Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dama_tref
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by tosha12 View Post
    не только
    еще за предательство Родины,
    злобное предательство


    это теоритически
    я знаю несколько таких кто получил через фиктивный брак
    и ниче живут
    хотя одной бывший муж хотел насолить и после развода позвонил и писал что она его обманула(хотя и сам мог пострадать ,но видно сильно злой был)
    и ниче живет девченка никто даже не отреагировал.
    Один из моих бойфрендов так же получил гринку в своё время через фиктивный брак. Правда, женщина, когда за него выходила, не знала, что он с ней на самом деле жить не собирался.
    Хотел ещё больше закрепиться и всё пытался добиться моей беременности, но Бог упас.

    А вот интересно... Хотя сейчас это уже и не актуально, но всё же любопытно... Вот, скажем, я бы всё-таки родила. Была бы у меня какая-то возможность избежать дальнейших контактов с ним как самой, так и моего ребёнка при условии, что мы не были расписаны?

    И ещё... У него всё была идея-фикс отправить ребёнка на воспитание из страны к его родным за границу. Возможно это было, если бы я была категорически против? Что ему было бы, если бы он всё-таки это сделал?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron
    По-моему вы бредите. В Америке очень сложно отобрать ребенка, даже если родители наркоманы, больные СПИДом и преступники по совместительству.
    Практика говорит об обратном. Буквально полгода назад (может больше) на параллельном форуме была история. Ребенок как-то сломал руку. Приехали в скорую помощь. Там врачам "показалось", что перелом - результат "абьюза". В результате родителей тягали по судам, по всяким проверкам, выписали судебный запрет приближаться к собственному ребенку. Если бы у них по-соседству не жили их родственники, "которым милостиво разрешили подержать ребенка у себя", то ребенок бы "ушел" в "фостер-фэмили". Люди потратили десятки тысяч долларов на адвокатов, доказывая, что "они не издевались над собственным ребенком". А речь шла вполне серьезно о лишении их родительских прав "просто за подозрение врача".

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    в чем? он попал в штаты через эмиграцию военных беженцев. или я не правильно понял ваши слова "имеете право"?

    тут столько написано что сама тема уж офтоп к основной дисскуссии...

    гвидон, вы выдаетесь в слишком высокие философии, но тут отчасти прав боратчева, черезмерно либеральное отношение к эмигрантам и беженцам, заканчивается плачевно, как правило моргинализацией общества, причем вы не пеоверите но в первую очередь именно мигрантов приехавших чуть раньше, они менее обустроены и с них начинает расти недовольство. но кроме этого стоит помнить, что черезмерное потакание беженцам от чего угодно только стимулирует желание хоть тушкой хоть чучелом... и вы им оставляете дырку в виде прицедента своего сочувствия, уже те кто станут лишними даже с вашей точки зрения, всегда ткнут носом не нерона который последовательно против, а вас, мол чувак, ты же тех простил, прощай и нас, иначе ты нацист, нерон хоть честно был изначально против, а ты то за то против... ну эт конечно гипотетически...

    но еще раз, большинство крупных преступлений личностью совершается или сразу же с лету в аффекте или преувеличении защиты собственных интересов, или через пути проб мелких правонарушений....

    безусловно надо уметь прощать людей, но после наказания и уж точно ненадо потакать его желанию и дальше давить вам на мацпун, знаете что это такое?
    Логос, Америка - рабыня своей идеологии. Идеологии, что все люди созданы одинаковыми. Отсюда и результат. Ребёнку очевидно, что люди не созданы одинаковыми, но политкорректность не позволяет назвать короля голым, даже если это очевидно. Мы принимаем всякую шушеру из Африки, Азии и Ближнего востока вместо того чтобы делать то что выгодно и полезно стране - принимать Европейцев, причем без ограничений. Поэтому приходится извиваться и словесно маневрировать чтобы самого себя не загнать в угол, в котором уже просто нельзя будет не признать определённые очень неполиткорректные реалии.

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    ничего себе на вас всех тема влияет
    от нацистов к туалетам
    приколисты ,ага

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Туалеты - дело опасное. Прикипишь и не сможешь расстаться. По себе сужу
    с чего то надо начинать, корона мне не жмет. ну а там куда кривая американской мечты заведет...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    а мне мать хочется увидеть, и начать убирать туалеты чтоб хотя бы к полста своих уже работать на более нормальной работе... в армию меня уже не возьмут изза возраста, в полицию изза гражданства, даже в службу к шерифу не возьмут...
    Туалеты - дело опасное. Прикипишь и не сможешь расстаться. По себе сужу

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by madog View Post
    Вот мы и вернулись к теме. "Если нельзя, но очень хочется, то можно."
    то есть к анархии, каждому хочется своего... а вдруг девушка окажется такой сногш****ельной что гвидон не удержится и охмурит ее, а фигли, ведь раз так сильно хочется то мона... даже если ей не хочется, но ему то нужно...


    гвидон не обижайтесь за алегорию, но ведь жить то хочется...

    а мне мать хочется увидеть, и начать убирать туалеты чтоб хотя бы к полста своих уже работать на более нормальной работе... в армию меня уже не возьмут изза возраста, в полицию изза гражданства, даже в службу к шерифу не возьмут...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by gvidon
    нет, это значило, что он - прав.
    в чем? он попал в штаты через эмиграцию военных беженцев. или я не правильно понял ваши слова "имеете право"?

    тут столько написано что сама тема уж офтоп к основной дисскуссии...

    гвидон, вы выдаетесь в слишком высокие философии, но тут отчасти прав боратчева, черезмерно либеральное отношение к эмигрантам и беженцам, заканчивается плачевно, как правило моргинализацией общества, причем вы не пеоверите но в первую очередь именно мигрантов приехавших чуть раньше, они менее обустроены и с них начинает расти недовольство. но кроме этого стоит помнить, что черезмерное потакание беженцам от чего угодно только стимулирует желание хоть тушкой хоть чучелом... и вы им оставляете дырку в виде прицедента своего сочувствия, уже те кто станут лишними даже с вашей точки зрения, всегда ткнут носом не нерона который последовательно против, а вас, мол чувак, ты же тех простил, прощай и нас, иначе ты нацист, нерон хоть честно был изначально против, а ты то за то против... ну эт конечно гипотетически...

    но еще раз, большинство крупных преступлений личностью совершается или сразу же с лету в аффекте или преувеличении защиты собственных интересов, или через пути проб мелких правонарушений....

    безусловно надо уметь прощать людей, но после наказания и уж точно ненадо потакать его желанию и дальше давить вам на мацпун, знаете что это такое?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    право выбора которое не приводит к искомому результату это не право....
    Вот мы и вернулись к теме. "Если нельзя, но очень хочется, то можно."

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron
    По-моему вы бредите. В Америке очень сложно отобрать ребенка, даже если родители наркоманы, больные СПИДом и преступники по совместительству.
    для того чтобы ребенок попал в фостер кере, вовсе не обязательно, чтобы он стал круглым сиротой. я не пишу что "легко и просто" лишить родительских прав, в сша, иил "лишить на вермя", но эти случаи в сша регулярны. по разным причинам, включая и больных преступников, и наркоманов, и домашнее насилие, и остутствие ухода за ребенком. на 2012 год в сша в фостер кере находится около 400 тыс детей., что меньше чем в былые годы на 20-40%.
    More than 60,000 children living in foster care have had their biological parental rights permanently terminated.
    The assumption is that once parental rights have been terminated, the State should work as rapidly as possible to ensure that the child is safely in a new adoptive home and that the adoption is finalized.
    может и не много для страны, все относительно, пока не коснется кого-то лично и конкретно, в том, что он ущемил права своего ребенка или подверг его опасности (реально или якобы).
    а причины, по каким могут лишить родительских прав врременно или постоянно, я думаю вы и сами знаете, а кто не знает, подробнее тут и здесь популярно.

    - - - Updated - - -

    касаемо, поможет ли несовершеннолетний ребенок- гражданин родителю зацепиться жить в сша:
    The federal government conducted more than 200,000 deportations of parents who said their children are U.S. citizens in a timespan of just over two years, according to new data obtained by Colorlines.com. The figures represent the longest view to date of the scale of parental deportation.

    Between July 1, 2010, and Sept. 31, 2012, nearly 23 percent of all deportations—or, 204,810 deportations—were issued for parents with citizen children, according to federal data unearthed through a Freedom of Information Act request.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by madog View Post
    Если они написали-бы, что отказываются отвечать на этот вопрос кто-бы дал им гражданство.
    право выбора которое не приводит к искомому результату это не право....

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    Ruht! право на предоставление заведомо ложной информации???
    нет, это значило, что он - прав.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас, вы имеете права не дуть в трубу....
    Типа этого. Ты можешь не давать показания против себя. Все сказанное тобой, может быть использовано в суде. .... Против тебя.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by gvidon View Post
    Da haben Sie aber Recht!......
    Originally posted by Logos View Post
    Ruht! право на предоставление заведомо ложной информации???
    Если они написали-бы, что отказываются отвечать на этот вопрос кто-бы дал им гражданство.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас, вы имеете права не дуть в трубу....

    Leave a comment:

Working...
X