Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Nab1234
    И только цена жизни жёлтых пока не определена в плитках шоколада.
    _____________________________________
    Attached Files

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by IvanDrago1 View Post
      Маямчик, разница между либертарианцем и либералом, такая же, как между суннитом и шиитом, или социалистом и коммунистом, или геем и педерастом.
      Г-н Барон, надеюсь из тебя лучше велосипедист чем полит. философ. К твоему сведению либертарианцы фискально (ты знаешь такое слово?) правее репов в разы. А социально ессно за всяческие свободы. Ну там легализация всяких натуральных средств и продуктов поглощения, проституции и прочих виктимлесс якобы краймов. Или ты против проституции?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        Маямчик, разница между либертарианцем и либералом, такая же, как между суннитом и шиитом, или социалистом и коммунистом, или геем и педерастом.
        а вот эти последние, не могли бы вы прояснить подробнее г-н Барон, чем сан франциский педераст отличается от флоридского боевого гомосека?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Derevnya View Post
          а вот эти последние, не могли бы вы прояснить подробнее г-н Барон, чем сан франциский педераст отличается от флоридского боевого гомосека?
          Размером засунутого кое куда апельсина?

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Вы господа нигеристы, пытаетесь спрыгнуть с темы. Маямчик начинает политинформацию о различии между оранжевым цветом и цветом апельсина, г-н Деревня, вообще, интересуется тем, чем порядочные люди интересоваться не должны. Стыдно до чего вы докатились.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by IvanDrago1 View Post
              Вы господа нигеристы, пытаетесь спрыгнуть с темы. Маямчик начинает политинформацию о различии между оранжевым цветом и цветом апельсина, г-н Деревня, вообще, интересуется тем, чем порядочные люди интересоваться не должны. Стыдно до чего вы докатились.
              я извините, прояснить. белые пятна. вы же сами голубчик загнули мысль, а кто же как не я разгибать будет? Ницше ?

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Derevnya View Post
                а вот эти последние, не могли бы вы прояснить подробнее г-н Барон, чем сан франциский педераст отличается от флоридского боевого гомосека?
                Я думаю тем же, чем либертарианц отличается от либерала, но кто из них педерастичнее, я сказать затрудняюсь.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by IvanDrago1
                  А может он, всё-таки, прикалывается? А если нет?
                  Развиваю мысль. Для тонкого тролля Маямчик стар, не очень умен и не очень остроумен. Кроме того, настоящий тролль не позволит себе оставлять за собой ляпы в виде взаимоисключающих заявлений вроде а) это - свободная страна, не нравится - учитесь, заработайте денег и переезжайте, и б) а тебе напомнить, какие у негров и индейцев рейты бедности. Маямчик прошел хорошую школу американского среднего и высшего образования. Догмы корректности, наложившись на генетическую память поколений, взошли, заколосились и застыли в бетоне. И этим бетоном Маямчик сейчас тут гордится.

                  Ну, а для толстого тролля Маямчик, наоборот, слишком интеллектуален.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    2 New York City police officers shot, wounded in the Bronx

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      Да но мормоны хитрее с этим делом. У них типа 12 жен и с каждой по 12 детей. Африканцы и католики нервно курят в сторонке.
                      Эх почему я не мормон и моя жена (-ы) не покорны как мормонские..

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Моню убили при попытке украсть шоколадку?
                        не, лучше копать еще глубже- он пострадал за первородный грех.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          не, лучше копать еще глубже- он пострадал за первородный грех.
                          Б-же мой!

                          Тогда ж точно МЫ ВСЕ ВИНОВНЫ, а особенно - ЖЕНЩИНЫ, предложившие - в отсутствие полицейского, заметьте-c,- да, предложившие ограбить Древо Познания Добра и Зла.

                          Ну шо ж?

                          Судьбы свершился приговор.

                          Моня более мёртв, чем жив, и в этом, я думaю, и есть сермяжная правда жЫзни...

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by SlavaTrudu View Post
                            Эх почему я не мормон и моя жена (-ы) не покорны как мормонские..
                            Ну так ещё ж не вечер. Придет Мит Ромни к президенству начнется мода на мормонство. Главное во время импортировать невест из мест где их навалом. Думаю тот же Донбасс будет непочатым краем. Если жена согласится иметь в доме надцать доярок.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Сомнения меня гложут, всё таки США это не Россия, Ромни не Путин.
                              Т.е. Ромни вряд ли сможет сделать дураками свободную и умную нацию за 4-8 лет царствования, как это произошло сами знаете где. Тем более, что он не прошёл. Помоему это была 2-ая попытка мормонов в истории протолкнуть своего казачка в Белый дом.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Сомнения меня гложут, всё таки США это не Россия, Ромни не Путин. Т.е. один дурак вряд ли сможет сделать дураками нацию за 4-8 лет царствования.
                                Ты уверен? Вот Обама практически достиг в этом успеха за первые 4 года. Ведь его выбрали на 2ой срок.

                                Comment

                                Working...
                                X