Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil
    Все хорошее в прошлом только у лузеров и нытиков.
    Ну да, ну да, потому ты и жалуешься на Америку постоянно

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Alex Smith View Post
      Ну да, ну да, потому ты и жалуешься на Америку постоянно
      Где я зналуюсь на Америку? За базар, как говорится, надо отвечать. Приведи посты и контекст к ним.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Dr.Evil
        Где я ЗНАЛУЮСЬ на Америку? За базар, как говорится, надо отвечать. Приведи посты и контекст к ним.
        ...........................................

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          1. фразы
          Originally posted by Dr.Evil
          Логос, ты к России отношения никакого не имеешь, сиди молча и ненавидь кацапов
          и
          Originally posted by Dr.Evil
          Я всегда стараюсь дискутировать, без перехода на личности, но у моих собеседников это редко получается.
          противречат друг другу.

          2. я энически не украинец, я больше тебе скажу, половина крови во мне как ты сказал кацапская, и даже больше, я рисну напомнить тебе что мы с тобой земляки, ибо от арзамас-16 ныне саров до горького, ныне нижний новгород, намного ближе чем до киева.

          третье и последнее, у меня отличаная память, и я поню все твои жалобы, и на коллег, и женщин и на энтертаймент, и более чем уверен что кроме нормальной работы, тачки и удвольствия от собственных постов у тебя ничего особенно отличающего нет.

          ну или присоеденяйся, я таки переленил себя, поехали с нами, канары ждут.

          атак, ты и ботник постоянно скатываетесь в хохлосрач... ещё раз америка не рай, но жопай она повернулась к тебе, и не значит что и со мной будет так, может будет хуже, а может и лучше, лично я готов поборотся за лучшее, да и фантазии у меня хватит на более высокий дом. ты тоже со временем научишся фантазировать, если кинешь привычку огладыватся назад, а научишся смотреть по сторонам, в разные стороны. обычно с возрастом это приходит, если конечно шоры не помешают.

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Logos View Post
            но жопай она повернулась к тебе
            Как она ко мне жопой повернулась интересно?

            Originally posted by Logos View Post
            да и фантазии у меня хватит на более высокий дом.
            А это по Фрэйду )) ................................................

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Logos View Post
              атак, ты и ботник постоянно скатываетесь в хохлосрач...
              Хочешь? Ок ))

              Как думаешь, что ждет Украину в будущем?

              1) Распад Украины. Говорят, к 2020 распадется, кто-то говорит что намного раньше.

              2) Скупят русские бизнесмэны всю Украину и используя донецких братков, будут ею управлять. "Рука кремля" будет очень частым гостем во всех сферах жизни страны.

              Ты за какую теорию?





              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Скоро в одной стране будем жить и Путина любить ))

                  Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Скоро нашу Юлю, подружку Путина, выпустят и сделают президентом. С Беларусью тоже все на мази, "рука кремля" уже наладила контакт с сыном Лукашенко, он свой человек и придет его (наше) время ... только никому ни слова.

                    Скоро мы обьеденим наш народ россов (белых, великих и малых)

                    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Скоро нашу Юлю, подружку Путина, выпустят и сделают президентом. С Беларусью тоже все на мази, "рука кремля" уже наладила контакт с сыном Лукашенко, он свой человек и придет его (наше) время ... только никому ни слова.

                      Скоро мы обьеденим наш народ россов (белых, великих и малых)

                      www.youtube.com/watch?v=6wCDAOYaydk
                      Да Вы, батенька, националист.......
                      Что ж такое нездоровое отношение к политике?
                      Наверное комплексы.............

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by neeke View Post
                        Да Вы, батенька, националист.......
                        Что ж такое нездоровое отношение к политике?
                        Наверное комплексы.............
                        Как тебе угодно, гринкарточный мечтатель. Чикагские туалеты ждут тебя.

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Точно комплексы.................

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by neeke View Post
                            Точно комплексы.................
                            Конечно. Раз ты говоришь, то так оно и есть.

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Dr.Evil


                              1) Распад Украины. Говорят, к 2020 распадется, кто-то говорит что намного раньше.

                              2) Скупят русские бизнесмэны всю Украину и используя донецких братков, будут ею управлять. "Рука кремля" будет очень частым гостем во всех сферах жизни страны.
                              А еще в одном из фэнтезийных произведений Василия Головачева было дескать к 2015 году по родному мне Дымбасу будут раскатывать бендеровцы и ставить "неверных" к стенке. Кому верить?
                              Сразу вспоминается дед из к/ф "Свадьба в Малиновке"-опять власть меняется.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Britagor
                                А еще в одном из фэнтезийных произведений Василия Головачева было дескать к 2015 году по родному мне Дымбасу будут раскатывать бендеровцы и ставить "неверных" к стенке. Кому верить?
                                Сразу вспоминается дед из к/ф "Свадьба в Малиновке"-опять власть меняется.
                                Верьте Доку.Он лучше знает ))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X