Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Miami Vice
    Ну так это ж решение компании где и как им открывать отделения. Если они посчитали что выгодно то будут открывать отделения хоть в аду хоть под океаном хоть в гетто. Фри кантри однако.
    C этим не поспоришь. Но вот вопрос - кем надо быть, чтобы грабить забегаловку в которой делают бутерброды?

    К чему это я... Вспомнил. Россия и СНГ, намного опаснее США. Однако вы где нибудь видели чтобы еда была за решеткой или пуленепробиваемым стеклом? В Европе тоже черные живут, однако такого я не то что не видел, я о таком даже и не слышал.

    Из этого, методом дедукции мы получаем вот какой ответ - черные в США, опаснее белых отморозков в России и черных отморозков в Европе. Значит в США, менты не беспредельничают, а принимают адекватные меры в отношении воров жвачки, салата, оливок, ветчины и американского сыра.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by szavalin
      когда ездили в ботанический сад и зоопарк в сент луис почти в центре города в симпатичном месте на газстейшине увидел пуленепробиваемые прибамбасы и офигел. а вы говорите фергюсон... еще бы ист сентлуис вспомнили, там вообще дома сожжены и копы туда даже в танках не заезжают.
      Ничего удивительного. В Атланте полно мест, где фешенебельные районы мидтауна довольно близко граничат с черными помойками. На "пограничных" круглосуточных торговых точках бронестёкла - норма жизни. Вот в престижном Бакхеде или белых пригородах такого не увидеть. Кстати, наш зоопарк тоже в чернушнике, да и ботанический сад рядом. Раньше музей Кока-Колы тож был в помойке, но не выдержали, перенесли к Аквариуму. Там хоть и не Бакхед, но до ближайшего гетто довольно далеко, пешком не дойти.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Miami Vice
        Че смешно то? Америка очень большая. И кто хочет жить в таких гетто-районах живет в них без больших напрягов. Кто не хочет тот учится, обретает коньюктурные специальности, повышает свой доход, или умаляет свои желания и хотения в смысле размеров жилья и т.п., и живет там где нет таких пуленепробиваемых витрин и прилавков. Но некоторым легче прдолжать ныть о засилье "черных преступников" и т.п. чем изменить свою жизнь к лучшему чтобы не жить рядом с гетто. Идеала не существует. Или встаньте с одного места и пашите и обретайте или сидите и не *издите.
        Так и Европа тоже не маленькая. Однако в местных гетто нет того, что здесь показала Винни. Я не поддерживаю гетто, но я понимаю, что в гетто можно оказаться по разным причинам. Но я не считаю, что безобидные лентяи, которые никого не трогают, не воруют, а просто живут в своем гетто должны страдать из-за агрессивных лентяев с пушками, качающих свои права.

        Как я уже и писал раньше - в Европе не стреляют черных, так как их стреляют в США. По этой же причине в Европе нет пуленепробиваемых стекл в магазинах и харчевнях. Нельзя иметь, то что мы имеем в Европе включая наших полицейских, если черные в США настолько озверели, что не могут заплатить за свой бутерброд или за орбит, после того, как съели этот бутерброд.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Borat4eva
          C этим не поспоришь. Но вот вопрос - кем надо быть, чтобы грабить забегаловку в которой делают бутерброды?

          К чему это я... Вспомнил. Россия и СНГ, намного опаснее США. Однако вы где нибудь видели чтобы еда была за решеткой или пуленепробиваемым стеклом? В Европе тоже черные живут, однако такого я не то что не видел, я о таком даже и не слышал.

          Из этого, методом дедукции мы получаем вот какой ответ - черные в США, опаснее белых отморозков в России и черных отморозков в Европе. Значит в США, менты не беспредельничают, а принимают адекватные меры в отношении воров жвачки, салата, оливок, ветчины и американского сыра.
          Наркоманом? Это обычно 99% контингента которые готовы рисковать 5-10-20 годами жизни за 20-100дол.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Borat4eva
            Нельзя иметь, то что мы имеем в Европе включая наших полицейских, если черные в США настолько озверели, что не могут заплатить за свой бутерброд или за орбит, после того, как съели этот бутерброд.
            Гораздо чаще чем за бутерброд, черные не могут заплатить за очередную дозу наркоты. Отсюда и проблемы.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice
              Наркоманом? Это обычно 99% контингента которые готовы рисковать 5-10-20 годами жизни за 20-100дол.
              Так что в Европе наркоманов нет или в России? Они везде есть. Разница лишь в том, что черные наркоманы и преступники в Америке качают свои права, при совершая такие тяжкие преступления, что бутерброды приходится прятать за пуленепробиваемое стекло.

              Не будь они такими агрессивными, к ним бы и относились так, как в Европе или по крайней мере в России.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by szavalin
                когда ездили в ботанический сад и зоопарк в сент луис почти в центре города в симпатичном месте на газстейшине увидел пуленепробиваемые прибамбасы и офигел. а вы говорите фергюсон... еще бы ист сентлуис вспомнили, там вообще дома сожжены и копы туда даже в танках не заезжают.
                Это вот этот Ст. Луис?
                Most dangerous U.S. cities - St. Louis (2) - CNNMoney
                Ну дык он же на почетном 2-м месте после Детройта.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Винни
                  Это вот этот Ст. Луис?
                  Most dangerous U.S. cities - St. Louis (2) - CNNMoney
                  Ну дык он же на почетном 2-м месте после Детройта.
                  да это он, а истсентлуис как раз за речкой, на иллинойской стороне.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    да и вообще #консилдкерри наше всьо...

                    oneofmylovelypistols.jpg

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Borat4eva
                      Так что в Европе наркоманов нет или в России? Они везде есть. Разница лишь в том, что черные наркоманы и преступники в Америке качают свои права, при совершая такие тяжкие преступления, что бутерброды приходится прятать за пуленепробиваемое стекло.

                      Не будь они такими агрессивными, к ним бы и относились так, как в Европе или по крайней мере в России.
                      Разница не в качании прав а в отношении к самому факту наркомании. Подавляющее бол-во наркоманов опасны не из-за факта наркомании а по факту поиска наркоты или средств на её приобретение. Запрети сахар или соль и ты увидишь как выростут цены на них и соответственно выростет криминал по добыче этих продуктов. Как это уже было доказано Прохибишеном в 1920х. Просто современное индустриальное общество базирующееся на производстве не может (не хочет) себе позволить большой процент отлынивающих от работы и консумеризма наркеш.

                      Ну и все кто громче всех хипешат по поводу засилья криминала будут первыми хипешить если их 18летнее чадо будет споймано с наркотой или при попытке угона машины. И всеми силами стараться отмазать его/её от наказания. Почему родители черного ребенка должны вести себя по другому? Вот когда ВСЕ достигнутые 18летия первонарушители будут жестоко наказуемы длинными сроками заключения без исключения (вкл. черных, белых и детей сенаторов или билл гейтцев) вот тогда и увидим как гетто само по себе рассосется и станет бедненьким но уютным местом для жилья.

                      Насчет "агрессивности" тоже не понятно. Это курица или яйцо вопрос. Черные тебе расскажут что не будь агрессивности со стороны белых, начиная от рабства и заканчивая сегодняшними отстрелами полицейскими то и они бы вели себя потише. Хотя ессно обе стороны заслуживают критики в равной мере. Просто у белых все карты в руках поэтому и разговор в основном идет о том что не нравится белым и мол черные должны под это подстроится. Что впрочем логично т.к. белые (в основном) у власти. Но если не прислушиваться к другой стороне (как это любят делать например форумские расовые ястребы) то ессно не будет полного понимания проблемы а только однобокое её видение.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by szavalin
                        да это он, а истсентлуис как раз за речкой, на иллинойской стороне.
                        Угу. Вот Miami-Vice-like Op-ed из Gawker The Most Racist City In America: St. Louis?
                        Эти белые расисты из Сент-Луиса смеют хотеть жить отдельно от черного большинства.
                        Но Gawker is Gawker just like Miami-Vice is Miami-Vice

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Граждане, кому интересно: пару лет назад я нашла вот этот блог Second City Cop
                          И там есть статья про то, как сносили хай райзы Кабрини Грин в Чикаго Second City Cop: End of Cabrini Green. В комментах пишут копы, у которых эти хай райзы были в приписанных к ним раёнах. Это что-то. Не поленитесь, прочтите, прольет свет на облик "притесняемого" меньшинствА. Это белый расизм наверняка виноват в их страсти швырять пакеты с мочой с высоток и обмазывать собственным дерьмом ручки дверей.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Borat4eva
                            Тут кстати, парадокс, в который я не хочу верить - пишут, что в Лондоне совершается больше убийств чем в Париже и что Лондон в целом более опасный город. Но смотря документальные программы, фильмы, слушая рассказы знакомых о их приключениях в Париже, мне совершенно непонятно, как Лондон может быть опаснее Парижа...
                            Лондон безопаснее: Crime Comparison Between Paris, France And London, United Kingdom. Safety Comparison.
                            Нью-Йорк, кстати, безопаснее их обоих. http://www.numbeo.com/crime/compare_...Y&city2=London
                            Правда, это зависит от методики подсчетов. В целом все три города по уровню криминальности примерно схожи.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice
                              Насчет "агрессивности" тоже не понятно. Это курица или яйцо вопрос. Черные тебе расскажут что не будь агрессивности со стороны белых, начиная от рабства и заканчивая сегодняшними отстрелами полицейскими то и они бы вели себя потише. Хотя ессно обе стороны заслуживают критики в равной мере. Просто у белых все карты в руках поэтому и разговор в основном идет о том...
                              Мне, например, понятно всё, потому что я вырос в местах, где было полно хулиганья и лиц с криминальными наклонностями. Но там невозможно было применить "расовый вопрос" и подонки знали, что они подонки. Поэтому такие абсурдные фигуры речи, как "ессно обе стороны заслуживают критики в равной мере" никому и голову не приходили.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Господа-товарищи, Израиль платит бакшиш палестинцам, Россия - Чеченцам, Америка - черным. Система тюрем, гетто, умеренной сегрегации в штатах делают свое дело, поддерживается относительное спокойствие. Отстрел черных на улице это спокойствие нарушает. Поэтому я против. Получаются восстания и т.д. Нерациональная трата денег налогоплательщиков получается, разбитые витрины, грабежи, пробки на дорогах. Оно нам надо? абсолютно не надо. Пусть стреляют и грабят, колятся и т.д. в своих раёнах. это дело богоугодное как говорит т-в Иван Драго. Я согласен. В это вбухивается уйма денег, на содержание тюрем, пособия, бесплатное жилье и т.д. так не надо это рушить мелким полицейским беспределом на улицах. Не надо создавать проблем. а проблемные копы должны быть наказаны чтоб другим спокойствие рушить неповадно было.

                                Comment

                                Working...
                                X