Announcement

Collapse
No announcement yet.

В поисках американской красавицы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV2009_UA
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Uldis View Post
    Как мужчины,так и женщины-должны следить за собой
    Никто никому ничего не должен. Хочет - пусть следит. Не хочет - имеет право. Не нравится - не смотрите. Смотрите на тех, кто нравится.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Dr.Evil
    Я согласен. Крашеные курицы на шпильках - мерзки и отвратительны. Сегодня видел одну, чуть не вырвало.
    Блин... Оказывается, существуют вещи, в которых я согласен с Доктором. Кто бы мог подумать???

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    я такое видел в любой стране. это интернациональное понятие. как раз американки если смотреть у меня по работе от секретарши до начальников все ухоженные. без броскости и на шпильках не ходят, но все очень обходительные. если с ними на более короткой ноге то можно с ними и о жизни поговорить. надо отметить, что тебя всегда выслушают. как то ответят. никогда грубости не слышал за 19 лет от такого уровня персонала. а вот как раз от наших дам типа продавщиц и кассиров (да и выше положеним тоже регулярно) так "культурой" так и прёт регулярно. со всеми их стройными ногами и красивыми глазами они как откроют рот иной раз - плакать хочется. остальное меня сразу не интересует.
    Я согласен. Крашеные курицы на шпильках - мерзки и отвратительны. Сегодня видел одну, чуть не вырвало.
    Красота должна быть натуральной.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Uldis View Post
    В общем то,все сводится к простому:
    Как мужчины,так и женщины-должны следить за собой (!),что является нормой для любого здравомыслящего человека,чтобы не превратиться в НЕЧТО(!) неопределенного пола... Существуют ведь определенные генетические предрасположенности организма к худобе или полноте,но они не должны выходить за рамки критического предела-когда становятся отторгающе неестесственными.
    Если женщина (к примеру) доводит себя до такого состояния,что становится проблематичным определить ее пол (!)-это противно.
    ...Приведу пример:
    Приехали к нам родственники из Германии,когда я открыл дверь,я не понял ЧТО передо мной стоит! Какое-то существо с грязными сальными волосами,оплывшей тушей,в грязной футболке! На роже (простите,на лице) ни одной мысли,кто это??
    -"Кто ты,обезьяна?!"-
    -"я двоюродная сестра твоей жены!"-
    -"а почему в таком скотском виде?"-
    -"а так жить проще и удобней!"-
    -"ну ну,далеко пойдешь..."-
    Мерзко,когда подобное непотребство,провозглашается нормой жизни,и ведь подобный стиль как-то назван официально...
    Впрочем,грязный,воняющий потом мужик-вызывает те же чувства.
    я такое видел в любой стране. это интернациональное понятие. как раз американки если смотреть у меня по работе от секретарши до начальников все ухоженные. без броскости и на шпильках не ходят, но все очень обходительные. если с ними на более короткой ноге то можно с ними и о жизни поговорить. надо отметить, что тебя всегда выслушают. как то ответят. никогда грубости не слышал за 19 лет от такого уровня персонала. а вот как раз от наших дам типа продавщиц и кассиров (да и выше положеним тоже регулярно) так "культурой" так и прёт регулярно. со всеми их стройными ногами и красивыми глазами они как откроют рот иной раз - плакать хочется. остальное меня сразу не интересует.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by stachybotrys View Post
    так может вам кажется красивим именно славянский тип? а его маловато.. отсюда и ощущение..
    Совсем нет. Есть другие типы аж слюньки текут, но их не так много. Но они есть.

    Leave a comment:


  • Zaminsky
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    В общем то,все сводится к простому:
    Как мужчины,так и женщины-должны следить за собой (!),что является нормой для любого здравомыслящего человека,чтобы не превратиться в НЕЧТО(!) неопределенного пола... Существуют ведь определенные генетические предрасположенности организма к худобе или полноте,но они не должны выходить за рамки критического предела-когда становятся отторгающе неестесственными.
    Если женщина (к примеру) доводит себя до такого состояния,что становится проблематичным определить ее пол (!)-это противно.
    ...Приведу пример:
    Приехали к нам родственники из Германии,когда я открыл дверь,я не понял ЧТО передо мной стоит! Какое-то существо с грязными сальными волосами,оплывшей тушей,в грязной футболке! На роже (простите,на лице) ни одной мысли,кто это??
    -"Кто ты,обезьяна?!"-
    -"я двоюродная сестра твоей жены!"-
    -"а почему в таком скотском виде?"-
    -"а так жить проще и удобней!"-
    -"ну ну,далеко пойдешь..."-
    Мерзко,когда подобное непотребство,провозглашается нормой жизни,и ведь подобный стиль как-то назван официально...
    Впрочем,грязный,воняющий потом мужик-вызывает те же чувства.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Dr.Evil
    Впринципе да, среди так сазать евроюбок все неплохие почти. Но сильно красивых поменьше.
    так может вам кажется красивим именно славянский тип? а его маловато.. отсюда и ощущение..

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by stachybotrys View Post
    а зачем критика ? спрашивают мнение- и в ответ им именно и делятся. а критика это отдельно от.
    красота это ведь дело вкуса. есть какие то "общие" критерии у каждой нации, по которым и идет "отбор", и если иметь их ввиду, то среди "белых" в сша очень даже много хорошеньких.
    Впринципе да, среди так сазать евроюбок все неплохие почти. Но сильно красивых поменьше.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Dr.Evil
    Ну кароче для тебя все красивые. Никакой критики не дождешься.
    а зачем критика ? спрашивают мнение- и в ответ им именно и делятся. а критика это отдельно от.
    красота это ведь дело вкуса. есть какие то "общие" критерии у каждой нации, по которым и идет "отбор", и если иметь их ввиду, то среди "белых" в сша очень даже много хорошеньких.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Dr.Evil
    Ну кароче для тебя все красивые. Никакой критики не дождешься.
    Опишу некрасивых, которые чаще всего вижу. Тоненькие ножки и ручки и шароподобное тело. Полнота, но без приятности. Хищное выражение лица. Анорексия. Если ещё кого вспомню в тему, добавлю.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by DV2009_UA
    У меня на работе работают несколько очень красивых американок хрен знает какого поколения (а есть и противоположно другие). Они стройные.

    Одна есть полная, но невообразимо приятная и в общении, и в движениях, и вообще. Тоже считаю её красивой.
    Ну кароче для тебя все красивые. Никакой критики не дождешься.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    У меня на работе работают несколько очень красивых американок хрен знает какого поколения (а есть и противоположно другие). Они стройные.

    Одна есть полная, но невообразимо приятная и в общении, и в движениях, и вообще. Тоже считаю её красивой.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    откройте американское издание журнала Плейбой или Пентхаус и ещё куча других и увидите целый вагон красавиц. фотографии ставить не буду - тему закроют.
    Да нет, красивые американки именно родившиеся в америке с бритиш ириш скотиш френч герман италиан корнями есть, много. Меньше в процентном соотношении конечно, но они есть, только такую не зацепить. Придется с уродкой жить или с рукой.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    то , что красивые женщины в США дефицит, уже ни для кого не секрет...

    а есть ли вообще красивые женщины в США? не наши бСССР, не латинские, черные иммигранты, а белые женщины родившиеся в США, хотя бы во втором поколении?

    почему даже русские красивые женщины за 10 лет проживания в США набирают невообразимые 30 кг лишнего веса?
    Не знаю на счет дефицита.. большинство белых женщин которых я тут видела- очень симпатичные. а есть просто красавицы. так же, редкие мои знакомые из постсоюза набрали по 30 кг сверх. т е я даж и не знаю таких - есть парочка которые поправились кг на 5-10 может.. да и до этого были с нормальными фигурами.
    понятие красоты-оно относительное. как и "эстетического веса".

    Leave a comment:


  • Alexxs
    replied
    Re: В поисках американской красавицы

    А вот интересно было бы на фото топикстартера взглянуть, сам то он соответствует каким-либо критериям мужской красоты кроме как распространенному "чуть красивее обезьяны"?

    Leave a comment:

Working...
X