Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by I haul View Post
    Я плачу ежегодно налоги. Мои налоги идут черт знает на что, ...
    Как это, "черт знает на что"? Вот, например, прекрасное вторжение в Ирак обошлось больше, чем в триллион. Правда, ни ядерного, ни химического оружия там не нашли, - выходит, президент и его доблестная разведка обманули нацию. Но это мелочи, а так-то - прямо гордость распирает от того, куда идут мои налоги.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Во-во, в Латвии.
      Ты, такая добренькая, предлагаешь мне участвовать в оплате ее взросления? Спасибо, у меня своя дочка есть.
      А ты здесь причем? Тебя лично её переезд никак не коснется.

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Отвечу все-таки. Да, именно так, Монифик. Не сразу, конечно. Лет 5 надо для осознания, при условии, что жить будешь в Америке, а не в русской комьюнити.
      Но ведь не все граждане страны рассуждают так, как ты. Многие понимают, что этот поток нелегалов никогда не прекратиться.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Logos
        а кто сказал что она собирается взрослеть, она имеет в сша родственников, которые вроде бы готовы помочь, но даже не считают нужным как минимум визит к врачу оплатить...
        более того, почему никто не хочет слышать-девушка и не собирается взрослеть, она и дальше хочет на шару... сейчас она сказала про "медицинскую чтото там" по которой она рожать собирается бесплатно, потом она захочет учится, опять таки как мать одиночка, опекун при гражданине сша... потом она будет требовать преференций в плане работы, она ведь одна... причем привычка к халяве скорее всего выразится даже в семейной жизни, можно ведь жить с любимым человеком не расписываясь и получать пособия...

        она и сейчас не хочет решать проблему... в чем именно проявляется помощь родственников тоже не понятно, в том что ей дали кров и стол?

        а вы уверены что родственники в стране эмигрантов за 20 лет не разу не слышали про существование эмиграционных адвокатов... вы уверены что они хотят помочь? еще раз чем? тем чтоб не платить за адвоката? тем чтоб не платить за врачей???


        а кто из добрых тут ходит на работу но отказывается от зарплаты и доходов??7 в сомали дети умирают от голода! где ваше сердце? где ваша доброта? и они даже в эритрею не бегут нелегалами... но они далеко... и их жалеют во время репортажа в новостях....
        Лично я бы в такой ситуации давно бы свалила домой в Россию (в моем случае Россия). Я ей сочувствую, то что она одна, с лялькой на руках скоро, трудно будет. Но с другой стороны, я больше конечно согласна с теми, другими. Я не настроена резко-негативно, просто с ними согласна во многих вещах. Все кто пишет вот беременность незапланированная, так получилось. Лично я не понимаю, как так получается, у меня вот не получается незапланированно забеременеть.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by I haul View Post
          Я плачу ежегодно налоги. Мои налоги идут черт знает на что, пусть хоть часть пойдет на что-то хорошее. Девушка оказалась действительно в тяжелой ситуации. Никто не знает, как сложится ее жизнь здесь. Вполне вероятно, что она со временем станет полезной страны.
          Я приехал в США легально. Не все, кто приехал легально выступают против нелегалов. Топик стартер - welcome to the USA.
          захотелось выйти за вас замуж

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by D-sp View Post
            Как это, "черт знает на что"? Вот, например, прекрасное вторжение в Ирак обошлось больше, чем в триллион. Правда, ни ядерного, ни химического оружия там не нашли, - выходит, президент и его доблестная разведка обманули нацию. Но это мелочи, а так-то - прямо гордость распирает от того, куда идут мои налоги.
            А на мои налоги построили много дорог. Одна недалеко. Миля за 5 лимонов. Штук 300 пальм здоровых, тротуары, раздельная полоса, опять же, ухоженная и на 5 метров от тротуаров полный ландскейпинг с автополивом. Не знаю, откуда бабло, но с меня дополнительно не требовали. Одновременно заменили мост, расширили до 4-х полос и мили 2 дороги с тротуарами. Это с другой стороны. Вежливые полицейские, которые помогают поменять колесо (лично видел) - еще одно направление моих налогов. Каждые 2 недели обстригающие за чей-то счет десяток миль деревьев, кустов и газонов, бригады - тоже мои налоги. Свет по ночам везде - они же. Это в радиусе 3-х миль вокруг меня. Так что я вижу точно, что плачу деньги за дело. Потому мне жалко ту пальму, которую мне не посадят из-за того, что кто-то не хочет взрослеть.
            З.Ы. Сорри, что не вытерпел. Все, молчу

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by seven View Post
              захотелось выйти за вас замуж
              Я, конечно, польщен)))) Но я уже женат, двое детей, через полгода будет третий)))

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Sibiryak View Post
                мне жалко ту пальму
                А человека не жалко?

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Потому мне жалко ту пальму, которую мне не посадят из-за того, что кто-то не хочет взрослеть.
                  Хозяйке на заметку. По информации от знакомого, вовлеченного в благоустройство, посадка одной пальмы стоит $30 тыс. Причем, после своей посадки пальма не платит налогов вообще, никогда.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Хозяйке на заметку. По информации от знакомого, вовлеченного в благоустройство, посадка одной пальмы стоит $30 тыс. Причем, после своей посадки пальма не платит налогов вообще, никогда.
                    Депортировать пальму, срочно. Иш нахлебница

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Ребята, можете мой пост снести в ругалку и ругать на чём белый свет стои...............................но всё больше мне жалко собак, какого - то занюханного ёжика, птичку, и всё меньше жалко людей, особенно хитрожопых, тому яркий пример, наш хитрожопец Пятница..............а теперь кидайте тапки..................занавес............

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        Депортировать пальму, срочно. Иш нахлебница
                        Так низзя. Если б вы знали, сколько денег стоит благоустройство и кто кто получает подряды...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Ребята, можете мой пост снести в ругалку и ругать на чём белый свет стои...............................но всё больше мне жалко собак, какого - то занюханного ёжика, птичку, и всё меньше жалко людей, особенно хитрожопых, тому яркий пример, наш хитрожопец Пятница..............а теперь кидайте тапки..................занавес............
                        Как сказала однажды всемогущий модератор seven, "девочка, иди отседова".

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Хозяйке на заметку. По информации от знакомого, вовлеченного в благоустройство, посадка одной пальмы стоит $30 тыс. Причем, после своей посадки пальма не платит налогов вообще, никогда.
                          Зато она радует глаз, выделяет какой - никакой кислород, а некоторые еще и финики дают..

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by I haul View Post
                            А человека не жалко?
                            Человек не инвалид, не беспомощен, вполне способен нести ответственность за свои поступки. Не вижу никаких причин для жалости.

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Зато она радует глаз, выделяет какой - никакой кислород, а некоторые еще и финики дают..
                              Не понял... Занавес ведь уже был, почему концерт продолжается?
                              Откуда уверенность, что родившийся ребенок и его мать ничей глаз радовать не будут?

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Так низзя. Если б вы знали, сколько денег стоит благоустройство и кто кто получает подряды...
                                Неужто как в РОссии за откаты?

                                Comment

                                Working...
                                X