Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Если так на жизнь смотреть, то зачем в США переезжать? Человек может быть интересен, если он уверен в себе. Я так знаю не мало девушек англичанок, у которых парни иностранцы, которые по началу не очень хорошо по английски говорили. Заинтересуйте девушку и она заинтересуется Вами. А уж, как заинтересовать, так это к каждой девушке подход надо знать. Естественно, первую встречную на улице врят ли закадришь, но если есть на работе девушки, о которых можно хоть что-то узнать, то таких можно спокойно заинтересовать.

    Если же хотите первую встречную, то идите в клуб, потусуйтесь, а на утро, может она вами все еще будет заинтересована. Попытка - не пытка.

    Про капитана очевидность - а почему бы и нет? Я так в жизни позитив ищу, а не негатив. Может по-этому я тут не пишу, какие в Англии проблемы, и как в Эстонии было круто?
    Раз так все позитивно зачем в Америку тебе? В Англии плохо и думаешь тут лучше?

    Comment


    • #92
      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Раз так все позитивно зачем в Америку тебе? В Англии плохо и думаешь тут лучше?
      В Америке возможностей больше. Уровень жизни выше, да и жизнь дешевле. Климат разнообразный. Да и вообще нравится мне Америка. Я там бывал, знаю о чем говорю, есть с чем сравнивать. Кстати, Вы читали то, что я написал выше о "количестве хорошего в сравнении с плохим"? Так в США я вижу больше хорошего, чем в Англии. Поэтому и хочу туда.

      Быть может, если Вы впервые в США побывали, когда туда переехали, то может вы были разочарованы... Поэтому и депресняк?

      Comment


      • #93
        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

        Originally posted by Borat4eva View Post
        В Америке возможностей больше. Уровень жизни выше, да и жизнь дешевле. Климат разнообразный. Да и вообще нравится мне Америка. Я там бывал, знаю о чем говорю, есть с чем сравнивать. Кстати, Вы читали то, что я написал выше о "количестве хорошего в сравнении с плохим"? Так в США я вижу больше хорошего, чем в Англии. Поэтому и хочу туда.

        Быть может, если Вы впервые в США побывали, когда туда переехали, то может вы были разочарованы... Поэтому и депресняк?
        Нет у меня депресняка. Я просто объяснял кое-каким товарищам что везде есть плюсы и минусы и просто переезд в другую страну проблем не убавит и жизни не улучшит.

        В Америке много возможностей? Да именно на эту фразу все и ведутся

        Ты был в Америке, хаха, туристом, жизни здешней не понюхал а так ... увидел все лучшее с точки зрения туриста. Это даже не смешно. Должен понимать что туризм и пмж - разные вещи. Даже анекдот есть.

        Comment


        • #94
          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Originally posted by Borat4eva
          ...Вообще, прочитав ВСЮ эту ветку, я бы Вам посоветовал хотя бы "познать свой край родной", погулять по хорошим районам, подумать, к чему надо стремиться, а не сидеть за компом, ностальгируя о России и ища изъяны США. Наверняка, через месячок настроение улучшится.
          Борат, ты бы почаще заходил - без тебя совсем грустно бывает, вокруг сплошной Док. =))

          Как у тебя дела, кстати? Чем сейчас занимаешься?

          Comment


          • #95
            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Где-то я написал про ностальгирования по России? Интересно где. Я писал про то какие есть минусы у Америки.

            Comment


            • #96
              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              вокруг сплошной Док. =))
              Не нравлюсь? ))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну дак яже не пишу про то какие я ботинки купил или как фирму открывал или про то как диван покупал, как тут идут потоки пастов с паралельных веток.

              Comment


              • #97
                Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Про девушку... Ну да, покажут что интересен из вежливости, дальше что?
                За Паровоза его жена тоже, видимо, из вежливости вышла. =))))

                Comment


                • #98
                  Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  За Паровоза его жена тоже, видимо, из вежливости вышла. =))))
                  Я как понял там жена часто в Россию ездила, т.е. у нее явно к стране интерес, больше чем у паровоза. Это другое.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Не нравлюсь? ))))))))))))))))))))))))))))))))...
                    Удивляюсь, что Вы вообще задаетесь этим вопросом. Потому что Вам в принципе должно быть параллельно, кто и что про Вас тут думает.

                    Comment


                    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Olesya_B
                      Удивляюсь, что Вы вообще задаетесь этим вопросом. Потому что Вам в принципе должно быть параллельно, кто и что про Вас тут думает.
                      Да не это я так к слову написал. Просто я не пишу банальных постов типа какую щетку купить чтобы с машины снег скидывать.

                      Comment


                      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Да не это я так к слову написал. Просто я не пишу банальных постов типа какую щетку купить чтобы с машины снег скидывать.
                        Ну да, для кого-то это банальность, а кто-то спрашивает местных, как с автоматами для стирки управиться. Поэтому многие найдут посты даже с такими банальными сведениями очень полезными. =)

                        Comment


                        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Originally posted by Olesya_B
                          Ну да, для кого-то это банальность, а кто-то спрашивает местных, как с автоматами для стирки управиться. Поэтому многие найдут посты даже с такими банальными сведениями очень полезными. =)
                          Вообще на форуме развлекаются, а не ответы на вопросы ищут.

                          Comment


                          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Вообще на форуме развлекаются, а не ответы на вопросы ищут.
                            Да, для Улитки это будет новость. =))) Они-то со товарищи явно задумывали форум как развлекательный, а тут пришли всякие зануды и принялись задавать свои идиотские вопросы. И только Док прикладывает массу титанических усилий, чтобы форум спасти. Развлекает всех как может, из последних сил. =)))

                            Comment


                            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Да, для Улитки это будет новость. =))) Они-то со товарищи явно задумывали форум как развлекательный, а тут пришли всякие зануды и принялись задавать свои идиотские вопросы. И только Док прикладывает массу титанических усилий, чтобы форум спасти. Развлекает всех как может, из последних сил. =)))
                              Тыж тоже сюда развлекатся приходишь.

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Тыж тоже сюда развлекатся приходишь.
                                Да, бывает, что и развлекаться. И параллельно ищу ответы на вопросы. =)

                                Comment

                                Working...
                                X