Announcement

Collapse
No announcement yet.

Idaho area

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Idaho area

    Айдахо,уголок спокойствия размеренности и место где тоже есть бывшие Советские и просто "русские".Я 7 с лишним лет США и с перкого же дня пребывания в Америке, живу в Айдахо.В небольшом но спокойном,чистом и безопасном городке ТВИН ФАЛЛС!

  • #2
    Re: Idaho area

    У нас в Волмарте картошка из Айдахо. )
    А какой у вас самый крупный город в штате?

    Comment


    • #3
      Re: Idaho area

      Айдахо,уголок спокойствия размеренности и место где тоже есть бывшие Советские и просто "русские".Я 7 с лишним лет США и с перкого же дня пребывания в Америке, живу в Айдахо.В небольшом но спокойном,чистом и безопасном городке ТВИН ФАЛЛС!
      ну и... ждем продолжения................

      Comment


      • #4
        Re: Idaho area

        Originally posted by fisherman View Post
        У нас в Волмарте картошка из Айдахо. )
        А какой у вас самый крупный город в штате?
        Столица штата BOISE-Бойзи,население примерно 200-220k.Крупные типа города-Pocatello-50 k,Idaho Falls,Twin Falls-36k,Nampa-65k,но Нампа прилипла к столице уже..........На весь штат если брать грубо слово РУССКИЙ то русских тясячи полторы.В основном мы есть в Боизи,Твин Фаллс,Нампа,маленько в городках БЬЮЛ,Кетчум и Покателло,есть пару семей в городе Айдахо фаллс...........Штат БЕЛЫЙ!

        Comment


        • #5
          Re: Idaho area

          Госпиталь св Луки.Парочка улиц.Дом выставленный на продажу.Наши друзья хохлы вот продавали.Дом ушёл за 110 тыщщ.Три бедрума и два бяс у нас стоит порядка от 115 до 140 тыщщ в зависимости от квадратуры.P1010654.jpgP1010665.jpgP1010674.jpgP1010661.jpg

          Comment


          • #6
            Re: Idaho area

            Заинтриговал с Айдахо. Мне нравится именно такая Америка, маленькие и спокойные городки. Жил пару месяцев в Мейсоне, Огайо, очень похож на ваш Твин Фаллс. Кстати жил у друзей семьи, кстати тоже армяне, кстати глава семьи тоже trucker
            Блин, может мне тоже суждено быть тракером?! Мне нравиться такой образ жизни!

            Comment


            • #7
              Re: Idaho area

              P1000961.JPGВот такой САЛОмётик прилетает в наш аэропорт Salt Lake City-Twin FallsP1000259.JPGВ этом дворе проживает ваш покорный слуга.А вот такой у нас водопад.Зовётся он ТВИН ФаллсP1010406.jpgP1010414.JPG

              Comment


              • #8
                Re: Idaho area

                Originally posted by Yervand View Post
                Заинтриговал с Айдахо. Мне нравится именно такая Америка, маленькие и спокойные городки. Жил пару месяцев в Мейсоне, Огайо, очень похож на ваш Твин Фаллс. Кстати жил у друзей семьи, кстати тоже армяне, кстати глава семьи тоже trucker
                Блин, может мне тоже суждено быть тракером?! Мне нравиться такой образ жизни!
                Если умеешь ещё что то ,то лучше НЕ БЫТЬ тракером.Я то с 1981 года за рулём!!!Больше ничего и не умею,ну если только воевать,дык и то уже лень и настрелялся в этих афганях и Сербиях! Наш штат хороший во всех отношениях,но ГЛАВНЫЙ недостаток-НЕТ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Idaho area

                  .................................................. ..............................
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Re: Idaho area

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Если умеешь ещё что то ,то лучше НЕ БЫТЬ тракером.Я то с 1981 года за рулём!!!Больше ничего и не умею,ну если только воевать,дык и то уже лень и настрелялся в этих афганях и Сербиях! Наш штат хороший во всех отношениях,но ГЛАВНЫЙ недостаток-НЕТ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Ясно, а про соседний штат Аризону что говорят насчёт работы? Я просто люблю тепло/жару.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Idaho area

                      Айдахо-хорошая местность, просторы, природа. красата

                      Comment


                      • #12
                        Re: Idaho area

                        Originally posted by Yervand View Post
                        Ясно, а про соседний штат Аризону что говорят насчёт работы? Я просто люблю тепло/жару.
                        Ой незнаю.Только знаю,что там губернатор зверь!В хорошем смысле слова.Но таких щас гасят всякие либероПЕРЕдасты.Ну а если без трёпа лишнего,то Аризона для меня как для тракера,это тупик.Грузов там почти нет ДЕДХЕД-Мёртвая зона.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Idaho area

                          Originally posted by marine View Post
                          Айдахо-хорошая местность, просторы, природа. красата
                          ой незнаю!для меня место прекрасное.Я не технарь не программист,так что особо не напрягаюсь тем что родился и вырос в одной из крутых столиц СССР,потом жил в Москве долго,а нынче вот в деревне живу.Никаких комплексов.Хотя если бы была работа в достатке,то был бы поистине рай.Но РАЯ нет,Рай только в Царствие НЕбесно590 Ridgeway Drive, Twin Falls ID | MLS# 98480829 - Trulia вот примеряюсь к этому небольшому простенькому домику.Можно сказать ОН уже мой!Не вилла конечно,но всё же по СЕНЬКЕ ШАПКА.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Idaho area

                            Originally posted by zinvor
                            ой незнаю!для меня место прекрасное.Я не технарь не программист,так что особо не напрягаюсь тем что родился и вырос в одной из крутых столиц СССР,потом жил в Москве долго,а нынче вот в деревне живу.Никаких комплексов.Хотя если бы была работа в достатке,то был бы поистине рай.Но РАЯ нет,Рай только в Царствие НЕбесно590 Ridgeway Drive, Twin Falls ID | MLS# 98480829 - Trulia вот примеряюсь к этому небольшому простенькому домику.Можно сказать ОН уже мой!Не вилла конечно,но всё же по СЕНЬКЕ ШАПКА.
                            отбросьте комплексы! рай - это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего…. поймай этот момент…. и он будет вечным…….
                            мне Айдахо вот таким запомнился, природа на Карпаты похожа

                            314657_10150353184484903_738889902_9758472_1206732_n.jpg

                            310333_10150354223039903_2227591_n.jpg

                            310813_10150354224499903_738889902_9768383_6230297_n.jpg
                            Attached Files

                            Comment


                            • #15
                              Re: Idaho area

                              Originally posted by zinvor
                              ой незнаю!для меня место прекрасное.Я не технарь не программист,так что особо не напрягаюсь тем что родился и вырос в одной из крутых столиц СССР,потом жил в Москве долго,а нынче вот в деревне живу.Никаких комплексов.Хотя если бы была работа в достатке,то был бы поистине рай.Но РАЯ нет,Рай только в Царствие НЕбесно590 Ridgeway Drive, Twin Falls ID | MLS# 98480829 - Trulia вот примеряюсь к этому небольшому простенькому домику.Можно сказать ОН уже мой!Не вилла конечно,но всё же по СЕНЬКЕ ШАПКА.
                              Классный уютненький домик. Это конечно же в лон брать будешь, да?

                              Comment

                              Working...
                              X