Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cortney
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Ух ты! Тоже туда хочу
    Так езжайте как нибудь ) это того стоит )

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    стоп, моя личная позиция что брак может быть между разнополыми партрерами, тем не менее не совсем справедливо вмешиватся в отношения двух мужчин или двух женщин, и ущемлять их право на совместную жизнь как пары.

    то что решение политическое понятно итак, но таковы суровые реалии сегодення (есть такое слово в украинском языке означающие современность)
    Их не ущемляют уже очень давно. Последний антигомосексуальный закон в Техасе был признан неконституционным лет 20 назад. А в большинстве штатов их не ущемляют уже лет 100.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Пока они просто сожительствуют, да, это их личное дело. Но с тех пор, как они начинают претендовать на привилегии (а иммиграция по американским законам -- это не право, а привилегия), их частное дело перестает быть частным, а становится публичным.

    Логос, почитайте решение суда по тому делу, а потом почитайте еще особое мнение судьи Антонина Скалии, который на том решении сухой нитки не оставил. Решение абсолютно политиканское, не основано на законе и традициях американской судебной системы, а, кроме того, создает больше проблем, чем решает. Просто так нужно было гей-лобби.
    стоп, моя личная позиция что брак может быть между разнополыми партрерами, тем не менее не совсем справедливо вмешиватся в отношения двух мужчин или двух женщин, и ущемлять их право на совместную жизнь как пары.

    то что решение политическое понятно итак, но таковы суровые реалии сегодення (есть такое слово в украинском языке означающие современность)

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Это совершенно другой случай: если гражданство получено через фрод, то его на самом деле нет. А вот законное гражданство забрать почти невозможно.
    Я слышал, что за тяжкие преступления (в частности пособничество террористам) лишали гражданства. Естественно это единичные случаи. А по-поводу иммиграционного мошенничества... Тут разговор (вернее "информация к размышлению") тем, кто думает о фиктивном браке. По идее даже после получения гражданства всплывет, что "брак был фиктивным", то гражданство вполне возможно потерять.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Вообще-то я читал, что были прецеденты лишения американского гражданства и высылки. Особенно если даже после получения гражданства выяснится, что для (при) получении гражданства было какое-то иммиграционное мошенничество.
    Это совершенно другой случай: если гражданство получено через фрод, то его на самом деле нет. А вот законное гражданство забрать почти невозможно.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    натурализованного и лишить гражданства могут... если правильно помню...
    Только в исключительных случаях -- например, в случае гос.измены, потому что она будет означать нарушение данной стране присяги.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by gvidon View Post
    я вас умоляю - ещё несколько лет назад белые и черные не могли даже воду пить из одного фонтанчика...и это был закон!
    Закон, но не в Америке. И да, вы вряд ли сможете привести ссылку на такой закон. Поэтому не надо рассказывать сказок.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos
    а простите, сексуальная жизнь каждого, разве не личное его/ее дело? пока эти люди просто любят однополо, что в этом криминального? если все легально, то почему бы и нет?
    Пока они просто сожительствуют, да, это их личное дело. Но с тех пор, как они начинают претендовать на привилегии (а иммиграция по американским законам -- это не право, а привилегия), их частное дело перестает быть частным, а становится публичным.

    Логос, почитайте решение суда по тому делу, а потом почитайте еще особое мнение судьи Антонина Скалии, который на том решении сухой нитки не оставил. Решение абсолютно политиканское, не основано на законе и традициях американской судебной системы, а, кроме того, создает больше проблем, чем решает. Просто так нужно было гей-лобби.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by gvidon
    значит и адвокат что-то заработает. Я что - против? Только не надо создавать паническую атмосферу чтобы народ думал, что любой, даже самый несложный юриспруденционный процесс обязательно должен испольнятся адвокатом.
    Я такую атмосферу не создаю. Но в данном конкретном случае нужны специальные знания и умения, чтобы правильно заполнить запрос на вейвер. И то нефакт, что его дадут.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Он даже не знает, что в Америке легала тоже легко турнут из страны в случае совершения серьезного преступления. Турнуть нельзя только гражданина.
    Вообще-то я читал, что были прецеденты лишения американского гражданства и высылки. Особенно если даже после получения гражданства выяснится, что для (при) получении гражданства было какое-то иммиграционное мошенничество.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by madog View Post
    Только в случае обмана иммиграционных властей.
    то есть хоть за одно специфическое но не критичное нарушение.... ну с точки зренияч защитников нелегалов ведь никто не умирает изза европейца нелегала...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    натурализованного и лишить гражданства могут... если правильно помню...
    Только в случае обмана иммиграционных властей.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Мне лично ничего не известно о том, что так было. А рассказы из серии "а у вас негров линчуют" вы можете спокойно употреблять в дискуссиях в России.
    спору нет, переселнцы вторглись и истребляли, но кореные жители же защищали себя, тогда почему тем кто живет там сейчас нельзя защищать себя?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by gvidon View Post
    Ну, если по мне, то Бог наказал. Вообще-то (не хочу слишком углубляться в офтоп) когда евреи уходят, лучше не становится...Я бы даже сказал, строго наоборот.
    так они далеко не уйдут, либо в музыку, либо в литературу и тп

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Он даже не знает, что в Америке легала тоже легко турнут из страны в случае совершения серьезного преступления. Турнуть нельзя только гражданина.
    натурализованного и лишить гражданства могут... если правильно помню...

    Leave a comment:

Working...
X