Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую авиакомпанию выбрать !!!???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Какую авиакомпанию выбрать !!!???

    Originally posted by maks-transmit
    раз такое дело, и стыковка пару дней, то лучше размять не 183 см костей, а пару десятков см отточить на местных гражданках
    аха, а ты столько выпьешь??? а то выйдешь из дверей и с тебя сразу трусы срывают.... ты голандок или немок только в голивудских фильмах видел??? бабу в 190/120 осилишь, белёсую без макияжа и талии? хотя хули, виагру взять можно, главное не в виде жидкости.

    Comment


    • #62
      Re: Какую авиакомпанию выбрать !!!???

      Originally posted by Logos View Post
      аха, а ты столько выпьешь??? а то выйдешь из дверей и с тебя сразу трусы срывают.... ты голандок или немок только в голивудских фильмах видел??? бабу в 190/120 осилишь, белёсую без макияжа и талии? хотя хули, виагру взять можно, главное не в виде жидкости.
      я рассуждаю) и совсем не пью))

      Comment


      • #63
        Re: Какую авиакомпанию выбрать !!!???

        Летал KLM , Киев - Шипхол - Мемфис
        Лютганзой , Киев - Франкф - Майами
        Точно так же из Хьюстона в Шипхол ну и на Киев
        Улетал и прилетал в эти два аэропорта много раз из разных стран. Они мне нравятся больше всего, Хитроу, Шарль дэ Голь...извините. Да и эти две авиакомпании считаю достойные уважения! Если первый раз летите то смотрите на них. Я много полетал, выбирать не могу билеты, покупает фирма.
        Ещё Swiss Air хорошая, лететь из наших стран через Цюрих.

        PS Я вообще ужасно боюсь летать))

        Comment


        • #64
          Re: Какую авиакомпанию выбрать !!!???

          Да любую выбрать. Чтотподешевле ту и выбрать. Чо за тема дурацкая.
          Ну скажу я что летаю тока люфганзой бизнесклассом, выберет ее кто то? Сомневаюсь.

          Comment


          • #65
            Re: Какую авиакомпанию выбрать !!!???

            Originally posted by Blackkitten View Post
            Да любую выбрать. Чтотподешевле ту и выбрать. Чо за тема дурацкая.
            Ну скажу я что летаю тока люфганзой бизнесклассом, выберет ее кто то? Сомневаюсь.
            ну бизнес-класс или нет, тут человек сам решит. но сама авиакомпания не плоха. имхо, одна из самых лучших. но на вкус и цвет, как говорят...
            действительно для очень многих удобства и пр. не так важны как цена... что тут скажешь )) у люфтханзы тоже можно неплохой тарифчик найти

            Comment

            Working...
            X