Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Omenia View Post
    В том-то и дело, что в СНГ менеджер торгового зала, это то же самое, что sales associate, т.е. обычный продавец, просто называется менеджером почему-то.
    так и есть! просто слово красивое - заграничное, сразу должность как то звучит!

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Добрый день! Вопрос к тем кто живет в Маями - что такое ураганы в Маями и как в момент урагана жить на 20-м этаже?

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Вопрос к тем кто живет в Челябинске. Каково это, когда бахает метеорит, выбивая окна, и как жить на 30-м этаже?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by 13131 View Post
          Добрый день! Вопрос к тем кто живет в Маями - что такое ураганы в Маями и как в момент урагана жить на 20-м этаже?
          Я не в Маями, но... Ураганы - это обычно сильный ветер со сплошным потоком воды и затопление. Так что на 20-м этаже как раз хорошо - вода не доберется. Если ураган ожидается страшный, то обычно заранее об этом говорят и просят эвакуироваться. Так что в этом случае вас на 20-м этаже быть не должно в момент урагана.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Не сезон для ураганов.
            ......................................

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Harmful-Cat
              Чорд, оказывается я суперменагер! Я и управляю людьми, которые находятся у меня в подчинении, считай весь штат работнегов, я ещё и производство веду. Я Star. я очень Star. я Super Star!!!!! Куда деваться!!!
              А если у меня под 300 чел. рабочих и 5 ИТР, то по штатовским понятиям я кто?

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                С середины до конца марта собираюсь в командировку в штат Вашингтон, недалеко от Spokane. Какая там погода в это время года? Часто ли идут дожди в это время? Вобщем, кто что знает про погодные условия?

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Omenia View Post
                  С середины до конца марта собираюсь в командировку в штат Вашингтон, недалеко от Spokane. Какая там погода в это время года? Часто ли идут дожди в это время? Вобщем, кто что знает про погодные условия?
                  У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать..... подпевай

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Что покрошу, еще раз?........
                    Cосиски немецкие - Frankfurters называются. Я на них подсел, когда учился в университете. Пачка из 10 сосисок за 1 фунт, причем вкусные. Но за 4 года учебы они приелись, так как я пачки по 2 в неделю ел... Вот уже два года без них живу! Соскачил!

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Marinyshka
                      У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать..... подпевай
                      Оно, конечно, всякая погода благодать, я согласна. Только если одет по погоде. А мне еще недельку придется там в лесах-полях пожить. Вот хотелось бы знать что с собой тащить из одежды

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я на них подсел, когда учился в университете.
                        ... Вот уже два года без них живу! Соскачил!
                        Борат, кремень! Уважуха!
                        Ломало небось? )

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Борат, кремень! Уважуха!
                          Ломало небось? )
                          Не, не сломало. Я с еды легко соскакиваю. Помню в 14 лет у меня был передоз Whipped Cream, я его прямо из тюбиков сосал. С того времени ни разу этого не повторял.

                          Вот по чему ломает, так это по вашим Американским Буррито из Тако Белл. С 2009 года слюни все текут и текут....

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Подскажите сколько стоит недвижимость в Нью-Йорке в районах для среднего класса? Например однокомнатная квартира? Посмотрел объявления чето попадается только слишком дорогое.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Gotous
                              Подскажите сколько стоит недвижимость в Нью-Йорке в районах для среднего класса? Например однокомнатная квартира? Посмотрел объявления чето попадается только слишком дорогое.
                              если в пределах пары миллионов долларов, то все ок

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by BKate View Post
                                если в пределах пары миллионов долларов, то все ок
                                Апф тогда я дИшёвое смотрел
                                0_Ж

                                А вообще что дешевле квартира или частный дом?

                                Comment

                                Working...
                                X