Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Comment


    • #92
      Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Originally posted by Serg55555
      Разговор о том что старушка вызывала полицию не по делу. А из за нее люди испытывали проблемы с полицией.
      Какие проблемы с полицией? Их реально арестовывали? Если да - то я не верю, что без причины.
      Вообще же, "разговор о том, что старушка вызывала полицию не по делу" - это смешно. В рассказах нахулиганивших они всегда не виноваты и пострадали ни за что.


      Originally posted by Serg55555
      Это в тему того что тут кто то писал что сразу звонят в полицию не разобравшись даже если дело пустяк
      Да, это так. Разбираться - обязанность суда. Обязанность полиции - определить на месте, достойно ли дело составления рапорта и передачи в суд.
      Вы всерьез полагаете, что стучать можно почем зря? За ложный вызов можно огрести неприятностей.

      Кроме того, если кто-то часто вызывает полицию из-за проблем с собственной головой, копы тоже это помнят и меют в виду.
      Когда дело неясное, полиция просто проводит короткую беседу и уезжает. Например, как-то мы гуляли на пул-парти, соседи пожаловались полиции на шум. Дело было часов около 2 ночи. Но как раз к моменту приезда полиции шум стих. Полицейские попросили быть потише, сказали, что они нам завидуют и уехали.

      Comment


      • #93
        Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Originally posted by D-sp
        То есть, соседка со своими тяжкими телесными должна помалкивать, потому что стучать некрасиво? Или она во имя чести обязана убить жену?
        Нет разговор о том что к примеру жена Валидола или кого другого подошла и сзади ударила соседку по голове.А все произошло так тихо что соседка и не увидела кто ее ударил.Теперь так как все тут пишут что все по закону, то ВАЛИДОЛ должен пойти в полицию и заявить на свою жену верно ну или не Валидол а Вы уважаемый D-sp. Вы заявите на свою жену и дети останутся без матери на определенное время. Вы заявите?????

        Comment


        • #94
          Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Originally posted by Serg55555
          Нет разговор о том что к примеру жена Валидола или кого другого подошла и сзади ударила соседку по голове.А все произошло так тихо что соседка и не увидела кто ее ударил.Теперь так как все тут пишут что все по закону, то ВАЛИДОЛ должен пойти в полицию и заявить на свою жену верно ну или не Валидол а Вы уважаемый D-sp. Вы заявите на свою жену и дети останутся без матери на определенное время. Вы заявите?????
          Серж, ну страсти прям ))
          Ну, я думаю D-sp помог бы супруге спрятать тело соседки где нибудь на бекъярде или в бэйсменте. Джентельмен ведь, во фраке.

          Comment


          • #95
            Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by fisherman
            Серж, ну страсти прям ))
            Ну, я думаю D-sp помог бы супруге спрятать тело соседки где нибудь на бекъярде или в бэйсменте. Джентельмен ведь, во фраке.
            Гыыыы 5 баллов. Естественно все как Вы и сказали произойдет. Так что не нужно тут лечить про закон.Если нужно то плевать на закон.

            Comment


            • #96
              Re: И снова про "Омерзительную Америку"

              У Сержа опять начались примеры из серии "а если бы он вез патроны"

              Ты задал вопрос, человек 5-6 не сговариваясь ответили одинаково...тебя ответы категорически не устраивают и как обычно "приходится самому отвечать на свой вопрос"

              Красавчег, красавэла, красапед, ты Серж ))

              Comment


              • #97
                Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                Originally posted by Serg55555
                Нет разговор о том что к примеру жена Валидола или кого другого подошла и сзади ударила соседку по голове.А все произошло так тихо что соседка и не увидела кто ее ударил.Теперь так как все тут пишут что все по закону, то ВАЛИДОЛ должен пойти в полицию и заявить на свою жену верно ну или не Валидол а Вы уважаемый D-sp. Вы заявите на свою жену и дети останутся без матери на определенное время. Вы заявите?????
                Заявлять или нет на свою жену - проблемы внутрисемейные. Например, террориста Унабомбера полиции сдал родственник.
                Но насколько я понял, россиянам очень не нравится, когда на нарушителя стучат чужие люди. Можно ведь всё решить без полиции и суда, не так ли? Или вообще не заметить.

                На самом деле всё это гораздо серьезнее, чем кажется. Именно неуважение к закону и привычка не обращаться к власти для решения спорных дел и конфликтов, а утрясать всё между собой в обход закона, кто как может - один из главных тормозов общественного развития в России.

                Comment


                • #98
                  Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                  Originally posted by Net Takogo
                  У Сержа опять начались примеры из серии "а если бы он вез патроны"
                  Мы тогда не договорили о провозе чего то в самолете верно.Кстати а как бы вы отнеслись к тому что к примеру сообщили соседке что муж летит из России и везет к примеру продукты которые могут не пропустить но может и прохлять верно. А соседка возмет да и сообщит что вот муж соседки везет что то нелегальное. И его в аэропорту остановят и все отберут. Как вы отнесетесь к своей соседке?? Ведь она все правильно сделала что настучала верно???
                  Друг за тот год у меня был 2 раза В первый прилет он купил несколько колбас московских но в аэропорту Лос Анджелеса все отобрали. Он даже там менеджера звал но не помогло. А во второй раз все провез и колбасы и кучу других продуктов которые могли отобрать

                  Comment


                  • #99
                    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                    Originally posted by Serg55555
                    Мы тогда не договорили о провозе чего то в самолете верно.Кстати а как бы вы отнеслись к тому что к примеру сообщили соседке что муж летит из России и везет к примеру продукты которые могут не пропустить но может и прохлять верно. А соседка возмет да и сообщит что вот муж соседки везет что то нелегальное. И его в аэропорту остановят и все отберут. Как вы отнесетесь к своей соседке?? Ведь она все правильно сделала что настучала верно???
                    Друг за тот год у меня был 2 раза В первый прилет он купил несколько колбас московских но в аэропорту Лос Анджелеса все отобрали. Он даже там менеджера звал но не помогло. А во второй раз все провез и колбасы и кучу других продуктов которые могли отобрать
                    Серж, давай взрослые примеры, иначе не интересно

                    Comment


                    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                      Originally posted by Net Takogo
                      Серж, давай взрослые примеры, иначе не интересно
                      Не уходи от ответа.Все на мелочах строится.Вот из за этих мелких стукачеств все и портится в отношениях.Соседка придет и скажет, извини но это я позвонила и сообщила что твой муж или сын дочь везет что то незаконно. Какова будет Ваша реакция на соседку??? Вы ее похвалите????
                      Нет Вы будете на нее обижены и захотите ей отомстить ну может просто в душе про себя.

                      Comment


                      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                        Originally posted by Serg55555
                        Мы тогда не договорили о провозе чего то в самолете верно.Кстати а как бы вы отнеслись к тому что к примеру сообщили соседке что муж летит из России и везет к примеру продукты которые могут не пропустить но может и прохлять верно. А соседка возмет да и сообщит что вот муж соседки везет что то нелегальное. И его в аэропорту остановят и все отберут. Как вы отнесетесь к своей соседке?? Ведь она все правильно сделала что настучала верно???
                        Друг за тот год у меня был 2 раза В первый прилет он купил несколько колбас московских но в аэропорту Лос Анджелеса все отобрали. Он даже там менеджера звал но не помогло. А во второй раз все провез и колбасы и кучу других продуктов которые могли отобрать
                        Колбасу, мясо и мясные продукты в Америку везти неьзя. Пусть скажет спасиби что не штрафанули

                        Comment


                        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                          Originally posted by Riverain
                          Колбасу, мясо и мясные продукты в Америку везти неьзя. Пусть скажет спасиби что не штрафанули
                          Все знают что нельзя но везут.А Вы Riverain как относитесь к стукачеству на основе моих примеров да и не только
                          В последнюю ходку друг вообще рыбу вяленную еще взял в багаж, воблу и еще пару видов.Но провез, не остановили

                          Comment


                          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                            Originally posted by Serg55555
                            Все знают что нельзя но везут.А Вы Riverain как относитесь к стукачеству на основе моих примеров да и не только
                            В последнюю ходку друг вообще рыбу вяленную еще взял в багаж.Но провез.
                            Спокойно. Сама как-то вызвала пожарников и полицию к соседу. У мего был бассейн на бакярде и начал протекать. Все это текло на мой бакярд и когда я это заметила, там уже приличное болотце образовалось. Он дверь не открывал. пришлось звонить 911. Сосед почему-то на меня обиделся

                            Comment


                            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                              Originally posted by Serg55555
                              Не уходи от ответа.Все на мелочах строится.Вот из за этих мелких стукачеств все и портится в отношениях.Соседка придет и скажет, извини но это я позвонила и сообщила что твой муж или сын дочь везет что то незаконно. Какова будет Ваша реакция на соседку??? Вы ее похвалите????
                              Нет Вы будете на нее обижены и захотите ей отомстить ну может просто в душе про себя.
                              Я честно буду удивлен соседской осведомленности -- друг в штанах колбасу везет и уже все в округе про это знают...

                              Согласись, что для такого уважаемого человека как ты это просто несерьезный пример про колбасу и рыбу...

                              Comment


                              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                                Originally posted by Net Takogo
                                Я честно буду удивлен соседской осведомленности -- друг в штанах колбасу везет и уже все в округе про это знают...
                                Я выше написал, читайте лучше. Что в разговоре вы сказали что прилетает муж тогда то и везет то то.Вот у нее и информация появилась

                                Comment

                                Working...
                                X