Announcement

Collapse
No announcement yet.

Idaho area

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Idaho area

    Originally posted by Yervand
    Классный уютненький домик. Это конечно же в лон брать будешь, да?
    Уже взял!Завтра месяц,как живу в этом доме.Естественно зял лон,но так как я селф имплойер и тем более тракер,то пришлось НЕлегко!!!Если ты на компанию рабствуешь то даже при доходе в 25 тыщщ годовых банк даёт ЛОН,но селф имплойеру сложнее.Пришлось УРЕЗАТЬ ремонт и выплаты по траку!Офигеть!!!Люди обходят законы США чтобы избежать налога,а я ОБОШЁЛ себя чтобы получить ЛОН.Вобщем пеймент нормальный-798 в месяц.3.50% годовых...Там в ссылке есть все данные дома.Кстати всё НОВОЕ,кроме двух сломанных спринклера-уже заменил и ещё маленько помял слив,когда ЮХОЛ подавал назад выгружаться!

    Comment


    • #17
      Re: Idaho area

      Хорошее место, но шоп я лопнул, ненавижу зиму, уже достала. А с другой стороны, если посмотреть, с хорошими людьми и зима пофиг!!!

      Comment


      • #18
        Re: Idaho area

        Ne lyubiti zimu? Priezzajte v strany vechnogo mezhsezon'ya - Oregon!

        Comment


        • #19
          Re: Idaho area

          Originally posted by Михаил К View Post
          Ne lyubiti zimu? Priezzajte v strany vechnogo mezhsezon'ya - Oregon!
          Орегон!ой это кому как.Я там писал на тракерской ветке об Орегоне и Вашингтоне.Меня будто ЗАКАЛДОВЫВАЮТ там.Становлюсь бешенным,злым и даже неадекватным.Для меня там как Майданек или Освенцим.Уж и незнаю почему.Но вообще неплохой штат,а особенно отрезок от Бордмана и до Ванкувера........А ещё меня до сих пор УДИВЛЯЮТ развязки над Колумбией в портланде.Это просто непостижимо и круто!

          Comment


          • #20
            Re: Idaho area

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Хорошее место, но шоп я лопнул, ненавижу зиму, уже достала. А с другой стороны, если посмотреть, с хорошими людьми и зима пофиг!!!
            ну не такая уж и холодная зима.бывает холодновато,но недолго.Зато ни тебе суеты ни тебе нервотрёпки мегаполисов США.Спокойно,размеренно и приятно для души.А людиии, а люди то какие!Без маски дежурной улыбки,а просто деревенская непосредственность.И хорошие люди есть! Я вон какой весь из себя хорошииииий,а под рюмочку,таки ваще ангел........

            Comment


            • #21
              Re: Idaho area

              А я больше зиму люблю. Оделся потоплее и всё хорошо. А вот в жару кожу уже не снимешь.

              Comment


              • #22
                Re: Idaho area

                Originally posted by zinvor View Post
                ну не такая уж и холодная зима.бывает холодновато,но недолго.Зато ни тебе суеты ни тебе нервотрёпки мегаполисов США.Спокойно,размеренно и приятно для души.А людиии, а люди то какие!Без маски дежурной улыбки,а просто деревенская непосредственность.И хорошие люди есть! Я вон какой весь из себя хорошииииий,а под рюмочку,таки ваще ангел........
                Это ты так типа заманиваешь к себе?!?!?!

                Comment


                • #23
                  Re: Idaho area

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Это ты так типа заманиваешь к себе?!?!?!
                  Угууу,а шооо приезжай ,буть ласка,а тады подивимось...А Валерке этому,который ТРАК,передай,что ПАР(жара) КОСТЕЙ не ЛОМИТ!У меня как у порядочного америкоса в ПОГРЕБЕ камин имеется,топится дровами.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Idaho area

                    Вроде нормально снял,незнаю.Ну вот такой Хай скул,один из четырёх в центральной усадьбе моего Совхоза.Сюда пойдёт мой малой со временем.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Idaho area

                      А это кучочек пути к дому.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Idaho area

                        Ну а это кусочек центральной как бы дороги.Центральная потому,что въезд в город или через неё,но переехав мост или сверху НОооо!Но тоже переехав мост.Город окружает каньон с трёх сторон.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Idaho area

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          ну и... ждем продолжения................
                          Уважаемый Бодрый Глобус,вот фотки столицы штата.Пока вот три штучки,хотя по ним ничего не определить,но..getImage[11].jpggetImageCALQPZ5W.jpggetImageCALPCCXQ.jpg

                          Comment


                          • #28
                            Re: Idaho area

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Хорошее место, но шоп я лопнул, ненавижу зиму, уже достала. А с другой стороны, если посмотреть, с хорошими людьми и зима пофиг!!!
                            Точно сказал! Я бы жил даже в Оклахоме если бы была пара-тройка человек к которым бы можно было припереться без приглашений особых и спросить:"Как дела?". А может и выпить пивка, а если есть натхнення, то и водовки с текилой.

                            Завтра буду проезжать Айдахо по пути в Орегон. Ночевка запланирована в Твин Фолс .
                            Зимы тут не очень суровые. В Киеве бывают жестче. В Минесоте бывают жесткие. А в Айдахо такие шоб на санках детей покатать и в снежки побросаться с ними же. Здесь кто-то интересовался по-поводу сирени в Америке. Так в Айдахо ее навалом. Природа-вынос мозга. Особенно вдоль ЮэС 12. Реки, озера, травы по пояс....
                            В Айдахо сейчас бушует весна, а в Алабаме с Мисиписи-разгар лета. В Калифорнии весна начинается 1 феврвля.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Idaho area

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Уже взял!Завтра месяц,как живу в этом доме
                              Шнораворум эм!!!
                              Т.е. Поздравляю!!!
                              Свой дом - это всегда хорошо, чем рент. Ну и что, что в лон пока. 800 в месяц - даже 2х бедрумный аппартмент не снимешь, а так платишь за свой дом!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Idaho area

                                Originally posted by zinvor
                                ой незнаю!для меня место прекрасное.590 Ridgeway Drive, Twin Falls ID | MLS# 98480829 - Trulia вот примеряюсь к этому небольшому простенькому домику.Можно сказать ОН уже мой!Не вилла конечно,но всё же по СЕНЬКЕ ШАПКА.

                                я отсюда побрела и вот так интересно, и по-разному: и не очень ухоженные газоны и заборчики и кустики и деревья разные, не так страшно жестко как казалось со слов некоторых (не Бориса))

                                Побродите тоже (стрелочками по крупногабаритному в гугле ТвинФалс, рекомендую)

                                Comment

                                Working...
                                X