Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Vinni View Post
    ... и жрет он мивину в основном (работает менеджером по продаже авто).
    Что жрет, еще раз?.........

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Vinni View Post
      Всё зависит от человека.
      А вообще заметил, что в СНГ быть менеджером в какой-то занюханой фирмочке намного престижней чем какая нибудь рабочая профессия. Почему так? Ведь в суть в том что принцип работы менеджера в СНГ это лизание жопы клиентам и начальству.
      Но зато в кругу друзей такие люди гордо заявляют "я менеджер", а ты какой то автомеханик (к которому ездит чинится пол города причем наплевав на гарантию на новых машинах, и получая при этом намного больше денег чем менегер).

      Просто для большинства наших понты дороже денег.
      У меня один товаришь купил Самсунг Галакси за 4000грн, для того что бы колотить понты, у самого него зп 2000грн и жрет он мивину в основном (работает менеджером по продаже авто).
      Вообще-то менеджер - это человек, управляющий людьми, т.е. человек, у которого есть подчиненные, который принимает управленческие решения. Таких вообще-то не так и много. А в СНГ, куда не плюнь везде менеджеры. Если не работает руками, то менеджер. Подмена понятий. Но зато звучит гордо.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Михаил К View Post
        Что жрет, еще раз?.........
        И я ем иногда ) Ну а чё? )
        Attached Files

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by fisherman
          И я ем иногда ) Ну а чё? )
          Я лет 6 бомж лапшой питался. Покрошу туда франкфуртеров, сыра и кетчупом сверху. Дешево, сердито и желудок заполняет. Такая вот студенческая жизнь в Англии.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Omenia View Post
            Вообще-то менеджер - это человек, управляющий людьми, т.е. человек, у которого есть подчиненные, который принимает управленческие решения. Таких вообще-то не так и много. А в СНГ, куда не плюнь везде менеджеры. Если не работает руками, то менеджер. Подмена понятий. Но зато звучит гордо.
            Чорд, оказывается я суперменагер! Я и управляю людьми, которые находятся у меня в подчинении, считай весь штат работнегов, я ещё и производство веду. Я Star. я очень Star. я Super Star!!!!! Куда деваться!!!

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Покрошу туда франкфуртеров,..
              Что покрошу, еще раз?........

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Harmful-Cat
                Чорд, оказывается я суперменагер! Я и управляю людьми, которые находятся у меня в подчинении, считай весь штат работнегов, я ещё и производство веду. Я Star. я очень Star. я Super Star!!!!! Куда деваться!!!
                Ну раз такая СТАР, что прям возносишься, то наверное толкьо на небо остается

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Что покрошу, еще раз?........
                  Жителей города Франкфурт, разве неясно? (В Англии до сих пор не любят немцев, то есть любят только с лапшой)

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Omenia
                    Ну раз такая СТАР, что прям возносишься, то наверное толкьо на небо остается
                    О не, я чот передумал, не хочу на небо, рановато как-то ещё!!!

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Дело в том что менеджер у нас в СНГ это аналог продавца.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Vinni
                        Дело в том что менеджер у нас в СНГ это аналог продавца.
                        А как же менеджер по закупкам )))) Это ж обратно продавцу. А оффиц-менеджер...

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Vinni
                          Дело в том что менеджер у нас в СНГ это аналог продавца.
                          И у нас) так и пишут на бейджиках: менеджер торгового зала))))))))
                          Если вдуматься, то чем он управляет? стилажами?
                          Хотя вот помнится в произведении "Федорино Горе", ну когда от неё посуда ушла...она тоже командывала неодушевлунными предметами и они даже ей отвечали.....но там скорее всего дело в авторе и грибах или в "Чудо Дереве" которое сначала было чудо кустом)))
                          Может они стесняются звания ПРОДАВЦА? Дворники себя вот тоже аппозиционируют с клинингом))))))))

                          В гостях у Чуковского - YouTube

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by kovalent
                            И у нас) так и пишут на бейджиках: менеджер торгового зала))))))))
                            Если вдуматься, то чем он управляет? стилажами?
                            Хотя вот помнится в произведении "Федорино Горе", ну когда от неё посуда ушла...она тоже командывала неодушевлунными предметами и они даже ей отвечали.....но там скорее всего дело в авторе и грибах или в "Чудо Дереве" которое сначала было чудо кустом)))
                            Может они стесняются звания ПРОДАВЦА? Дворники себя вот тоже аппозиционируют с клинингом))))))))

                            В гостях у Чуковского - YouTube
                            Менеджер торгового зала это менеджер который управляет людьми торгового зала. У нас в магазине было 3 менеджера - Store Manager (главный босс), Shop Floor Manager (менеджер магазина, он контролировал доставку товаров и все что происходило в магазине) и Сustomer Service Manager (он контролировал кассиров, дизайнеров и занимался покупателями).

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Михаил К
                              А как же менеджер по закупкам )))) Это ж обратно продавцу. А оффиц-менеджер...
                              Офис-мэнеджер скрепками управляет, и следит, чтоб все принтеры печатали строго по графику

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Менеджер торгового зала это менеджер который управляет людьми торгового зала. У нас в магазине было 3 менеджера - Store Manager (главный босс), Shop Floor Manager (менеджер магазина, он контролировал доставку товаров и все что происходило в магазине) и Сustomer Service Manager (он контролировал кассиров, дизайнеров и занимался покупателями).
                                В том-то и дело, что в СНГ менеджер торгового зала, это то же самое, что sales associate, т.е. обычный продавец, просто называется менеджером почему-то.

                                Comment

                                Working...
                                X