Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат View Post
    Список ПЛИЗ.

    Шварц Негеру ПРИВЕТ от Маратишки)))

    ПС А Сталоне напомните про долг в 20 баксов - а то он трубку не берет!
    Шварценеггера со Сталлоне не встречала, врать не буду. А вот Стива Мартина, Джека Николсона, Джона Легуизамо, Гарри Белафонте, Кайру Найтли, Дэниела Дэй Льюиса, Йо Йо Ма, Зинаиду Волконскую, Петра Врангеля, Клауса фон Бюлова, Линду Евангелисту - доводилось. Впрочем, всех не упомню.
    Я не была ни с кем из вышепречисленных знаменитостей в дружеских отношениях, просто доводилось общаться по работе или на вечеринках.
    Я удовлетворила ваше любопытство?

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Bereginya
      Шварценеггера со Сталлоне не встречала, врать не буду. А вот Стива Мартина, Джека Николсона, Джона Легуизамо, Гарри Белафонте, Кайру Найтли, Дэниела Дэй Льюиса, Йо Йо Ма, Зинаиду Волконскую, Петра Врангеля, Клауса фон Бюлова, Линду Евангелисту - доводилось. Впрочем, всех не упомню.
      Я не была ни с кем из вышепречисленных знаменитостей в дружеских отношениях, просто доводилось общаться по работе или на вечеринках.
      Я удовлетворила ваше любопытство?
      Просто народ в штыки воспринимает это наверно, по мне так, общалась и замечательно!

      Я вот тоже фанов не понимаю, которые на себе волосы рвут, типо афтографы и всё такое, бред!

      Ну у меня племянница за 20 лет жития в Америке тоже видала звёзд и тёрла с ними, так же на разных вечеринках и когда были моменты, с Хопкинсом например, ну и что такого? Проще нужно быть!

      Я вот Деппа люблю, потер бы с ним, пивка попил, Снуп тоже прикольный мен, можно с ним покурить, и ещё завис бы с Дауни младшим, классный чувак!

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Кто что думает насчет долгов США? В Раиссии очень любят пообсуждать крах США.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by DV-2013
          Кто что думает насчет долгов США? В Раиссии очень любят пообсуждать крах США.
          в сша жопа, именно по этой причине жопа везде...

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Марат View Post
            Список ПЛИЗ.

            Шварц Негеру ПРИВЕТ от Маратишки)))

            ПС А Сталоне напомните про долг в 20 баксов - а то он трубку не берет!
            Да куда там Сталлоне и Шварцу до тех,с кем ВЫ чаи гоняете! )))))))))

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by DV-2013
              Кто что думает насчет долгов США? В Раиссии очень любят пообсуждать крах США.
              А что тут думать? В США все просто ужасно,работы нет(а эммигрантам без языка там вообще светит только унитазы мыть))))),климат отвратительный(торнадо и прочие радости),в России все хорошо,скоро будет еще лучше,а пока стабильность )))))))) А,кстати,в Якутии вообще отпад! Все в Якутию

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Sherhan
                А что тут думать? В США все просто ужасно,работы нет(а эммигрантам без языка там вообще светит только унитазы мыть))))),климат отвратительный(торнадо и прочие радости),в России все хорошо,скоро будет еще лучше,а пока стабильность )))))))) А,кстати,в Якутии вообще отпад! Все в Якутию
                Да не в этом дело. Я просто не верю что такая шикарная страна может утонуть в долгах.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by DV-2013 View Post
                  Да не в этом дело. Я просто не верю что такая шикарная страна может утонуть в долгах.
                  Я тоже не верю,зато Марат и ему подобные верят...

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    ну если по вашему 16 триллионов долларов не долг, то не верьте...


                    U.S. National Debt Clock : Real Time

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Список стран по внешнему долгу — Википедия

                      Самые илитные страны в тройке должников. Вывод - живи в долг. Наличка для бедных, безналичка для богатых.

                      Что будет с Россией, если Америке станет плохо и рухнет доллар?

                      Это тяжёлый вопрос, учитывая, что экономика России имеет открытую сырьевую направленность. За нефтедоллары мы вынуждены приобретать еду, технологии, одежду, а также яхты, иномарки и трюфеля (это позволить себе могут не все). Поэтому при резком обвале доллара Россию начнёт лихорадить так, словно из неё душу вытрясли. Некоторые граждане ещё долго не смогут отказать себе в удовольствии откушать трюфелей на собственной яхте, значит, эти ресурсы нужно будет где-нибудь изыскать.

                      Придётся обесценивать рубль, выжимая последние соки из населения. Это очень мрачный сценарий, на фоне которого развал СССР покажется безобидным флеш-мобом.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        а при чём тут россия?

                        я вроде как уже предложил тебе самый объёмный вариант ответа

                        "в сша жопа, именно по этой причине жопа везде... "

                        реальный шанс выжить в случае худшего развития событий есть только у того у кого запас кортошки на много лет, и в бойницах бункера с картошкой стоит по скорострельной автоматической гаубице , а на ферме гарнизон спецназовцев.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by DV-2013
                          Список стран по внешнему долгу — Википедия
                          Самые илитные страны в тройке должников. Вывод - живи в долг. Наличка для бедных, безналичка для богатых.
                          Как видите, внешний долг в % к ВВП или на душу населения у США средний. Так что, если экономики начнут рушиться, то США в списке будет далеко не первой.
                          Жопы в США я никакой не вижу. Да, безработица выше нормы, все остальное работает и развивается, никакого упадка или хаоса.

                          Обьясню, почему меня не сильно пугает падение доллара.
                          Подавляющее большинство моих расходов - местные: жилье, сервисы, страховки, медицина, образование для детей, продукты и т.д.
                          Большинство импортных товаров, продающихся в Штатах - американские бренды, т.е. в стоимости товара большая часть денег - это американская разработка и услуги по транспортировке и продаже.
                          При большой инфляции все американские цены вырастут относительно зарплат несильно. Денежные сбережения - да, пропадут, поэтому тем, у кого они есть, нужно искать, куда их пристроить.

                          Относительно российских "экспертов по американской экономике" могу сказать, что большинство из тех, кто много выступает, либо плохо в ней разбираются, либо несут пропагандистскую пургу, либо совмещают то и другое (как Стариков). Кто разбирается реально, те помалкивают и делают правильные шаги, имея преимущество над дезориентированными массами.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by D-sp
                            Как видите, внешний долг в % к ВВП или на душу населения у США средний.
                            Как Вы это вычислили? И какова взаимосвязь в % между ВНП- ВВП - благосостояние?
                            То что кто-то полоумный заявляет что связь в процентах между какими то выдуманными цифрами есть - не делает все происходящие лучше или хуже.
                            Originally posted by D-sp
                            Так что, если экономики начнут рушиться, то США в списке будет далеко не первой.
                            Предыдущий опыт показывает обратное от Вашего заявления.
                            Originally posted by D-sp
                            Жопы в США я никакой не вижу. Да, безработица выше нормы, все остальное работает и развивается, никакого упадка или хаоса.
                            Ну конечно- Вы правы - Чем выше безроботица тем лучше - это не жопа - это счастье по американски.
                            Originally posted by D-sp
                            Обьясню, почему меня не сильно пугает падение доллара.
                            Подавляющее большинство моих расходов - местные: жилье, сервисы, страховки, медицина, образование для детей, продукты и т.д.
                            И каким образом это поможет США и доллару не развалиться?
                            Originally posted by D-sp
                            Большинство импортных товаров, продающихся в Штатах - американские бренды, т.е. в стоимости товара большая часть денег - это американская разработка и услуги по транспортировке и продаже.
                            А я думал европейские и азиатские.
                            Originally posted by D-sp
                            При большой инфляции все американские цены вырастут относительно зарплат несильно. Денежные сбережения - да, пропадут, поэтому тем, у кого они есть, нужно искать, куда их пристроить.
                            В случае падение доллара больше 30 % - ВОЗМОЖНО пойдет не обратимая реакция - по избавлению от доллара всего мира.
                            И это один из лучший вариантов для США.

                            Originally posted by D-sp
                            Относительно российских "экспертов по американской экономике" могу сказать, что большинство из тех, кто много выступает, либо плохо в ней разбираются, либо несут пропагандистскую пургу, либо совмещают то и другое (как Стариков).
                            Ну Вы то полюбас лучше этих идиотов в теме шарите! Они то всего лишь кучка доцентов и докторов науки куда им до Вас.

                            Originally posted by D-sp
                            Кто разбирается реально, те помалкивают и делают правильные шаги, имея преимущество над дезориентированными массами.
                            Олигархи бегут из США - 24 Января 2011 - RussianLeaks


                            ПС А вообще если по чесноку - кажется что ПОПА будет в глобальном масштабе - по всему шарику. Просто во многих странах это будет не ощутимо(как например в России) а в "бывших крутых странах" переменны будут очень сильно видны. И переход от резкого хорошего к резкому плохому будет очень сильно резать глаз и душу.

                            Самое страшное для США по моему мнению -это уменьшение армии. От сюда пойдут такие проблемы которых США еще не видела.

                            Возрождение России: Сигнал от Ротшильдов и Рокфеллеров

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Sherhan
                              А что тут думать? В США все просто ужасно,работы нет(а эммигрантам без языка там вообще светит только унитазы мыть))))),климат отвратительный(торнадо и прочие радости),в России все хорошо,скоро будет еще лучше,а пока стабильность )))))))) А,кстати,в Якутии вообще отпад! Все в Якутию
                              Ну получше чем на Вашем Кавказе. Никто не стреляет. В рабы не кого не берут.
                              И в Якутию не надо - лучше уж все в США езжайте, а то загадите здесь все.
                              Чем меньше народу на территории во время мирового гипер кризиса - тем больше шансов выжить.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by DV-2013
                                Список стран по внешнему долгу — Википедия

                                Самые илитные страны в тройке должников. Вывод - живи в долг. Наличка для бедных, безналичка для богатых.

                                Что будет с Россией, если Америке станет плохо и рухнет доллар?

                                Это тяжёлый вопрос, учитывая, что экономика России имеет открытую сырьевую направленность. За нефтедоллары мы вынуждены приобретать еду, технологии, одежду, а также яхты, иномарки и трюфеля (это позволить себе могут не все). Поэтому при резком обвале доллара Россию начнёт лихорадить так, словно из неё душу вытрясли. Некоторые граждане ещё долго не смогут отказать себе в удовольствии откушать трюфелей на собственной яхте, значит, эти ресурсы нужно будет где-нибудь изыскать.

                                Придётся обесценивать рубль, выжимая последние соки из населения. Это очень мрачный сценарий, на фоне которого развал СССР покажется безобидным флеш-мобом.
                                Ух ты Госдеп новые планы развивает - как развалить рФ?

                                Но мне интересно а откуда эта байка о 99% зависимости рФ от ресурсов?

                                Comment

                                Working...
                                X