Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Ну вас никтои не гонит из России. Я зиму вообще ненавижу , меня все эти просторы впечатляют так же как и вас небоскребы-никак

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by fisherman View Post
      Кондишины в каждом окне, всё старое, дорого и криминала много.
      Мое субъективное ощущение.
      Кондиционеры в окне это плохо или в америке есть более современные освежители воздуха?
      Видно конечно, что архитектура не супер модерн, но меня воротит от небоскрёбов и вообще похожих застроек. Я так поняла, что Бруклин двухэтажный, ну так мне говорили.
      А где видно, что криминала много или в таких домах всё больше чёрные проживают.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Михаил К View Post
        А Москва-сити не подойдет?


        [ATTACH=CONFIG]17741[/ATTACH]
        Вы посмотрите, они же два небоскреба правых криво построили! Даже секции вертикально ровно установить не могли Видимо таджики строили.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Elfiyna View Post
          Кондиционеры в окне это плохо или в америке есть более современные освежители воздуха?
          Видно конечно, что архитектура не супер модерн, но меня воротит от небоскрёбов и вообще похожих застроек. Я так поняла, что Бруклин двухэтажный, ну так мне говорили.
          А где видно, что криминала много или в таких домах всё больше чёрные проживают.
          Кондиционер - освежитель воздуха? Первый раз слышу.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by helmsman View Post
            Сильно зависит от района, но, думаю, от поллимона и дальше.
            Для сравнения, вот что можно купить за похожие деньги в моем городе: 104 E Bend Pl, Monroe, LA 71203 - Zillow
            Helmsman, если ты живешь в Монро, который в Луизиане, то по статистике средний отдельный дом там стоит 150к. Так что за 500к можно дворец отгрохать. Кстати, я впервые вижу нашего человека, живущиго в Deep South. Как тебе там? Что с погодой, работой? Заметил, что у тебя в городе больше половины черных и криминал по крайней мере в два раза выше среднеамериканского (Monroe, Louisiana (LA) profile: population, maps, real estate, averages, homes, statistics, relocation, travel, jobs, hospitals, schools, crime, moving, houses, news). Как то это сказывается на жизни?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by alenchik13 View Post
              что значит ничего не делаю? вы так бросаетесь словами не зная меня. Я учусь как минимум. И я планирую жить не одна, а с родителями, втроем наскребем
              вы гуглом пользоватся не умеете.

              мечтать вообще вещь хорошая, но хорошая если цель реальная, и если вы интересуетесь путями достижения... вы же не пытаетесь мечтать о полёте к проксима центавра.

              я учусь это очень хорошо, но пора задумыватся куда приводит ваш выбор, в том числе и места обитания, и научится изучяать объекты вожделения из близи, и как первый этап инет для это просто идеален.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by alenchik13 View Post
                Ну вас никтои не гонит из России. Я зиму вообще ненавижу , меня все эти просторы впечатляют так же как и вас небоскребы-никак
                в нью йорке в конце прошлой недели выпадало 10см снега в час... если вы зиму не любите то лучше куда нить на багамы.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Elfiyna View Post
                  Кондиционеры в окне это плохо или в америке есть более современные освежители воздуха?
                  Видно конечно, что архитектура не супер модерн, но меня воротит от небоскрёбов и вообще похожих застроек. Я так поняла, что Бруклин двухэтажный, ну так мне говорили.
                  А где видно, что криминала много или в таких домах всё больше чёрные проживают.
                  да централизованые кондиционеры, в современных домах они не торчат из окон находятся в подвале или на чердаке и с небольшим воздухозаборником и вам об этом уже рассказывали когда вы интересовались про отопление.

                  Townhomes2.jpg

                  row-brick-townhouses_~k5468907.jpg

                  three-story-suburban_~k3051819.jpg

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Обычно там не столько снега

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Logos
                      вы гуглом пользоватся не умеете.

                      мечтать вообще вещь хорошая, но хорошая если цель реальная, и если вы интересуетесь путями достижения... вы же не пытаетесь мечтать о полёте к проксима центавра.

                      я учусь это очень хорошо, но пора задумыватся куда приводит ваш выбор, в том числе и места обитания, и научится изучяать объекты вожделения из близи, и как первый этап инет для это просто идеален.
                      Я считаю.что.эта цель реальная.
                      насчет места выбора я не поняла Вас.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by alenchik13
                        Обычно там не столько снега
                        обычно да, в бетонном городе летом на берегу залива при влажности 95% плюс сорок это простите звиздец покруче чем в сахаре, и вы живете только пока включен кондиционер и зимой, когда плюс 8, но влажность та же вы вылазите из под одеяла и вам кажется что на улице все минус 50... вобщем недаром состоятельные американцы предпочитают для статуса иметь недвижимость в манхетене, а жить в домах за городом...

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by alenchik13
                          Я считаю.что.эта цель реальная.
                          насчет места выбора я не поняла Вас.
                          а кто сказал что нереальная??? вот пути попасть в америку, давайте пообсуждаем:
                          1 лоттерея гринкард, реально, вопрос как часто вы выигрываете в лоттерею?
                          2 работа, тоже реально, для светил науки, или конеретных людей нужных конкретным компаниям, вы нужны там комуто???
                          3 воссоединение семьи, у вас там есть сёстры/братья, дети или родители?
                          4 учёба, попросите папу отправить вас туда учится на нужную профессию, будете хорошо учится, и вас вероятно найдт тот кто оставит вас работать в америке, для этого вам надо денег (не мало, тыщ так 35-50 на год пожить и поучится на том факультете куда работодатели как мухи на мёд летят) и сдать тоэфл или аелтс, смотря что попросит заведение...
                          5 замжуество, более чем реальное, тут у вас только два каменя преткновения найти прынца, чтоб через два года не бедать в русские форумы с вопросом как развесть чтоб вас не депортировали, ну второй камень преткновения это ваше сакраментальное "родители одну не отпустят"

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Logos
                            вы гуглом пользоватся не умеете.

                            мечтать вообще вещь хорошая, но хорошая если цель реальная, и если вы интересуетесь путями достижения... вы же не пытаетесь мечтать о полёте к проксима центавра.

                            я учусь это очень хорошо, но пора задумыватся куда приводит ваш выбор, в том числе и места обитания, и научится изучяать объекты вожделения из близи, и как первый этап инет для это просто идеален.
                            Originally posted by Logos
                            обычно да, в бетонном городе летом на берегу залива при влажности 95% плюс сорок это простите звиздец покруче чем в сахаре, и вы живете только пока включен кондиционер и зимой, когда плюс 8, но влажность та же вы вылазите из под одеяла и вам кажется что на улице все минус 50... вобщем недаром состоятельные американцы предпочитают для статуса иметь недвижимость в манхетене, а жить в домах за городом...
                            Я пока не Американец и явно не состоятельный Тогда глупый вопрос, но неудобно де работать в центре Нью-Йорка а ездить из пригорода?

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Logos
                              а кто сказал что нереальная??? вот пути попасть в америку, давайте пообсуждаем:
                              1 лоттерея гринкард, реально, вопрос как часто вы выигрываете в лоттерею?
                              2 работа, тоже реально, для светил науки, или конеретных людей нужных конкретным компаниям, вы нужны там комуто???
                              3 воссоединение семьи, у вас там есть сёстры/братья, дети или родители?
                              4 учёба, попросите папу отправить вас туда учится на нужную профессию, будете хорошо учится, и вас вероятно найдт тот кто оставит вас работать в америке, для этого вам надо денег (не мало, тыщ так 35-50 на год пожить и поучится на том факультете куда работодатели как мухи на мёд летят) и сдать тоэфл или аелтс, смотря что попросит заведение...
                              5 замжуество, более чем реальное, тут у вас только два каменя преткновения найти прынца, чтоб через два года не бедать в русские форумы с вопросом как развесть чтоб вас не депортировали, ну второй камень преткновения это ваше сакраментальное "родители одну не отпустят"
                              Замуж это не вариант вообще. Я не хочу иметь семью свою, но это не важно
                              Родители меня правда не пустят даа это так и ничего не измегить так что вариант выйграть карту
                              Родственников там нет.

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by alenchik13 View Post
                                Я пока не Американец и явно не состоятельный Тогда глупый вопрос, но неудобно де работать в центре Нью-Йорка а ездить из пригорода?
                                вопрос не в удобно или неудобно, а в том какие предпосылке есть в вас чтоб работать на таких позициях что офис только в центре ньюйорка... кроме того, вопрос в доходах, если ваша цель простите, но просрать всю зп чтобы жить поближе к работе, то у вас несколько не зрелое отношение к жизни... работу наддо искать такую где расходы и доходы сопоставимы...

                                Comment

                                Working...
                                X