Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by D-sp
    Тише! Гвидон где-то рядом!
    Кортни замужем. У Гвидона есть свои принципы. Можете спать спокойно.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by madog View Post
      Ида. Вы молодец. Мужик должен знать, что ему предстоит отвечать за свои действия. Сначала мама поможет, но потом сам. Но отвечать. И не только за свои. Ему еще семью надо будет содержать ... .
      Спасибо !
      Я тоже считаю что мальчик должен учиться принимать решения, делать выводы, нести ответственность, признавать ошибки и их исправлять.
      Иногда слышишь как женщины жалуются на мужскую инфантильность, а откуда взяться самостоятельности, если человеку всю жизнь в попу дули и решения серьезнее чем "чай или кофе" принять не давали...
      Мужчины на то и мужчины что бы все решать и за все отвечать

      Originally posted by Lucky S View Post
      То есть лично я вам жить мешаю и в ответе за все ваши проблемы?
      Да Б-г с Вами, Вы что, где же и когда же это я такое сказала ?

      Вывод: адекватность - друг человека.
      Засим удаляюсь на работу. Зубы ковырять.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Ida View Post

        Да Б-г с Вами, Вы что, где же и когда же это я такое сказала ?

        Вывод: адекватность - друг человека.
        С выводом согласна, но это не я вас оскорбила, а вы меня попытались, когда присоединили к ТС, которую до этого поливали помоями.

        Originally posted by Ida View Post
        А Вы молодец, такие как Вы и ТС в жизни не пропадут.
        Хорошего дня

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Проблема многих людей в том, что они не понимают, что "не всегда наши желания (а зачастую блажь) соответствует нашим возможностям". Это жизнь. А то считают, что если они соблаговолили чего-то захотеть, то все должны в лепешку расшибиться, но выполнить их желание. А потом стоят, хлопают ресницами: "Как нафуй? Почему нафуй?"

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by gvidon View Post
            Кортни замужем. У Гвидона есть свои принципы. Можете спать спокойно.
            Как мило, что Вы обо мне знаете то, о чем сама не в курсе ) И как его зовут? )))

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Cortney View Post
              Как мило, что Вы обо мне знаете то, о чем сама не в курсе ) И как его зовут? )))
              Если нет, открывайте двери, Гвидон идёт к вам..........

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Cortney View Post
                Как мило, что Вы обо мне знаете то, о чем сама не в курсе ) И как его зовут? )))
                /с нервным смешком/ хе-хе...а где бабуляяяяя?

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Ida View Post

                  А почему у ТС возможности нет ? Ее в лотерее забанили ?
                  На самом деле лотерея в последние годы, это возможность в основном теоретическая. Выйграть в неё сейчас это примерно как выйграть крупный приз в денежную. Лет 5-10-15 назад на один выйгрыш претендовали от нескольких человек до нескольких десятков. Сейчас несколько тысяч. Повезти конечно может, но всерьёз строить на этом планы наверно не стоит.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Если нет, открывайте двери, Гвидон идёт к вам..........
                    Вот еще... в наше время с открытыми дверьми низя )

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      На самом деле лотерея в последние годы, это возможность в основном теоретическая. Выйграть в неё сейчас это примерно как выйграть крупный приз в денежную. Лет 5-10-15 назад на один выйгрыш претендовали от нескольких человек до нескольких десятков. Сейчас несколько тысяч. Повезти конечно может, но всерьёз строить на этом планы наверно не стоит.
                      Да ничего особенного не изменилось с 95 года, когда мой сын выиграл. Все те же 50 тысяч виз, 55 тысяч приглашений. Ни одна страна не может получить больше 7% виз, так что 3500 виз на Латвию это гораздо больше чем 3500 на Россию

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Lucky S
                        У вас есть возможность привести его легально, в отличие от.... На самом деле я б так не смогла, оставить сына, серьезно. У меня как раз младшему 15, я не представляю как это может быть тяжело. Вы героическая женщина.
                        Я бы вообще без ребенка никуда не уехала.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Bereginya View Post
                          Да ничего особенного не изменилось с 95 года, когда мой сын выиграл. Все те же 50 тысяч виз, 55 тысяч приглашений. Ни одна страна не может получить больше 7% виз, так что 3500 виз на Латвию это гораздо больше чем 3500 на Россию
                          Вообщето Ваня прав
                          если в 95 о лотерее знали десятки(в то время и компов то почти ни у кого небыло в БССР)
                          то сейчас о ней знают миллионы
                          посмотреть статистику думаю можно где то какой процент играющих)
                          и тогда шанса выиграть было намного больше чем сейчас
                          я думаю он об этом
                          а не о том что их 50 тыс

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Я бы вообще без ребенка никуда не уехала.
                            Кто бы мне сказал в 15 лет, что я ребенок... Ну и вообще, ты же другими словами сказала, что Ида - плохая мать. Зачем это? У каждого свои обстоятельства. Тут уж точно судить нельзя. Там не один месяц внутрисемейных обсуждений, чую, было.

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Тут уж точно судить нельзя.
                              конечно тут судить нельзя...и там нельзя. вообще считаю, что 31 страница из 32х были написаны зря. Но это уже на совести писавших, тем более что многие пишут в лечебных (терапевтических) целях, для самоуспокоения мятежной души и для поднятия самооценки в своих же глазах

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Bereginya View Post
                                Да ничего особенного не изменилось с 95 года, когда мой сын выиграл. Все те же 50 тысяч виз, 55 тысяч приглашений. Ни одна страна не может получить больше 7% виз, так что 3500 виз на Латвию это гораздо больше чем 3500 на Россию
                                Изменилось радикально. Из моих знакомых, игравших в 90-е, выиграли все. Кто не с первого раза, как мы, тот - со второго-третьего. Из тех, кто подключился к процессу после 2000-го года, не выиграл никто. Реальных шансов попасть в Штаты легально у ТС не было.

                                Comment

                                Working...
                                X