Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто какое пиво пьет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто какое пиво пьет?

    Крушовица светлое и темное, привозное онли; Хугарден привозной онли; иногда перехватываю разливную жигулевскую мочу, чтоб заправиться патриотизмом и не отрываться от народа. Из отечественного продукта лучше водовки пива нет.
    И раньше, лет 5-6 назад, еще очень нравилась Оболонь, но быстро испортилась, сейчас не употребляю.

    Comment


    • Re: Кто какое пиво пьет?

      Originally posted by Trianon View Post
      Крушовица светлое и темное, привозное онли; Хугарден привозной онли; иногда перехватываю разливную жигулевскую мочу, чтоб заправиться патриотизмом и не отрываться от народа. Из отечественного продукта лучше водовки пива нет.
      И раньше, лет 5-6 назад, еще очень нравилась Оболонь, но быстро испортилась, сейчас не употребляю.
      эт ты украинскую водку не пил, не ширпотреб типа хортица немиров, а хлибна слёза или казача рада, ваш русский стандарт и белуга рядом не стоят...

      Comment


      • Re: Кто какое пиво пьет?

        А я водку давно не пил. Пил раньше с друзьями в деревне летом и на праздники собирались когда. Сейчас водку вообще терпеть не могу Из крепких предпочитаю виски односолодовый(больше всего люблю. ), джин, ром, текилу.

        Comment


        • Re: Кто какое пиво пьет?

          Originally posted by tankard87 View Post
          А я водку давно не пил. Пил раньше с друзьями в деревне летом и на праздники собирались когда. Сейчас водку вообще терпеть не могу Из крепких предпочитаю виски односолодовый(больше всего люблю. ), джин, ром, текилу.
          каждый момент жизни любит свой напиток, я предпочитаю тэкилу, или вискари бурбоновые, но под шашлык хорошо идёт или красное сухое, или водка... виски с джином под мясо, зелень не идут...

          Comment


          • Re: Кто какое пиво пьет?

            Originally posted by Logos View Post
            каждый момент жизни любит свой напиток, я предпочитаю тэкилу, или вискари бурбоновые, но под шашлык хорошо идёт или красное сухое, или водка... виски с джином под мясо, зелень не идут...
            Согласен. Просто разные люди тяготеют к разному. Под мясо отлично идет бельгийское или немецкое пиво. Дело вкуса и предпочтений. А бурбон тоже классная штука.

            Comment


            • Re: Кто какое пиво пьет?

              Я предпочитаю коньячок............и то только под больной зубик..........

              Comment


              • Re: Кто какое пиво пьет?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Я предпочитаю коньячок............и то только под больной зубик..........
                С коньяком у нас беда. Недорогие марки подделки больше половины. Да и дорогие тоже никакой гарантии. Получается даже если купишь дорогую бутылку, не факт, что коньяк будет качественный. Остальные напитки меньше подделывают. Да и я не настолько люблю коньяк, чтобы покупать дорогой.

                Comment


                • Re: Кто какое пиво пьет?

                  все эстеты.... а я просто водку люблю... Мерную "Старый киев"...

                  Comment


                  • Re: Кто какое пиво пьет?

                    Originally posted by tankard87 View Post
                    С коньяком у нас беда. Недорогие марки подделки больше половины. Да и дорогие тоже никакой гарантии. Получается даже если купишь дорогую бутылку, не факт, что коньяк будет качественный. Остальные напитки меньше подделывают. Да и я не настолько люблю коньяк, чтобы покупать дорогой.
                    Ну у нас этим не грешат, а вообще покупаю в дути фри, там дешевле........

                    Comment


                    • Re: Кто какое пиво пьет?

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      все эстеты.... а я просто водку люблю... Мерную "Старый киев"...
                      фото пришли??? мы кстати на медне коллега из челнов вернулся вашу водку пили, только я название не запомнил... жёсткая, но изза воды похоже.

                      Comment


                      • Re: Кто какое пиво пьет?

                        Originally posted by Logos View Post
                        фото пришли??? мы кстати на медне коллега из челнов вернулся вашу водку пили, только я название не запомнил... жёсткая, но изза воды похоже.
                        Башкирская водка хорошая

                        Но это не мое мнение, я водку не пью, я со слов дегустаторов

                        Comment


                        • Re: Кто какое пиво пьет?

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Башкирская водка хорошая

                          Но это не мое мнение, я водку не пью, я со слов дегустаторов
                          в водке, как и в пиве очень важно качество и мягкость воды, в украине воду смягчают поэтому водка мягче...

                          Comment


                          • Re: Кто какое пиво пьет?

                            Originally posted by Logos View Post
                            в водке, как и в пиве очень важно качество и мягкость воды, в украине воду смягчают поэтому водка мягче...
                            Поверю наслово все равно проверить никак не получится

                            Comment


                            • Re: Кто какое пиво пьет?

                              Originally posted by Logos View Post
                              в водке, как и в пиве очень важно качество и мягкость воды, в украине воду смягчают поэтому водка мягче...
                              А в России в подвале д. Васи с бочка туалетного водичку наливают и гонят сивуха под стандарт

                              Comment


                              • Re: Кто какое пиво пьет?

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                А в России в подвале д. Васи с бочка туалетного водичку наливают и гонят сивуха под стандарт
                                хехе...Да что уж там прям из канализации наливают.

                                Comment

                                Working...
                                X