Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    По-моему только россияне (не знаю как еще жителей России и выходцев из нее же еще политкорректно обозвать) хотят обязательно шикарную женщину, вне зависимости от собственных исходных данных, но как только озвучиваешь, что шикарной женщине нужно соответствовать - начинаются крики про продажность женщин.
    Особенно смешно выглядит, когда толстый пузатый муж, сидя на диване перед телеком с бутылкой пива, требует от жены наличия фигуры и прочих красот.

    Comment


    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      Originally posted by Alex Smith
      Андерс вам пора-бы знать, что женщины оценивают мужчин еще и по такому критерию как перспективность(не будем брать в расчет тех, кто всю жизнь жалеет алкашей и т.п.). Поэтому умные женщины выходят замуж и за небогатых, но перспективных.
      Тебе бы тоже пора бы понять что перспективный это не тот у кого много денег а тот который перспективный. Откуда в 20-25 деньги? Только перспективы.

      Comment


      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        Абсолютно верно.
        Философия "Хоть плохонький, но свой " постепенно, слава Б-гу умирает, даже в России.
        А когда это такое было? .................

        Comment


        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Возможно, она подумала так: "У этого есть деньги и скорее всего будущее". Если я скажу ему да, то не получится ли так, что он меня купил? А если он может купить женщину, то не купит ли он через какое-то время другую?".
          Вот эта фраза тянет на какую - то местячковую ментальность.
          Каждый человек старается по дороже продать себя. Кто - то мозги, кто - то руки, почему женшине не продать свою красоту?

          Comment


          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            что женщины оценивают мужчин еще и по такому критерию как перспективность
            Да, это так. Я выходила замуж за безработного, который жил с мамой. Каково? Но человек был исключительно образованный, талант в своем роде. И пробились мы вдвоем, добрались до вершины его карьеры. ))))

            Comment


            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by Dr.Evil
              А когда это такое было? .................
              Особенно после войны, когда мужиков осталось раз, два и обчелся..

              Comment


              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by Baron_ View Post
                Особенно смешно выглядит, когда толстый пузатый муж, сидя на диване перед телеком с бутылкой пива, требует от жены наличия фигуры и прочих красот.
                Именно-именно. Ну своих примеров я здесь приводить не буду, ибо тема Дока и про Дока.
                Доку бы вот адекватнее себя оценивать...а то новый иммигрант, без жилья, без денег, без гражданства, слава Бо-у с работой, еще проблема лишнего веса там еще где-то мелькала, т.е. предложить даме просто нечего , а ведь та ему не та, и эта ему не эта, а что ни та ни эта желанием вообще-то не горят и в очередь, как я понимаю, не становятся...так ведь все бабы того б***и.

                Comment


                • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Вот эта фраза тянет на какую - то местячковую ментальность.
                  Каждый человек старается по дороже продать себя. Кто - то мозги, кто - то руки, почему женшине не продать свою красоту?
                  Мое отношение к этому такое.

                  Богатый с богатой
                  Бедный с бедной
                  Умный с умной
                  Дурак с дурой
                  Красивый с красивой
                  Некрасивый с некрасивой
                  Молодой с молодой
                  Старый со старой

                  Брак должен быть равный, иначе это печальный случай.

                  Comment


                  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Да, это так. Я выходила замуж за безработного, который жил с мамой. Каково? Но человек был исключительно образованный, талант в своем роде. И пробились мы вдвоем, добрались до вершины его карьеры. ))))
                    Только мужу об этом не говорите. А то остановится..

                    Comment


                    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Dr.Evil
                      А когда это такое было? .................
                      Вы не поверите, но и сейчас есть в России вполне.

                      Comment


                      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                        Originally posted by Ида_Богорад View Post
                        Вы не поверите, но и сейчас есть в России вполне.
                        Вот с этим охотно соглашусь, русские женщины жертвенницы какие - то, положить жизнь на какого - то алкаша или бездельника, это - по русски.....

                        Comment


                        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Вот с этим охотно соглашусь, русские женщины жертвенницы какие - то, положить жизнь на какого - то алкаша или бездельника, это - по русски.....
                          Просто женщины и мужчины это оценивают по разному

                          Comment


                          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                            Originally posted by Ида_Богорад View Post
                            Именно-именно. Ну своих примеров я здесь приводить не буду, ибо тема Дока и про Дока.
                            Это не моя тема. Это флуд выброшеный из какой-то темы, просто автором сделали меня.

                            Comment


                            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                              Originally posted by Ида_Богорад View Post
                              Именно-именно. Ну своих примеров я здесь приводить не буду, ибо тема Дока и про Дока.
                              Доку бы вот адекватнее себя оценивать...а то новый иммигрант, без жилья, без денег, без гражданства, слава Бо-у с работой, еще проблема лишнего веса там еще где-то мелькала
                              Про гражданство, при чем тут оно?

                              Лишний вес: Это немного странное определение. Бывает лишний вес который в животе и заднице. Бывает кость тяжелая, бывает повышенная плотность в мышцах. Лучше быть ходощавым? Не думаю.

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Вот с этим охотно соглашусь, русские женщины жертвенницы какие - то, положить жизнь на какого - то алкаша или бездельника, это - по русски.....
                                Хватит. Почему сразу на алкаша или бездельника?

                                Comment

                                Working...
                                X