Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Про Американскую деиствительность.. Вчера получаю кредитку с именем Mikhail Konu. Я пишу в банк, мол так и так, я не Konu, а Konev. Сегодня получаю ответ "Mr. Konu, мы все поняли, карту перевыпустим с правильным именем" )))

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Trianon View Post
      Да, это не похоже на вонючую трешку в пределах третьего транспортного... а цена приближается.
      Кстати, там по нейборхуду цены весьма разнятся, можно и подешевле и при этом очень приличный дом взять.
      Приличные дома начинаются где-то с 250К.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Elfiyna View Post
        не знаю загрузилась фотка или нет
        интересно стало такие квартиры очень дорогие в бруклине
        Кондишины в каждом окне, всё старое, дорого и криминала много.
        Мое субъективное ощущение.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          А я вот тоже спросить хотела, раз пошел разговор о ценах на недвижимость, то сколько стоит квартира например в каком-то небоскребе в Нью-Йорке?

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by alenchik13 View Post
            А я вот тоже спросить хотела, раз пошел разговор о ценах на недвижимость, то сколько стоит квартира например в каком-то небоскребе в Нью-Йорке?
            а вы цены на манхетене посмотрите в гугле, квартира по московским меркам недорогая, а вот содержать её, платить налоги это дорого...

            а вообще нормальные американцы живут в домах подальше от центра, и даже кинозвёзды имеют свой пентхаус но больше живут подальше от шума загазованости, дыщат чистым воздухом...

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Logos
              а вы цены на манхетене посмотрите в гугле, квартира по московским меркам недорогая, а вот содержать её, платить налоги это дорого...

              а вообще нормальные американцы живут в домах подальше от центра, и даже кинозвёзды имеют свой пентхаус но больше живут подальше от шума загазованости, дыщат чистым воздухом...

              Ну я, если теоретически размышлять, хочу работать в Нью-Йорке, не думаю что будет удобно от куда-то ездить.(я просто размышляю, ясно что это трудно) Вообще просто мечта была жить в небоскребе )

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by alenchik13 View Post
                Вообще просто мечта была жить в небоскребе )
                скрести небо мечтаете? )))

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Logos
                  а вы цены на манхетене посмотрите в гугле, квартира по московским меркам недорогая, а вот содержать её, платить налоги это дорого...

                  а вообще нормальные американцы живут в домах подальше от центра, и даже кинозвёзды имеют свой пентхаус но больше живут подальше от шума загазованости, дыщат чистым воздухом...
                  Originally posted by Михаил К View Post
                  скрести небо мечтаете? )))
                  Нк что-то типо того
                  Мечта же)

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by alenchik13 View Post
                    Нк что-то типо того
                    Мечта же)
                    А Москва-сити не подойдет?


                    Moscow_City_Plot_900x600.ashx.jpg

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by alenchik13 View Post
                      Ну я, если теоретически размышлять, хочу работать в Нью-Йорке, не думаю что будет удобно от куда-то ездить.(я просто размышляю, ясно что это трудно) Вообще просто мечта была жить в небоскребе )
                      я не знаю где вы живёте но вот вам пример по киеву некто Х работает на правом берегу, а живёт на левом едет на работу около полутора часов, некто Y живёт в 23 км от киева но с правой стороны и едет на работу 35-40 минут... мечтайте дальше, для того чтобы жить в небоскребе не в подвале вам надо зарабатывать столько что у вас не будет пробем с тем чтобы еззить на работу на вертолёте из пригорода...

                      ждя тех кто мечтает но ничего не делает ради мечты...

                      это нью-йорк сити, отнюдь не небоскрёб на манхетене... насребёте тыщ 5 без комуналки в месяц?

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        А Москва-сити не подойдет?


                        [ATTACH=CONFIG]17741[/ATTACH]
                        Не люблю Россию) Москва как-то не по мне

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Logos
                          я не знаю где вы живёте но вот вам пример по киеву некто Х работает на правом берегу, а живёт на левом едет на работу около полутора часов, некто Y живёт в 23 км от киева но с правой стороны и едет на работу 35-40 минут... мечтайте дальше, для того чтобы жить в небоскребе не в подвале вам надо зарабатывать столько что у вас не будет пробем с тем чтобы еззить на работу на вертолёте из пригорода...

                          ждя тех кто мечтает но ничего не делает ради мечты...

                          это нью-йорк сити, отнюдь не небоскрёб на манхетене... насребёте тыщ 5 без комуналки в месяц?

                          new york city all apartments classifieds - craigslist
                          что значит ничего не делаю? вы так бросаетесь словами не зная меня. Я учусь как минимум. И я планирую жить не одна, а с родителями, втроем наскребем

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by alenchik13
                            Не люблю Россию) Москва как-то не по мне
                            Еще одна! Что ж вы все не любите Россию?! Почитаите форум и поймите, что в Америке ничего хорошего нет, кроме небоскребов. Вам ГосДеп мозги запудрил! Ехо Маци, т.е. Москвы, наверно слушаете? Там одни жиды! (так сказал полковник ГРУ Владимир Квачков)

                            Спросите любого северокорейца, они ВСЕ родину любят и партию. Туда надо ехать!

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              скатался сегодня смотрел на котеджные поселки, КРАСАТА! своя земля, свой дом, какие небоскребы зачем они и кому они нужны))) в город заехал, стоит высотка ну может этажей под 20 может и более, новая, думаю вот как в ем жить..... да нафиг это надо

                              во, ну не красота? а летом там как!!!


                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Михаил К
                                Еще одна! Что ж вы все не любите Россию?! Почитаите форум и поймите, что в Америке ничего хорошего нет, кроме небоскребов. Вам ГосДеп мозги запудрил! Ехо Маци, т.е. Москвы, наверно слушаете? Там одни жиды! (так сказал полковник ГРУ Владимир Квачков)

                                Спросите любого северокорейца, они ВСЕ родину любят и партию. Туда надо ехать!
                                Мне никто ничего не пудрил! Просто я нне люблю Россию и не считаю ее своей родиной. Это не моя страна. В Америке я была и там лично для меня намного лучше. Я себя комфортно там ощушаю. Это ваше мнение. Нравится Россия оставайтесь, мне она не нравится

                                Comment

                                Working...
                                X