток, по сравнению с Европой, включая Россию. Дурная и запутанная система названий улиц и невнятная, в бизнес эриях и многоэтажной жилой застройке нумерация домов.
                            С нумерацией домов и в России путаница. как построили, так и пронумеровали. Помню отец как то приезжал ко мне в гости, ворчал, мол кубики пронумеровали и разбросали.

                            Comment


                            • #59
                              Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                              Originally posted by Ваня Smith
                              Если не брать политкорректность и прочие глобальные штуки, на бытовом уровне я знаю только один системный недостаток, по сравнению с Европой, включая Россию. Дурная и запутанная система названий улиц и невнятная, в бизнес эриях и многоэтажной жилой застройке нумерация домов.
                              Опять же - не надо про "всю Америку". У нас рядом 2 города - Миннеаполис и Сент Пол. В Миннеаполисе четкая сетка -авеню с севера на юг, стриты с востока на запад - все абсолютно понятно. А Сент Пол, как сказал наш незабвенный бывший губернатор Джесси Вентура "строили пьяные ирландцы" И так, собственно, везде - сравнить хотя бы Москву и Питер.

                              Comment


                              • #60
                                Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                                Originally posted by Net Takogo
                                Терпим до 5-ой, это я погорячился
                                Да, до 5-й.
                                Но пока можно размяться, про "фальшивые улыбки" например.

                                Comment

                                Working...
                                X