Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Игорёш, ну... низко летаешь, дорогой. Слишком низко!
    Да, я лучше буду жить в Америке в чёрном районе, чем в России на рабочей окраине. А ты очень хочешь попробовать пожить у нас на УЗТСе в Ульяновске?
    Я могу скинуть тебе наш адрес, где мы когда-то жили. Разузнаешь... Вдруг наша бывшая квартира снова продаётся? Правда, я не уверена, что она по прежнему будет стоить 16 штук "зелёных". Но зато абсолютно уверена, что труба центрального отопления по прежнему в аварийном состоянии и всю зиму ты будешь обогреваться, в лучшем случае, электро-батареей... Если найдёшь, где купить и сможешь оплачивать электроэнергию по тем счетам. )))))))))))))
    Про всё остальное я даже писать не буду -- разузнаешь сам на месте и нам тут расскажешь.)))))))))))))))))

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by DrEvil
      Конечно, лучше жить в Америке, в черном районе ))
      Лучше жить подальше от тебя и таких как ты.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by DDAlive
        Лучше жить подальше от тебя и таких как ты.
        Да, я от вас говна отгородился.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by DrEvil View Post
          Да, я от вас говна отгородился.
          Бедный Игорёша! Вся жизнь за Берлинской стеной...

          Цирк уехал, а клоун остался...

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by dama_tref
            Бедный Игорёша! Вся жизнь за Берлинской стеной...

            Цирк уехал, а клоун остался...
            Не лопни со смеху, .... ....

            Comment


            • Originally posted by DrEvil View Post

              Да, я от вас говна отгородился.
              "О содержимое сосуда узнаешь по брызгам из него..."

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Вас всех обманывают! В Америке не так все как показывают по ТВ и пишут в интернет.


                Как хорошо, что серверокорейское ТВ разоблачило лжецов и появился этот ролик, открывающий правду об Америке:

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Ну так если Россия не должна, так России это и скажите.
                  Что делает Американец, если не доволен чем-то? Приходит на форум и говорит, какая Россия (СНГ) плохая/ое? Нет, он пишет своему губернатору и другим представителям власти, он выходит на демонстрацию к Белому Дому и т.п.
                  Что делаете вы? Приходите на форум и говорите, что в Америке что-то плохо и это плохое видите ли Россия перенимает и ПОЭТОМУ Америка - говно и бедные беззащитные россияне страдают... и Америку нужно вывести на чистую воду, т.е. полить грязью, и тогда в России сразу станет жить лучше. Не находите ли, что это не совсем тот путь, который приведет к улучшению жизни в России?

                  Потом, что касается "В Америке страной управляют невменяемые полуграмотные люди"... ВЫ С НИМИ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ, ЧТОБЫ ТАКОЕ УТВЕРЖДАТЬ? Почему это по-вашему они полуграммотные? Учитывая, что в общем, Америка все же живет лучше России (в США не все идеально и полно минусов, я знаю, но плюсы перевешивают, по крайней мере для меня, и, думаю, для вас тоже, раз вы в США, а не в России)... так вот, если даже с полуграммотными управленцами (как вы утверждаете) Америка живет лучше, то кто же тогда по вашему управляет Россией? Вы поймите, что своими такими постами, вы не помогаете России, вы наоборот выставляете ее в неблагоприятном свете.
                  Идея темы, плохо ли в Америке. Я доказываю что плохо. Почему? Потому что динамика развития отрицательная.
                  Возникла подтема хорошо ли в России, если в Америке плохо. В России может быть и не очень хорошо но динамика положительная.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Lucky S
                    Конечно не должна, так никто и не советует этого делать. Россия - уникальная страна, у нее свой путь "бессмысленный и беспощадный" и на этом пути она никого не пощадит.
                    А если конструктивно, как думаете, есть хоть одна политическая система в мире, которая подошла бы России?
                    Сейчас в России всё пучком. Экономика растёт и демократия развивается, по крайней мере в бизнесе. То есть авторитаризм (сильная президентская власть) с демократией.
                    Проблема в том что система может оказаться нежизнеспособной в долговременной перспективе.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by whitegipsy View Post
                      Идея темы, плохо ли в Америке. Я доказываю что плохо. Почему? Потому что динамика развития отрицательная.
                      Возникла подтема хорошо ли в России, если в Америке плохо. В России может быть и не очень хорошо но динамика положительная.
                      Ну динамика - это движение куда-то. Тут я согласна, оно движется в не самую лучшую сторону. Но, динамика может и измениться. А плохо или хорошо, надо смотреть в данный конкретный момент. И каждому все равно будет по-разному. Все зависит где именно ты находишься в этот конкретный момент. И потом, что одному плохо, то другому хорошо.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by whitegipsy View Post
                        Идея темы, плохо ли в Америке. Я доказываю что плохо. Почему? Потому что динамика развития отрицательная.
                        Возникла подтема хорошо ли в России, если в Америке плохо. В России может быть и не очень хорошо но динамика положительная.
                        В России динамика положительная? Увеличилась видимо добыча нефти? Что научилась производить эта страна, акромя как выкачивать нефть с этой земли? Что она умеет делать такого, что купит весь остальной мир? Если мы даже дороги для себя построить не способные, то о каких то более сложных инженерных решениях и речи не может быть. Может Россия умеет делать фотоаппараты? Мотоциклы? Автомобили может быть? Или самолеты, типа Боингов?

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by proletary View Post
                          В России динамика положительная? Увеличилась видимо добыча нефти? Что научилась производить эта страна, акромя как выкачивать нефть с этой земли? Что она умеет делать такого, что купит весь остальной мир? Если мы даже дороги для себя построить не способные, то о каких то более сложных инженерных решениях и речи не может быть. Может Россия умеет делать фотоаппараты? Мотоциклы? Автомобили может быть? Или самолеты, типа Боингов?
                          Ну, динамика все-таки есть, типа "пока ихний рекордсмен мира по прыжкам прибавил за год всего сантиметр, наш второразрядник Василий - аж 10! Таким образом, Василий через 20 лет побьет все мировые рекорды!"

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by proletary View Post
                            В России динамика положительная?
                            У деградации тоже может быть положительная динамика. Полагаю речь об этом.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Не скажу что мой кругозор сильно развит, скорее он даже совсем неразвит и возможно я смотрю поверхностно и не вижу, как бурно развивается наша страна, как строят хайвеи, интерстейты, фантастические развязки! Может мне стоит включить телевизор и там расскажут, как ежедневно отстраивают сотни километров удивительных по качеству и уровню безопасности интерстейтов, как через каждые 100 км по типу американских трак стопов строятся стоянки для грузовиков и тд и тп. Эт наверно я отстал от жизни и пора бы мне включить телевизор все таки.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by whitegipsy View Post
                                Сейчас в России всё пучком. Экономика растёт и демократия развивается, по крайней мере в бизнесе. То есть авторитаризм (сильная президентская власть) с демократией.
                                Проблема в том что система может оказаться нежизнеспособной в долговременной перспективе.
                                Ну, допустим никакой демократией там и не пахнет, начнем с этого. Так что развиваться там нечему. Демократия была лет -надцать назад. Ну.. если смотреть только первый канал, то да!!!!
                                А что там с пучком в экономике? Развитие на нефтедолларах? Да, действительно все фирмы,поставляющие продукцию для нефтегазовой промышленности и их дочки, планомерно развиваются, пока цена на газ и нефть высокая, остальное так же планомерно загнивает. МП не выдерживают тех налогов, которые на них свалились и закрываются, медицина - низкого уровня, причем и государственная и частная, взятки развиваются и становятся все больше. Но на пропаганду тратят большие деньги, это видно даже по данному форуму, лучше б бабулькам пенсии повысили.

                                Comment

                                Working...
                                X