Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Borat4eva View Post
    То есть если я сейчас не хочу ребенка, а моя девушка забеременеет его надо отправить на мыло или сделать аборт? Вам не кажется, что вы перегибаете палку? Беременность может быть нежеланной по многим причинам, в основном по финансовым. Но люди из всех наций, порой стискивают зубы, на чем то экономят и создают приличную семью. Если у моей девушки родится ребенок я все равно его буду любить не зависимо от своей зарплаты, амбиций или от места проживания. Дети иногда рождаются не вовремя, но это зачастую бывает единственным шансом людей начать семью. По тем же финансовым причинам. Ведь возможно "нужной" зарплаты никогда не будет, а годы уходят...
    а вы точно со мной спорите? зачем? сами придумали - сами ответили...
    для меня словосочетания "нежеланная беременность" и "незапланированная беременность" - это разные вещи, очень разные.
    вы хороший человек видимо, и поддержите свою девушку, что есть очень хорошо. и ее незапланированная беременность не окажется нежелательной. и это тоже очень хорошо.
    мир, труд, май (с) дружба, жевачка (с)

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Ну епт, конечно в разных. у ваших то что не запланировано и неожиданно, то желанно )

      Ваще конечно с такими советчиками удивляюсь как еще не предложили продать ребенка и как раз на фиктивный брак заработать.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Я просто говорю о том, что у многих людей бывают трудности во время беременности, но они как-то справляются! Во время Второй Мировой тоже как-то рожали...
        Тут не трудности во время беременности, тут трудности тотальные на 360 градусов вокруг неё.
        Было бы "ребёнку" 16 - 17 лет, ещё можно понять, что мозг мягкий, но 23, прости но у меня в таком возрасте уже была семья и ребёнок на руках, и мозги мои были на месте в плане ответственности не только за себя. И в наш 21 век, о противозачаточных препаратах не знает только младенец, кстати может во время ВОВ их не было....

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Дети иногда рождаются не вовремя
          ага. видала. потом попробуй назад забери их у вас))

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Тут не трудности во время беременности, тут трудности тотальные на 360 градусов вокруг неё.
            Было бы "ребёнку" 16 - 17 лет, ещё можно понять, что мозг мягкий, но 23, прости но у меня в таком возрасте уже была семья и ребёнок на руках, и мозги мои были на месте в плане ответственности не только за себя. И в наш 21 век, о противозачаточных препаратах не знает только младенец, кстати может во время ВОВ их не было....
            Слышать то они слышали, а вот может не так или не тот, принимали. Помню как в газете был описан случай, как пришла пара к гинекологу (после пяти детей) жаловаться, что никакие средства не помогают. Выяснилось, что все эти годы пилюли глотал муж.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by gvidon View Post
              Выяснилось, что все эти годы пилюли глотал муж.
              Тут диагноз на лицо.................одна извилина, и та отвечает за чувство удовольствия.........

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Cortney View Post
                Ну епт, конечно в разных. у ваших то что не запланировано и неожиданно, то желанно )

                Ваще конечно с такими советчиками удивляюсь как еще не предложили продать ребенка и как раз на фиктивный брак заработать.
                А если на органы, то еще и деньги на жизнь останутся после фиктивного брака! Надо Даму попросить "позвонить", пущай пробьет по своим каналам, почем сейчас почки и печень

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  вообще не нелегалы/беременные и тд виноваты что система имеет такие дыры
                  возмущение ,ах рожаешь за наши налоги это вообще к властям
                  это в системе огроменные дыры что у людей есть соблазн рожать/становится нелегалом тут
                  отменили бы гражданство если нет статуса хотяб ГК и уже 50% соблазна тут рожать на халяву отпало
                  сделалибы какие то законы на нелегалов и сразу желания остаться отпало

                  люди не виноваты что тут все как дышло

                  а вообще читаю последние пару страниц и волосы щевелятся
                  народ все же вы о дите говорите ,даже если и не желанном и если теоритически и тд .

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    А если на органы, то еще и деньги на жизнь останутся после фиктивного брака! Надо Даму попросить "позвонить", пущай пробьет по своим каналам, почем сейчас почки и печень
                    Пусть стволовые клетки продаст, тогда печёнки и почки можно выбросить.........(тут должен быть смаил)

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Тут не трудности во время беременности, тут трудности тотальные на 360 градусов вокруг неё.
                      Было бы "ребёнку" 16 - 17 лет, ещё можно понять, что мозг мягкий, но 23, прости но у меня в таком возрасте уже была семья и ребёнок на руках, и мозги мои были на месте в плане ответственности не только за себя. И в наш 21 век, о противозачаточных препаратах не знает только младенец, кстати может во время ВОВ их не было....
                      Вы не забывайте о том, когда вам было 23. Сейчас народ другой, школа другая, образование другое, ценности другие...

                      Я вам о противозачаточных вот что скажу - в Англии с 12 лет уже детей в школе учат презик на огурец или банан натягивать. В 10 и 11 классе урок Sex Education каждую неделю проводят. Но это не мешает им "чпокаться" и подхватывать венерические заболевания, от чего в стране одна из самых больших, если не самая большая пропорция людей до 18 с венерическими заболеваниями во всей Европе.

                      И в заключение - не в обиду девушке. Не у всех есть мозги и отсутсвие мозгов в большенстве случаев вина родителей, а иногда и вовсе ничья вина. Шутит природа иногда...

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Шутит природа иногда...
                        Тоже не в обиду защищаемой тобой, природа шутит над безмозглыми..............

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Надо Даму попросить "позвонить", пущай пробьет по своим каналам, почем сейчас почки и печень
                          wow-wow обжёг глаголом)))) Борат, таких как ты Дама на обед пачками ела)))

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Ну вот, я все пропустила.
                            Прочитав тему все поняла, кроме одного. Почему женщина сознательно пошедшая на преступление вдруг сравнивается с
                            Originally posted by Petrovich View Post
                            малюсенький котенок смотрит на нас ....мы мгновенно опускаем его обратно и смотрим друг на друга и не знаем что делать.Там наверное есть мама,забрать его нельзя,потому что очень маленький.
                            и
                            Originally posted by Petrovich View Post
                            А здесь девочка почти ребенок
                            Какой ребенок ? Какой котенок ? Взрослая беременная баба, нарушающая закон, какой уж тут, простите, в жопу, котенок.
                            Originally posted by Petrovich View Post
                            просит совета.Она не попросила денег или еще чего,а просто совета.
                            Просит совета как поудобнее устроиться на шее налогоплательщиков, получить все и нахаляву и как половчее обмануть госудорство, чтоб ей за это ничего не было. Просто так просит совета..
                            Какой котенок ? Какой ребенок ? Почему котенок ? Причем тут котенок....

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Amatue21 View Post
                              Да почему должны решить род.прав ??? На каком основании?
                              вы будете матерью, то вы будете опекать ребенка. заботитсья о нем. но, если у вас, не будет средств его содержать, одевать, кормить, итп., и это будет видно озабоченной общественности (соседи, педиатр, воспитатель, учитель, ит итд), что дите страдает... то... ребенок, он - американский гражданин, америка имеет структуры и социальные службы чтобы заботитсья о таких детях, чьи интересы посчитает ущемленными. и если покажется, что ребенок в опасности (его жизнь или здоровье), и поступят "сигналы" от доброжелателей, эти механизмы заработают. если вы его родили, но государство сочтет, что его интересы ущемлены, права нарушены, ввиду того что будут какие то признаки того что вы - плохая мать, то это и будут основания лишить вас родительских прав (со временем) и передать вашего ребенка в семью, которая сможет поднять ребенка. примерно так.
                              это гипотетический вариант, как может произойти "лишение родительстких прав" матери, которая, допустим, не имеет никаких средств к существованию и содержанию ребенка, и это бросается в глаза окружающим. в сша, наличие денег- совсем немаловажный фактор для того, чтобы вырастить ребенка.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Пока мы тут будем обсуждать, ТС родит ребеночка, выйдет замуж и гражданство США получит. И через пару лет придет учить нас жизни.)

                                Честно, я не понимаю осуждающих в этой теме...Вы что, никогда не ошибались в своей жизни? У вас все всегда запланировано на 10 лет вперед и все ваши поступки идеальны? Пост Иды-это что-то....Какая баба(в 23 года!)? Какой обман? Какое преступление?? Ну вы даете....

                                И еще: Никто из нас не имеет права рассуждать о не родившемся ребенке, почему так получилось, это личное дело девушки, она не спрашивала как предохраняться, как избавиться от ребенка, как убить, ограбить, сдать в приют и прочее.

                                Comment

                                Working...
                                X