Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Так, только люди с большим капиталом как правило не мечтают эмигрировать в Америку ))
    Люди с большим капиталом имеют возможность увидеть весь мир,сегодня здесь,завтра там,везде есть недвижимость.Они-граждане мира,деньги открывают им множество возможностей,им больше не о чем мечтать.... Ты сравниваешь простых людей с ними?

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Cortney View Post
      Док, ну ты совсем уже запутался ) Зачем богатым людям Америки мечтать эмигрировать в Америку? ) (ну это если ты о них говорил) )))
      дак в Америке разные есть, те которые свои капиталы из своих стран протащили и те которые из Америки. Но даже те что из Америки, многие в ней не живут.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Sherhan
        Люди с большим капиталом имеют возможность увидеть весь мир,сегодня здесь,завтра там,везде есть недвижимость.Они-граждане мира,деньги открывают им множество возможностей,им больше не о чем мечтать.... Ты сравниваешь простых людей с ними?
        Ну вот вопрос, почему многие из них предпочитают в ней не жить? Почему в Лондоне например? Или почему в Испании?

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Ну вот вопрос, почему многие из них предпочитают в ней не жить? Почему в Лондоне например? Или почему в Испании?
          Если у человека достаточно свободных средств и стабильный бизнес, он приобретает недвижимость в разных интересных местах и периодически там живет. Что непонятно?

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Может я опоздала с ответом, но очень уж хочется вставить свои "3 копейки" по теме :-)
            Живу я в США только 9,5 месяцев (не Бог весть какой срок, конечно). "Страшилки"/предупреждения/предостережения (назовите как угодно) слышала и до приезда, и уже по приезду. Сейчас тоже их слышу, но гораздо реже (или просто перестала их замечать).
            По моим наблюдениям такие "предуппреждения" любят выдавать люди старшего возраста (особенно те, кто приехал сюда лет 15+ назад). Оно и понятно - люди приехали, практически, в другой мир (сравните жизнь где-нибудь в провинции любой из стран СНГ в начале-середине 90-х гг. и жизнь в США в то же время. Думаю, что разница была колоссальной).
            Сейчас наличием кредитной карты и возможностью посмотреть мир удивить сложно. Необходимостью работать много - тоже (времена, когда сотрудники НИИ приходили на работу и вязали свитера на рабочем месте, прошли). Нынешние иммигранты, в этом смысле, более подготовлены. Но это сложно объяснить людям, которые запомнили ТУ страну. И, наверное, большинство из них "не по злобе" пытаются предостеречь "новичков", рассказать о своих разочарованиях. Другое дело, что в данный момент их точка зрения уже не так объективна, какой она была те же 15 лет назад. Ну так и мы через энное количество времени будем рассказывать о СВОЕМ опыте и СВОИХ чувствах, которые мы испытали в начале нашей иммиграции.
            п.с. Я пока не пожалела о принятом решении.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              короче я поудаляла весь ваш срач, господа

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Alexa222 View Post
                короче я поудаляла весь ваш срач, господа
                И правильно...а што был срач?
                ...наверное я пропустил

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  короче я поудаляла весь ваш срач, господа
                  а чего только тут ???

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    а чего только тут ???
                    Срач делиться на пахнущий и отвратительно воняющий.
                    Модератары в ходе тысячелетний эволюции, были наделены острым обонянием!

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      короче я поудаляла весь ваш срач, господа
                      Какая боль, какая боль.. Я хотел там покопаться.. Просто без затей.. Ну типа биохимик..

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by USser
                        Срач делиться на пахнущий и отвратительно воняющий.
                        Модератары в ходе тысячелетний эволюции, были наделены острым обонянием!
                        И марлевотряпичными противохазами..

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          а чего только тут ???
                          опаньки! а где еще понали ?!

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Алекса! Мои поздравления тебе с получением бачлора.. А што какуньки у людей вырезать? Зто срез общества... Просто увидим количество засранцев.. Пусть какают.. В энете не вонят.. А дурачка сразу видно..

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Lexx77 View Post
                              Алекса! Мои поздравления тебе с получением бачлора.. А што какуньки у людей вырезать? Зто срез общества... Просто увидим количество засранцев.. Пусть какают.. В энете не вонят.. А дурачка сразу видно..
                              не не бачелора, бачелора я имею с родины, а тут только associate of applied arts, что тож неплохо

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                ОК.. У меня дочка в штатах родилась.. Мечтаю ей для начала ассошиэйт сделать

                                Comment

                                Working...
                                X