Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат View Post
    ВОт я Вам могу привести видюх штук пару тысяч где Копы США мочат ситезенов
    А я могу рассказать пару десятков историй, произошедших со мной лично и с моими родственниками и друзьями, где полиция именно защищает и оберегает людей. Ну, и кому же я быстрее поверю? Вам с Вашими весьма сомнительными видео или своему собственному опыту и опыту людей, которых я знаю много лет?

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Марат View Post
      Проблема в том что в Рашке есть очень точное понимаение и законное обоснование того что КОП может а что нет!
      И давно, не позволите ли Вас спросить?

      В Раше наоборот человек а 1 месте - собственность на 2.
      Например если ты залез в магазин и не чего не своровал -только пожрал и поспал - мотивируя это тем что был голоден и мог умереть - за это в Рашке не садят.
      Еще пример если ты залез в машину - влючил двигатель спал и не куда не ехал -мотивируя что на уличе мог замерзнуть -тоже не садят.
      Сказочник, одно слово... Или просто прокремлёвский мечтатель?

      В США точного закона нет - просто такое ТРЕБОВАНИЕ подчиняйся или кирдык башка.
      В США нет свободы личности и защиты своего Я в контексте законов. В США больше закоонов направлено на защиту имущества.
      Т.е. имущество первично - личность вторична.
      А в США за мелкие преступления могут дать 300 лет без разбору.
      И откуда же такая информация? Уж не из собственного ли опыта?

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Виктория.Л
        Уписиваюсь от смеха..........
        Марат он такой, доведет до энуреза!!!

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by dama_tref
          А я могу рассказать пару десятков историй, произошедших со мной лично и с моими родственниками и друзьями, где полиция именно защищает и оберегает людей. Ну, и кому же я быстрее поверю? Вам с Вашими весьма сомнительными видео или своему собственному опыту и опыту людей, которых я знаю много лет?
          Человек не понимает, что мы здесь живем. И нам с этой стороны океана виднее.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Omenia
            Человек не понимает, что мы здесь живем. И нам с этой стороны океана виднее.
            По моему наоборот, Штаты хотят кормить всех своей демократией в виде произвола судей, недоступной медицны, власти негров, феминисток и спонсированной государством педерастией.
            Люди в России отвечают вполне резонно, нам такой демократии не нужно, и здраво объясняют почему так. Но борцы за западную демократию настаивают, хотя знают что людям в России виднее.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by whitegipsy
              По моему наоборот, Штаты хотят кормить всех своей демократией в виде произвола судей, недоступной медицны, власти негров, феминисток и спонсированной государством педерастией.
              Люди в России отвечают вполне резонно, нам такой демократии не нужно, и здраво объясняют почему так. Но борцы за западную демократию настаивают, хотя знают что людям в России виднее.
              Виднее что именно? Весь этот бред, который Вы, уважаемый, тут накатали? Весь тот бред, который Вам вбили в голову такие же "умники", как Вы?
              Да кому вы тут сдались 100 лет, скажите мне на милость? Сидите там у себя в д...ме и сидите дальше -- радуйтесь жизни. Вот только прикол -- мы, иммигранты, не пришли на ваш российский форум, чтобы толкать вам такие "зажигательные" речи. Это Вы, голубчик, торчите здесь на нашем американском форуме и пытаетесь нам рассказать, как плохо нам тут живётся.

              Вопрос -- а какого же в таком случае Вы вообще тут делаете, в этом рассаднике "демократии в виде произвола судей, недоступной медицны, власти негров, феминисток и спонсированной государством педерастией"? Какого чёрта Вам тут нужно? Идите в своё протухшее болото и будьте благополучны Вам на здоровье.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by dama_tref
                Виднее что именно? Весь этот бред, который Вы, уважаемый, тут накатали? Весь тот бред, который Вам вбили в голову такие же "умники", как Вы?
                Да кому вы тут сдались 100 лет, скажите мне на милость? Сидите там у себя в д...ме и сидите дальше -- радуйтесь жизни. Вот только прикол -- мы, иммигранты, не пришли на ваш российский форум, чтобы толкать вам такие "зажигательные" речи. Это Вы, голубчик, торчите здесь на нашем американском форуме и пытаетесь нам рассказать, как плохо нам тут живётся.

                Вопрос -- а какого же в таком случае Вы вообще тут делаете, в этом рассаднике "демократии в виде произвола судей, недоступной медицны, власти негров, феминисток и спонсированной государством педерастией"? Какого чёрта Вам тут нужно? Идите в своё протухшее болото и будьте благополучны Вам на здоровье.
                Что значит что делаю? За правду я и за справедливость.
                Хотя во многом с Маратом не согласен, но ведь он и другие потому выступают на русскоязычноамериканских форумах как ответ на попытку демократизировать Россию.
                Россию нужно поддержать, как оппозицию американской демократической диктатуры.
                И вообще мы иммигранты, Америка наша земля, так что вам придётся потесниться.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by whitegipsy
                  потому выступают на русскоязычноамериканских форумах как ответ на попытку демократизировать Россию.
                  Россию нужно поддержать, как оппозицию американской демократической диктатуры.
                  Феерия какая... На форуме то, оказывается, главные демократизаторы собрались.
                  Нет, любезнейший, это вам в кремль надо, оне там, враги России.

                  image_516306d9cd4c6.jpg

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by whitegipsy
                    Что значит что делаю? За правду я и за справедливость.
                    Хотя во многом с Маратом не согласен, но ведь он и другие потому выступают на русскоязычноамериканских форумах как ответ на попытку демократизировать Россию.
                    Россию нужно поддержать, как оппозицию американской демократической диктатуры.
                    И вообще мы иммигранты, Америка наша земля, так что вам придётся потесниться.
                    Вот что-то я не пойму... Марат тут кричит, что в Америке нет демократии, а в России она процветает и от этого всем хорошо (а вы с ним согласны). И в то же время вы говорите, что в Америке полно этой демократии, но вы в России ее не хотите, она там не нужна. Так где правда?

                    американской демократической диктатуры
                    о как завернули. По-моему диктатура и демократия это несколько противоположные понятия, не так ли? И кто и где ее насаждает в России? Примеры есть? По-моему США дела нет никакого будет в России демократия или нет... это вам везде враги мерещатся... Тяжело так жить, наверное - против всех.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by whitegipsy
                      Что значит что делаю? За правду я и за справедливость.
                      Хотя во многом с Маратом не согласен, но ведь он и другие потому выступают на русскоязычноамериканских форумах как ответ на попытку демократизировать Россию.
                      Россию нужно поддержать, как оппозицию американской демократической диктатуры.
                      И вообще мы иммигранты, Америка наша земля, так что вам придётся потесниться.
                      Вы -- иммигранты?!! Это уже совсем любопытно становится. И Вы в этом уверены?
                      Тогда тут же возникает другой вопрос. Вернее, целая куча вопросов -- а что Вы делаете на этой благословенной земле, если считаете её таким исчадием Ада? Почему не едете туда, где Ваша поддержка нужна больше всего? Почему не отстаиваете права человека именно в той стране, где они попираются больше всего? Потому что здесь это делать удобнее и безопаснее, что ли?
                      И на демонстрациях у Белого Дома Вас не видать, почему? Почему Вы ТАМ не боретесь с тиранией американского империализма? Уж не потому ли, что испугались реально получить по роже и оказаться арестованными, а потом и вовсе депортированными из страны, которая "кормит всех своей демократией в виде произвола судей, недоступной медицны, власти негров, феминисток и спонсированной государством педерастией"?
                      Почему не встаёте под знамёна господина Президента Путина, Жириновского и прочего скотного двора под называнием российская Дума где-нибудь на Красной Площади в Москве, например?

                      Что, здесь теплее оказывается, что ли? Так вот, господин хороший, раз вам здесь теплее, так сидите и не вякайте! А хотите вякать -- валите туда, где Ваши вопли будут услышаны и разделены такими же придурками, как Вы сами. А тут Вы никому не нужны и не интересны.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Феерия какая... На форуме то, оказывается, главные демократизаторы собрались.
                        Нет, любезнейший, это вам в кремль надо, оне там, враги России.
                        Форум просто способ выразить и донести мысль.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by dama_tref
                          Вот только прикол -- мы, иммигранты, не пришли на ваш российский форум, чтобы толкать вам такие "зажигательные" речи.
                          Это вы зря, их там много. И вы там бывали. С "зажигательными" речами.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Вот что-то я не пойму... Марат тут кричит, что в Америке нет демократии, а в России она процветает и от этого всем хорошо (а вы с ним согласны). И в то же время вы говорите, что в Америке полно этой демократии, но вы в России ее не хотите, она там не нужна. Так где правда?


                            о как завернули. По-моему диктатура и демократия это несколько противоположные понятия, не так ли? И кто и где ее насаждает в России? Примеры есть? По-моему США дела нет никакого будет в России демократия или нет... это вам везде враги мерещатся... Тяжело так жить, наверное - против всех.
                            В России авторитарная демократия в США демократическая диктатура всё просто.
                            Насаждают организации финансируемые западными странами, недавно которые заставили регистрироваться.
                            А вообще я не особый патриот России, однако нашёл необходимым поддерживать Россию в её борьбе против либералистического тоталитаризма.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Anders68 View Post
                              Это вы зря, их там много. И вы там бывали. С "зажигательными" речами.
                              Что-то с памятью моей стало... не напомните случаем хотя бы парочку названий этих форумов, где я произносила бы "зажигательные" речи? А ещё лучше ссылочки бы получить для верности.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by whitegipsy View Post
                                Форум просто способ выразить и донести мысль.
                                Ну тогда вам надо на ресурс Е...ной России, есть такая партия короедов. Доносите там свою мысль, заодно с врагами поборетесь, с настоящими.
                                Зря что ли Женя Федоров распинается который месяц, что они все купленные? Причем странно, мараты ему верят, но бороться с засевшей в кремле заразой не спешат...

                                Comment

                                Working...
                                X