Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by marUSka
    Фишер, только когда выпью после того, как в карты проиграю
    Мать, срочно бери себя в руки!

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by marUSka
      Какая картошка НЕ дешёвая ?? Сколько она должна стоить, чтобы иметь вкус картошки? Я сейчас же найду и куплю...
      надо голосовать долярами, у нас какой-то года тоже вырастили сплошь невкусную, потом народ перед покупкой привык расспрашивать продавца о вкусе и характеристиках и как-то она уже на следующий год поисчезла потихоньку - не пошла))

      п.с. Маруся - , я вчера рбщалась с замечательным существом в реале - Сонечкой - наконец-то прикасалась и вживую к прекрасному)

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Хде? ?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by fisherman
          А у нас на ценнике написано 4-ре бакинских, вытянул 4 бака из кармана и ни цента больше!
          Америчка - она разная )
          Да уж но зато у вас вставляют по полной при оплате налогов на недвижимость. Я б даже сказал по самое немогу. Кроме как старикам и инвалидам-ветеранам. Хотя опять же сигареты в НХ дармовые. Но это может потому что штат пытается инвалидов-ветеранов отправить на тот свет пораньше.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Miami Vice
            Да уж но зато у вас вставляют по полной при оплате налогов на недвижимость. Я б даже сказал по самое немогу. Кроме как старикам и инвалидам-ветеранам. Хотя опять же сигареты в НХ дармовые. Но это может потому что штат пытается инвалидов-ветеранов отправить на тот свет пораньше.
            Ой, хосподя, робяты! В штате Вашингтон нет налога штата. Это кроет ваши сейлс таксы или их отсутствие в хвост и в гриву. Единственное что высокий налог на спиртное, так я столько в жизнь не выпью шоб хотя бы по порядку величины приблизится к экономии за счет отсутствия налога штата!

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by GANGSTA
              действительность после первых 12 часов прибывания.
              в вопросах без ответов.

              отвратительная картошка. мыльная масса из ***** пластилина, крошеных пряников и доместоса.
              кукуруза - не прощу. что вы с ней ***** сделали? отвратительная сладкая и приторная. годится только как средство для очищения кишечника и желудка.
              вода в унитазе. какого *** она там стоИт?
              душ - абсурд. торчит в стене, ни повернуть, ни*** не сделать.
              за воду билы от 100 в месяц. я вас научу ***** воду экономить.
              неряшливость, безобразность и неопрятность местных. это просто ******. необъяснимый и необратимый, лютейший и беспощаднейший ******.

              у меня ещё не все.
              Про картошку тот же эффект у меня был. Покупаем только органику в Трейдер Джо'c, вкус нормальный. К душу пришлось приделать шланг с насадкой из Костко.
              Начал одеваться как местные, чтобы не выделяться на общем фоне. Чем меньше предметы одежды соответствую друг другу по цвету, типу и времени года, тем больше Вы в мейн стриме.))

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Baba Yaga
                Ой, хосподя, робяты! В штате Вашингтон нет налога штата. Это кроет ваши сейлс таксы или их отсутствие в хвост и в гриву. Единственное что высокий налог на спиртное, так я столько в жизнь не выпью шоб хотя бы по порядку величины приблизится к экономии за счет отсутствия налога штата!
                А на что же ваши коммунисты...эээ...демократы живут?

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Кстати во Флориде в новостройках или после ремонтов души все бай дифолт шланги-змеевики которые сидят на такой штуковине с которой их снимаешь. А если хошь душ-стационар то надо идти в Хом Дипо и покупать. Так шо Америка она разная.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Miami Vice
                    А на что же ваши коммунисты...эээ...демократы живут?
                    Ну как, 9.5% сейлс тэкс плюс как я уже сказал высокий налог на спиртное. Мы их в тонусе держим, чтоб не жирели особенно. Они тут как-то ставили на голосование чтоб ввести налог штата и их народ дружно с треском провалил.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Miami Vice
                      Кстати во Флориде в новостройках или после ремонтов души все бай дифолт шланги-змеевики которые сидят на такой штуковине с которой их снимаешь. А если хошь душ-стационар то надо идти в Хом Дипо и покупать. Так шо Америка она разная.
                      Я уже ставил картинку, у меня после ремонта в детской ванной такая фигня стоит:


                      А Гангста может даже заказать свой любимый душ из Беларуси: любой каприз за ваши деньги!

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Ой, хосподя, робяты! В штате Вашингтон нет налога штата. Это кроет ваши сейлс таксы или их отсутствие в хвост и в гриву. Единственное что высокий налог на спиртное, так я столько в жизнь не выпью шоб хотя бы по порядку величины приблизится к экономии за счет отсутствия налога штата!
                        А у нас и налога штата нет, и сейлс тэксов нет, и спиртное дешевое (пей не хочу!) ))
                        Originally posted by Miami Vice
                        Да уж но зато у вас вставляют по полной при оплате налогов на недвижимость. Я б даже сказал по самое немогу.
                        Это да, шо есть то есть.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by fisherman
                          А у нас и налога штата нет, и сейлс тэксов нет, и спиртное дешевое (пей не хочу!) ))

                          Это да, шо есть то есть.
                          похоже в Иллинойсе самые высокие налоги, один из самых высоких налогов на недвижимость, налог на продажу в нашей местности кажется 8.5%, в Чикаго он еще выше, штатовский налог 5% (обещали, что это будет только на 3 года, но кажется об этом успешно забыли)

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Я уже ставил картинку, у меня после ремонта в детской ванной такая фигня стоит:


                            А Гангста может даже заказать свой любимый душ из Беларуси: любой каприз за ваши деньги!
                            Г-н Яга а шо там на картинке душа дижитал цифирьки? Не показывают ли они случайно крепость ваших домашних ершей? Я вижу что ерш не хилый - градусов 30. И не примонтирован ли сей аппарат к вашей личной ерш-мешалке а не к городской водо-трубе? Почему такие вопросы? Потому што не думаю что трудящийся будет вкладывать честно заработанные трудовые доходы в такие конструкции если они не связанны с экологически чистым вливанием крепких и легких алкогольных напитков а так же полученной смеси оных.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Miami Vice
                              Г-н Яга а шо там на картинке душа дижитал цифирьки? Не показывают ли они случайно крепость ваших домашних ершей? Я вижу что ерш не хилый - градусов 30. И не примонтирован ли сей аппарат к вашей личной ерш-мешалке а не к городской водо-трубе? Почему такие вопросы? Потому што не думаю что трудящийся будет вкладывать честно заработанные трудовые доходы в такие конструкции если они не связанны с экологически чистым вливанием крепких и легких алкогольных напитков а так же полученной смеси оных.
                              Те цыферки есть температура воды в цельсиях, а не то что вы подумали. Почему в цельсиях, если мы живем в мире фаренгейтов? - спросите Вы. А я скажу что без понятия...

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by fisherman
                                А у нас и налога штата нет, и сейлс тэксов нет, и спиртное дешевое (пей не хочу!) ))

                                Это да, шо есть то есть.
                                Во как! А я не знал шо в НГ и налога штата и сейлс такса нет... Прикольно!
                                А каков надог на собственность в % от оценочной стоимости?

                                Comment

                                Working...
                                X