Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sharvin
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by neeke View Post
    Пост №666 у Вас. И информация в посте соответствующая. И это наша действительность. Это одно из того, от чего тоже хочется уехать без оглядки.
    Это один из центральных моментов, пожалуй. На мой взгляд. Хотя у каждого свои мысли "почему я хочу уехать..."

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Пост №666 у Вас. И информация в посте соответствующая. И это наша действительность. Это одно из того, от чего тоже хочется уехать без оглядки.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sciolist View Post
    Про Россию могу рассказать только плохое.
    У меня за последние 3 года, умерли 4 родственника от рака, при этом двое из них умерли не потому, что болели, а потому, что их "залечили".
    В одном случае доктора облучили пациента и отправили домой. Результат - половина лица сгнило заживо, до дыр, как у ужастике. Человек умер от инфекции и недоедания.
    В другом - после взятия пробы опухоли на анализ (пункция, кажется), откровенно "забили" и человек умер буквально через несколько часов, т.к. задохнулся от неожиданно возникшего отёка.

    В России уже нет технологий, нет оборудования и нет специалистов.
    У меня так дядя лежит уже 10 месяц. Поставили диагноз - саркома легких. Сказали, что проживет 4 месяца. Лечить отказались сразу. Грят слишком агрессивный рак. Хотя предварительно 2 месяца лечили по ошибочному диагнозу - туберкулез. В следствие чего организм ослаб настолько (лечили таблетками по действию сравнимыми с химиотерапией), что это послужило ускоренному развитию рака. А когда его выписали из тубдиспансера с надписью в карточке "туберкулез не обнаружен, просматривается увеличение затемнения легкого с 2 см до 6 за 2 месяц лечения", он сломал шейку бедра. Ее тоже отказались оперировать, сказали, что он не переживет анестезию. За 10 месяцев лежания в кровати врач приходила на осмотр 2 раза - травматолог. Первый раз, когда он ногу сломала, второй - через месяца 1,5 ее лично привозили на осмотр.

    недавно кстати самолично возили его на томографию, потому что скорая хочет денег каких-то нереальных, чтобы человека в больницу отвезти. снимки сделали, но они настолько размытые и хренового кач-ва, что прям удивляюсь, как они по ним что-то могут прочитать.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Britagor
    А еще в одном из фэнтезийных произведений Василия Головачева было дескать к 2015 году по родному мне Дымбасу будут раскатывать бендеровцы и ставить "неверных" к стенке. Кому верить?
    Сразу вспоминается дед из к/ф "Свадьба в Малиновке"-опять власть меняется.
    Верьте Доку.Он лучше знает ))))))))))))

    Leave a comment:


  • Britagor
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil


    1) Распад Украины. Говорят, к 2020 распадется, кто-то говорит что намного раньше.

    2) Скупят русские бизнесмэны всю Украину и используя донецких братков, будут ею управлять. "Рука кремля" будет очень частым гостем во всех сферах жизни страны.
    А еще в одном из фэнтезийных произведений Василия Головачева было дескать к 2015 году по родному мне Дымбасу будут раскатывать бендеровцы и ставить "неверных" к стенке. Кому верить?
    Сразу вспоминается дед из к/ф "Свадьба в Малиновке"-опять власть меняется.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by neeke View Post
    Точно комплексы.................
    Конечно. Раз ты говоришь, то так оно и есть.

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Точно комплексы.................

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by neeke View Post
    Да Вы, батенька, националист.......
    Что ж такое нездоровое отношение к политике?
    Наверное комплексы.............
    Как тебе угодно, гринкарточный мечтатель. Чикагские туалеты ждут тебя.

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Скоро нашу Юлю, подружку Путина, выпустят и сделают президентом. С Беларусью тоже все на мази, "рука кремля" уже наладила контакт с сыном Лукашенко, он свой человек и придет его (наше) время ... только никому ни слова.

    Скоро мы обьеденим наш народ россов (белых, великих и малых)

    www.youtube.com/watch?v=6wCDAOYaydk
    Да Вы, батенька, националист.......
    Что ж такое нездоровое отношение к политике?
    Наверное комплексы.............

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Скоро нашу Юлю, подружку Путина, выпустят и сделают президентом. С Беларусью тоже все на мази, "рука кремля" уже наладила контакт с сыном Лукашенко, он свой человек и придет его (наше) время ... только никому ни слова.

    Скоро мы обьеденим наш народ россов (белых, великих и малых)

    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Скоро в одной стране будем жить и Путина любить ))

    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Logos View Post
    атак, ты и ботник постоянно скатываетесь в хохлосрач...
    Хочешь? Ок ))

    Как думаешь, что ждет Украину в будущем?

    1) Распад Украины. Говорят, к 2020 распадется, кто-то говорит что намного раньше.

    2) Скупят русские бизнесмэны всю Украину и используя донецких братков, будут ею управлять. "Рука кремля" будет очень частым гостем во всех сферах жизни страны.

    Ты за какую теорию?





    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Logos View Post
    но жопай она повернулась к тебе
    Как она ко мне жопой повернулась интересно?

    Originally posted by Logos View Post
    да и фантазии у меня хватит на более высокий дом.
    А это по Фрэйду )) ................................................

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    1. фразы
    Originally posted by Dr.Evil
    Логос, ты к России отношения никакого не имеешь, сиди молча и ненавидь кацапов
    и
    Originally posted by Dr.Evil
    Я всегда стараюсь дискутировать, без перехода на личности, но у моих собеседников это редко получается.
    противречат друг другу.

    2. я энически не украинец, я больше тебе скажу, половина крови во мне как ты сказал кацапская, и даже больше, я рисну напомнить тебе что мы с тобой земляки, ибо от арзамас-16 ныне саров до горького, ныне нижний новгород, намного ближе чем до киева.

    третье и последнее, у меня отличаная память, и я поню все твои жалобы, и на коллег, и женщин и на энтертаймент, и более чем уверен что кроме нормальной работы, тачки и удвольствия от собственных постов у тебя ничего особенно отличающего нет.

    ну или присоеденяйся, я таки переленил себя, поехали с нами, канары ждут.

    атак, ты и ботник постоянно скатываетесь в хохлосрач... ещё раз америка не рай, но жопай она повернулась к тебе, и не значит что и со мной будет так, может будет хуже, а может и лучше, лично я готов поборотся за лучшее, да и фантазии у меня хватит на более высокий дом. ты тоже со временем научишся фантазировать, если кинешь привычку огладыватся назад, а научишся смотреть по сторонам, в разные стороны. обычно с возрастом это приходит, если конечно шоры не помешают.

    Leave a comment:

Working...
X