Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by D-sp
    А-а, ч-черт! А я в декабре в Нью-Йорке соблюдал правила движения как лох! Долго ли еще полицейские собираются саботировать выдачу траффик-тикетов, кто-нибудь в курсе?
    До возвращения Стоп & Фриск.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Pleasure to have in class, too.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by D-sp
        А-а, ч-черт! А я в декабре в Нью-Йорке соблюдал правила движения как лох! Долго ли еще полицейские собираются саботировать выдачу траффик-тикетов, кто-нибудь в курсе?


        Американские параноики, как правило, не имеют опыта жизни в других странах и поэтому не понимают насколько должна быть другой ментальность населения, чтобы оно поддержало диктатуру.
        Ты просто не в теме насколько легко любое общество может скатиться в диктатуру. Достаточно комбинации определенных факторов. А так же ты не в курсе с какой легкостью и поддержкой здесь, в Америке, периодически принимают всякие martial laws and curfews. А это и есть предпосылка к диктатуре. Главное чтобы повод был легитимный в глазах общества.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Винни
          Pleasure to have in class, too.
          Ну это психоз. Бывает и у белых. К тому же (по словам мамашки) "ментали илл".

          А вот когда чувак грабит магазин, его за это убивает полиция и потом негры восстают на защиту грабителя (и заодно грабят другие магазины) - это действительно непорядок, надо вводить войска с приказом стрелять на поражение.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by SlavaTrudu
            Ну это психоз. Бывает и у белых. К тому же (по словам мамашки) "ментали илл".
            Да. Только и тут беднягам не повезло. Schizophrenia Daily News Blog: African Americans Have 200% Higher Risk of Schizophrenia than Caucasian Americans

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Ну у них и рак больше (кроме рака кожи). Они другие, цвет другой, голоса другие.

              Но причём тут это.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by SlavaTrudu
                Ну у них и рак больше (кроме рака кожи). Они другие, цвет другой, голоса другие.

                Но причём тут это.
                Как при чем? При том так же как и у нацистов было в моде мерять черепа, находить генетические проблемы у других народов и генетические достоинства у арийцев.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Должны быть "equal opportunities" - равные возможности. К сожалению с этим пока весьма печально и зависит от дохода родителей (а у негров родители это нищие мамаши одиночки сидящие на "вел фэре").

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by SlavaTrudu View Post
                    Должны быть "equal opportunities" - равные возможности. К сожалению с этим пока весьма печально и зависит от дохода родителей (а у негров родители это нищие мамаши одиночки сидящие на "вел фэре").
                    Это не только у черных но у любых классов бедных. Ессно у каждого суб-класса свои причины. У вайт трашевцев свои, у черных свои, у наркеш ессно тоже свои. Есть хорошее наглядное пособие как система работает. Ученикам в классе дают задание - закинуть скомканный лист бумаги в корзину стоящую у доски. При чем не вставая с парты. Ессно студенты в 1х рядах попадают намного чаще чем те кто сидит в задних. Вот это и есть то как работает система. Т.е. официально сидящему в последнем ряду никто не запрещает или пытаться попасть или попасть но шансы у них ессно намного меньшие чем у сидящих в 1ом ряду. Рожденные в привилегированных экон. классах это и есть сидящие в 1ых рядах а дети зэков, уборщих, алкашей, тунеядцев и т.п. это сидящие на задних партах. И можно долго и нудно полемизировать кто виноват и что делать но факт остается фактом что сегодня система наказывает детей за грехи родителей. Хорошо ли это или плохо для общества в целом это уже философия. А американцы как всем известно не очень любят философствовать.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by SlavaTrudu
                      Тебе надо срочно возвращаться в Россию. Место в Думе с подобной фразой в резюме гарантированно!!!
                      Уважаемый, как я могу вернуться туда, где я не родился и туда где никогда не жил?

                      Мне кажется, что резоннее было бы вам вернуться в Украину. Ведь своей ненавистью к русским вы и значительная часть других украинцев переплюнули даже американцев лет Холодной Войны. Вам везде мерещатся агенты Кремля...

                      Я живу в Англии и мне здесь достаточно хорошо. Здесь оружие есть лишь у бандитов и у спец.отрядов ментов. Но судя вашей логике и логие защитников оружия США, у нас здесь должен быть ад на Земле, раз мы не можем обороняться от вооруженной шпаны. Однако нет, и шпана здесь не стреляет, как в США и шпану в свою очередь не стреляют без суда и следствия, за исключением очень редких случаев, которые всегда освечены СМИ.

                      Originally posted by Miami Vice
                      Ты просто не в теме насколько легко любое общество может скатиться в диктатуру. Достаточно комбинации определенных факторов. А так же ты не в курсе с какой легкостью и поддержкой здесь, в Америке, периодически принимают всякие martial laws and curfews. А это и есть предпосылка к диктатуре. Главное чтобы повод был легитимный в глазах общества.
                      Интересно, как можно создать диктатуру в самой "свободной" стране Причем в стране, где столько оружия на руках и где люди не боятся его использовать? Такое возможно лишь если люди сами эту диктатуру одобряют. И если люди одобряют её сами она не может быть плохой для них.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Borat4eva
                        Уважаемый, как я могу вернуться туда, где я не родился и туда где никогда не жил?

                        Мне кажется, что резоннее было бы вам вернуться в Украину. Ведь своей ненавистью к русским вы и значительная часть других украинцев переплюнули даже американцев лет Холодной Войны. Вам везде мерещатся агенты Кремля...

                        Я живу в Англии и мне здесь достаточно хорошо. Здесь оружие есть лишь у бандитов и у спец.отрядов ментов. Но судя вашей логике и логие защитников оружия США, у нас здесь должен быть ад на Земле, раз мы не можем обороняться от вооруженной шпаны. Однако нет, и шпана здесь не стреляет, как в США и шпану в свою очередь не стреляют без суда и следствия, за исключением очень редких случаев, которые всегда освечены СМИ.



                        Интересно, как можно создать диктатуру в самой "свободной" стране Причем в стране, где столько оружия на руках и где люди не боятся его использовать? Такое возможно лишь если люди сами эту диктатуру одобряют. И если люди одобряют её сами она не может быть плохой для них.
                        Ну так и здесь выделенное то же не так часто если учесть разницу в кол-ве населения и ньюансы амер. общества. Как насмехался когда то один мой профессор по поводу "миролюбивой Канады" где огнестрел в основном только охотничий - там нет убийств из пистолетов но зато очень много hunting accidents и несчастных случаев с бейсбольными битами. Уверен что такая же ситуация в Англии с поножовщиной.

                        А диктатуру в том то и дело создать можно в любой стране. Лишь бы убедить население в какой либо опасности (реальной или мнимой) и заставить их бояться настолько чтобы они поверили что только сильная рука может их спасти от той опасности. И диктатура никогда не чувствуется таковой теми кто согласен с её идеологией. Ведь если спросить коммунистов в Совке 20-80х или нацистов в Германии в 30х то они бы ессно сказали что живут в свободной стране. А как же иначе? Диктатура не обязательно власть меньшинства над бол-вом. Это может быть и диктатура бол-ва. Но всё равно диктатура.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Miami Vice
                          Ну так и здесь выделенное то же не так часто если учесть разницу в кол-ве населения и ньюансы амер. общества. Как насмехался когда то один мой профессор по поводу "миролюбивой Канады" где огнестрел в основном только охотничий - там нет убийств из пистолетов но зато очень много hunting accidents и несчастных случаев с бейсбольными битами. Уверен что такая же ситуация в Англии с поножовщиной.
                          Вот тут можно посмотреть насколько отличается количество убийств на душу населения в США и Англии. Соотношение 4.7 к 1.

                          Так что даже с поножовщиной, бейсбольными битами, людоедством и вооруженными огнестрельным оружием Монями Коричневскими здесь очень даже безопасно.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Borat4eva
                            Вот тут можно посмотреть насколько отличается количество убийств на душу населения в США и Англии. Соотношение 4.7 к 1.

                            Так что даже с поножовщиной, бейсбольными битами, людоедством и вооруженными огнестрельным оружием Монями Коричневскими здесь очень даже безопасно.
                            Не знаю как в Англии но в Америке 80% убийств совершается между людьми которые близко знали друг друга. В основном это или семейные разборки муж-жена-теща или разборки в уголовной среде - наркота, генг рилейтед и т.п. Так что как правило среднестатистический житель Америки не живущий в гетто, не участвующий в крим. жизни и не одержимый убийством своих близких родственников тоже не живет в большой опасности. И факт что многие чувствуют себя в опасности больше говорит о высоком качестве пропаганды цель которой напугать электорат чтобы он голосовал за "жесткие меры" и бюджетное бабло на вертухайную индустрию.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by SlavaTrudu
                              Но причём тут это.
                              Отношение самое, что ни на есть прямое.
                              Чтобы понять, можно начать с чтения the Bell Curve.
                              Продолжить можно IQ and The Wealth of Nations.
                              И на десерт изучить, что такое Hajnal line https://hbdchick.wordpress.com/2014/...-hajnal-line/:)

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Miami Vice
                                Насчет "агрессивности" тоже не понятно. Это курица или яйцо вопрос. Черные тебе расскажут что не будь агрессивности со стороны белых, начиная от рабства и заканчивая сегодняшними отстрелами полицейскими то и они бы вели себя потише. Хотя ессно обе стороны заслуживают критики в равной мере. Просто у белых все карты в руках поэтому и разговор в основном идет о том что не нравится белым и мол черные должны под это подстроится. Что впрочем логично т.к. белые (в основном) у власти. Но если не прислушиваться к другой стороне (как это любят делать например форумские расовые ястребы) то ессно не будет полного понимания проблемы а только однобокое её видение.
                                Tы про такую игру, как "нокаут", когда-нибудь слышал?

                                "Форумские ястребы"...
                                "Гетто само собой (!) рассосётся"...

                                Comment

                                Working...
                                X