Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sherhan
    Вот не хотела отвечать,но поскольку я с юга,то все же напишу: люди тут выкладывают информацию о себе не для того,чтобы это потом использовали против них.
    Но выходит все как раз наоборот

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Михаил К View Post
      А за что собственно можно любить Москву? За бесконечные пробки? Слякать, собачье гавно повсюду, гестарбайтеров, перенаселенность? А может за сигаретные бычки, высокие цены, перенаселенность, мигалки, климат, уличное хамство, грязный воздух, футбольных фанатов, нашистов, фашистов, МКАД, Замкадье? Все хорошее у Москвы в прошедшем времени... к сожалению.. Я помню грибы в парке Горького находил.
      Все хорошее в прошлом только у лузеров и нытиков.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Logos
        а про америку шото будет???

        блин ну не проще ли открыть тему "хорошее про россию" и рассазать только про успехи россии и россиян???

        ну например про врачей которые только на одном энтузиазме спасают людей, голыми руками, или про талантливых инженеров, которые в америку не едут вон гришка перельман послал на хреф капиталистов с их примией даром что он не коммунист, но талантливый же.
        Логос, ты к России отношения никакого не имеешь, сиди молча и ненавидь кацапов

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by XaxoJl
          да Вы оба друг о друге нихрена не знаете, и о тех, кто туалеты моет и о тех кто "успешен и пробился"
          занимаетесь онанизмом каким то...


          Вы вот стараетесь убедить друг друга или себя?
          Я всегда стараюсь дискутировать, без перехода на личности, но у моих собеседников это редко получается.

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Cortney
            Ботаник так Москву описал, что я аж задумалась, а точно ли я в Москве живу...
            Свела промозглость корчею -
            неважный мокр уют,
            сидят впотьмах рабочие,
            подмокший хлеб жуют.

            Но шепот громче голода -
            он кроет капель спад:
            "Через четыре года
            здесь будет город-сад!"

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Dr.Evil
              Логос, ты к России отношения никакого не имеешь, сиди молча и ненавидь кацапов
              Опять двадцать пять! Кто о чем,а Док о России беспокоится.....

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by bot@nik
                Можно спокойнее реагировать. Видел где-то Вашу фотографию в розовом пальто)
                Аааааааааааа....................теперь понятно, вас моё розовое пальто сбило с толку.........

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by bot@nik
                  Видел где-то Вашу фотографию в розовом пальто)
                  Originally posted by Виктория.Л
                  Аааааааааааа....................теперь понятно, вас моё розовое пальто сбило с толку.........
                  Вика, ты лучше скажи, как "товарищ" твое пальто разглядел? Насколько я помню, вход в ту ветку доступен постов эдак с 300 (если, конечно, порог не снизили)... Хотя, если честно, мне давно кажется, что он из местных.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Sonya
                    Вика, ты лучше скажи, как "товарищ" твое пальто разглядел? Насколько я помню, вход в ту ветку доступен постов эдак с 300 (если, конечно, порог не снизили)... Хотя, если честно, мне давно кажется, что он из местных.
                    Розовое пальто, поражающее умы сквозь времена и расстоянья, в студию!

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Sonya
                      Вика, ты лучше скажи, как "товарищ" твое пальто разглядел? Насколько я помню, вход в ту ветку доступен постов эдак с 300 (если, конечно, порог не снизили)... Хотя, если честно, мне давно кажется, что он из местных.
                      Точно.....точно, Соня, и кто же это может быть??
                      Или хакернул нашу закрытую тусню?

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by bot@nik
                        Северный старший брат посолиднее будет, поэтому до драки пока не дошло)
                        А вот хохлы похоже до средневековья докатились. Не позавидуешь нормальным украинцам(
                         ВЗГЛЯД / Язык до мордобития доведет

                        Примечание:
                        Хохлами я называю радикальных украинских националистов, или фашистов, кому как нравится.
                        ой, нашист, молчи

                        а то опять в позе "вставание с колен" сейчас окажешься и сбежишь в другую ветку гадить...=)))

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Logos

                          судьба эмигранта вещь невесёлая везде, даже если у вас много бабла, то вы привязаны к кругу многобабольных, и тоже огнаничены в свободах, но елси бабал у вас мало то надо выживат, "сковь её страх, и его отчаяние" (с).
                          Вспомнилась цитатка из Weeds: Come on! These are well respected members of high society. They do coke. ))))))

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Dr.Evil
                            русофобы и нытики никогда хорошей правды не увидят, у них всегда есть "дежурные" сложности, проблемы и страхи. Не ново.
                            А я то наивно пологала, что это всем людям присуще. Ан нет. Оказывается только русофобам и нытикам. )

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Sonya
                              Вика, ты лучше скажи, как "товарищ" твое пальто разглядел? Насколько я помню, вход в ту ветку доступен постов эдак с 300 (если, конечно, порог не снизили)
                              Не снижали порог.
                              На всякий случай: Если кто-то хочет убрать свое фото пишите в личку. (пока я живая ))))))))

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by seven View Post
                                Не снижали порог.
                                На всякий случай: Если кто-то хочет убрать свое фото пишите в личку. (пока я живая ))))))))
                                seven has chosen not to receive private messages or may not be allowed to receive private messages. Therefore you may not send your message to him/her.

                                Comment

                                Working...
                                X