Announcement

Collapse
No announcement yet.

Социальная помощь для новых иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

    Originally posted by Stimul
    Расскажите всё о велфере по гринке с семьей и без семьи если один итд Интересная инфа всегда полезна
    Юноша, вэлфер лотерейщикам не положен. Именно поэтому вы доказываете вашу финсостоятельность при получении визы. Я вам уже говорил, что вэлфер - это не выход из положения. Ищите работу, зарабатывайте сами. Неужели не стыдно попрошайкой быть?

    Comment


    • #62
      Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

      Originally posted by Stimul
      Расскажите всё о велфере по гринке с семьей и без семьи если один итд Интересная инфа всегда полезна
      Вы на интервью у консула поинтересуйтесь как на велфер подать он вам все популярно расскажет ))))))))))))

      Comment


      • #63
        Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

        Originally posted by Паровоз Ильича
        Юноша, вэлфер лотерейщикам не положен.Я вам уже говорил, что вэлфер - это не выход из положения. Ищите работу, зарабатывайте сами. Неужели не стыдно попрошайкой быть?
        Поправка. Помощь штата свежеприехавшим лотерейщикам может полагаться - зависит от штата. Не полагается только помощь от США.

        Originally posted by Паровоз Ильича
        вэлфер - это не выход из положения. Ищите работу, зарабатывайте сами. Неужели не стыдно попрошайкой быть?
        Очень согласен.

        Comment


        • #64
          Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

          Originally posted by Natashka12
          Вы на интервью у консула поинтересуйтесь как на велфер подать он вам все популярно расскажет ))))))))))))
          Порвало. Аццкий отжиг!

          Comment


          • #65
            Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

            Originally posted by Natashka12
            Вы на интервью у консула поинтересуйтесь как на велфер подать он вам все популярно расскажет ))))))))))))
            отличный совет, прям с порога и надо спрашивать, мол, я выиграл гринку какая мне теперь за это холява будет? я думаю, сразу в консульстве и выдадут вэлфер, фудстемпы и прочее.

            Comment


            • #66
              Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

              Originally posted by Alexa222 View Post
              отличный совет, прям с порога и надо спрашивать, мол, я выиграл гринку какая мне теперь за это холява будет? я думаю, сразу в консульстве и выдадут вэлфер, фудстемпы и прочее.
              Так и я об этом ,и форум не нужен ,инфа из первых рук так сказать надежнее

              Comment


              • #67
                Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                Эх люблю я на эту тему шутить,напишу разок и начинается
                Кстати,не стыдно
                А на счёт что не положен,в этом вы глубоко ошибаетесь
                Для меня это огромный выход
                Кто на нём сидит просто бояться тут писать,а мне не жалко,хочу и пишу..это интернет..на буквы не обижаюсь)
                Я же не писал что собираюсь годами сидеть,а по началу это очень нужна помощь...грубо говоря все равно будет человек работать позже,долг вернул и хорошо
                А тем кто сидел раньше 10 летиями,когда это было возможно - респект
                И как тут уже спорили в этой теме,согласен со всеми кто поддерживает эту тему с пособием,что очень нужная вещь новоприбывшим
                Не обижайтесь)

                Comment


                • #68
                  Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                  Originally posted by Stimul
                  Эх люблю я на эту тему шутить,напишу разок и начинается
                  предупреждение от модератора: еще одна такая "шутка" и придется отправить вас в баню.. вы уж не обижайтесь тогда.

                  Comment

                  Working...
                  X