Announcement

Collapse
No announcement yet.

АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

    Лайк свой удали, лицемер.

    Comment


    • #62
      Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

      Ах да, ну и от меня , по привычке – смачный американский фак.
      Кто-нибудь уберет это "чудо в перьях" с форума за хамство?

      Расскажи это тем, кто слюной исходит, ожидая выигрыша. Но не мне.
      Не прикидывайся самым умным, твои слова вместе с никчемной темой выеденного яйца не стоят, никто к тебе прислушиваться не станет. И прекрати в личку писать.

      Comment


      • #63
        Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

        Вы, товарищ Шерхан, напрасно меня " чудом в перьях" ругаете. Ежели я не прав в чем - так Вы, это, ставьте на вид. А то, чуть что - и сразу из форума. А кто будет вести среди меня разъяснительную работу, чтобы я рос над собой???

        Comment


        • #64
          Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

          Как интересно: то животное, то товарищ, вы уж как-то определитесь, не уважаемый. Еще раз повторяю: лайки свои удали. Зайди под ником аллллди и ставь самому себе.

          Comment


          • #65
            Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

            Originally posted by Sherhan
            Как интересно: то животное, то товарищ, вы уж как-то определитесь, не уважаемый. Еще раз повторяю: лайки свои удали. Зайди под ником аллллди и ставь самому себе.
            Не вижу противоречий. Разве животное не может быть товарищем? А как же русский и мировой фольклор, Лондон, Киплинг наконец? Если собака- друг человека, то и Шерхан мне - как минимум, товарищ. Это - во-первых. Во-вторых, Вы, товарищ Шерхан, пытаетесь мне навязать какую-то непонятную ролевую игру. Кто такой аллллди и почему я должен заходить под его ником ( " Кто такой Студебеккер? Папа ваш - Студебеккер?... И.Ильф, Е.Петров. Золотой теленок. М: Гослитиздат, 1954 ). Но, в целом, считаю - диалог состоялся. И, вроде, желчи меньше. И это Ваше скитание между "вы" и "ты" - тоже добрый знак.

            Comment


            • #66
              Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

              Originally posted by Avgustin View Post
              Я мешки таскаю. Мне п.....ть некогда.
              Оно и видно.

              Comment


              • #67
                Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                Originally posted by Avgustin View Post
                Не вижу противоречий. Разве животное не может быть товарищем? А как же русский и мировой фольклор, Лондон, Киплинг наконец? Если собака- друг человека, то и Шерхан мне - как минимум, товарищ. Это - во-первых. Во-вторых, Вы, товарищ Шерхан, пытаетесь мне навязать какую-то непонятную ролевую игру. Кто такой аллллди и почему я должен заходить под его ником ( " Кто такой Студебеккер? Папа ваш - Студебеккер?... И.Ильф, Е.Петров. Золотой теленок. М: Гослитиздат, 1954 ). Но, в целом, считаю - диалог состоялся. И, вроде, желчи меньше. И это Ваше скитание между "вы" и "ты" - тоже добрый знак.
                Точно аллллди, его стиль: писать общеизвестные факты, цитаты из книг, называть имена известных личностей и фантазировать по поводу своего ума и начитанности. Ага.)))))
                Ты смешон.
                Вот, нашла для тебя подходящую цитатку: )))))))
                • Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым)
                • Невоспитанность, хамское поведение.



                П.С.: да, диалог хороший получился, особенно твои пожелания в личке, надеюсь, ответ все же был прочитан, там не менее теплые, искренние, я бы даже сказала, дружеские пожелания.
                Cразу видно: интеллигент, философ, да что уж там, просто хороший человек.

                Comment


                • #68
                  Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Cразу видно: интеллигент, философ, да что уж там, просто хороший человек.
                  Да ладно наезжать... Может день не задался... Мешок порвался и все просыпалось... Вот и сорвался человек. А так может он белый и пушистый.

                  Comment


                  • #69
                    Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Да ладно наезжать... Может день не задался... Мешок порвался и все просыпалось... Вот и сорвался человек. А так может он белый и пушистый.
                    "Мешок порвался", я то тут причем.... пусть на близких отрывается, нет близких-головой об стенку можно.)))))))

                    Comment


                    • #70
                      Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      "Мешок порвался", я то тут причем...
                      Ну так мазохист наверное...

                      Comment


                      • #71
                        Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                        Господа, кто-нибудь пробовал тигрятину? Если да - отпишитесь, стоит ли...

                        Comment


                        • #72
                          Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                          Ба! С каких это пор в глянце публикуют дефиниции? Поздравляю! Выдать такой объем текста - это уже что-то. Пусть пока сумбурно, с преобладающими эмоциями, - но, прогресс очевиден. Объясню на пальцах. Сыпать перлами на форумах - не смешно, а глупо, затратно и бесперспективно. Ибо читатели - как у Герцена: узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа. Парадокс в том, что умение правильно излагать мысль порой воспринимается как попытка "умничать" или напускать на себя "ученость". Детка ( не в уничижительном, а в смысле Порфирия Иванова ), то что ты читаешь - это даже не эпизод. Перхоть, коннотация к внезапно всплывшему мотиву из Травиаты, который я мурлычу во время бритья, попутно глядя на то, как наливаются весенней сыростью поля Иллинойса, и потом, возвращаясь к Рахманинову, замечаю твой убогий силуэт в эксплорере, такой далекий, чужой и ненужный, как пресловутый Аптекарь Дали, " не ищущий абсолютно ничего" ( гуглим? ). Вот так, мой милый мохнатый друг.

                          Comment


                          • #73
                            Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                            Originally posted by Avgustin View Post
                            Господа, кто-нибудь пробовал тигрятину? Если да - отпишитесь, стоит ли...
                            Тебе не суждено, даже не мечтай, лжефилософ никчемный.))))

                            П.С.: мистер пустое место, я же у тебя в игноре, значит, все-таки почитываешь.

                            Comment


                            • #74
                              Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                              Зима закончилась уже!

                              Вот в Аризоне обычная температура летом +50 °C


                              Night photography: Cafe/Rocks (Mojave Desert 2010)

                              Сдохнуть можнО!
                              А они Америка, Америка...

                              В Сибире Летом 18 °C, благодать...

                              Comment


                              • #75
                                Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                                Originally posted by USser View Post
                                В Сибире Летом 18 °C, благодать...
                                Всех аллдиев и им подобных сослать в Сибирь.))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X