Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Меня больше чувственность и нежность. Грубость и жесткость, долго и неутомимо.
    Ида, может я чего-то недопонял? Так Вам двоих?

    Одного нежного и чувственного, а второго жесткого мачо.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    это в том случае если вас конкретно интересует очень большой размер члена. а так мы белые ещё более, чем в силах и желаниях. не всё потеряно - поверьте.
    Меня больше чувственность и нежность. Грубость и жесткость, долго и неутомимо.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Чего мне в этой жизни не зватает - это секс, с этим вопросом, насколько я поняла, лучше к черным мужчинам обращаться.
    это в том случае если вас конкретно интересует очень большой размер члена. а так мы белые ещё более, чем в силах и желаниях. не всё потеряно - поверьте.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Что мне могут предложить белые мужики, чтобы у меня этого не было ?
    Деньги у меня есть, работа у меня есть, жилье у меня есть, дети у меня есть, социальное положение у меня есть даже общение человеческое давно налажено. Чего мне в этой жизни не зватает - это секс, с этим вопросом, насколько я поняла, лучше к черным мужчинам обращаться.
    Ну уж не надо так. С черным поведешься, героина нахлебнешься.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Что мне могут предложить белые мужики, чтобы у меня этого не было ?
    Деньги у меня есть, работа у меня есть, жилье у меня есть, дети у меня есть, социальное положение у меня есть даже общение человеческое давно налажено. Чего мне в этой жизни не зватает - это секс, с этим вопросом, насколько я поняла, лучше к черным мужчинам обращаться.
    Ой, а давайте отдельную темку заведем. Я поучаствую

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Что мне могут предложить белые мужики, чтобы у меня этого не было ?
    Деньги у меня есть, работа у меня есть, жилье у меня есть, дети у меня есть, социальное положение у меня есть даже общение человеческое давно налажено. Чего мне в этой жизни не зватает - это секс, с этим вопросом, насколько я поняла, лучше к черным мужчинам обращаться.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Anders68 View Post
    Чисто американский взгляд на тему, а потому и ущербный в своей основе. Как и всё американское, если поскрести позолоту.
    Моя жена вышла за меня, когда у меня было мало денег, а она очень красива (как и сейчас впрочем). И будущее моё было неопределённо, по-крайней мере для неё. Правда, я был милый и хороший и остался им до сих пор (не правда ли?). Теперь у меня всё ОК и будущее вполне определённо. И я думаю иногда, что же определило её выбор, вопреки американской практике. Может ей не хватило прагматичности?
    Возможно, она подумала так: "У этого есть деньги и скорее всего будущее". Если я скажу ему да, то не получится ли так, что он меня купил? А если он может купить женщину, то не купит ли он через какое-то время другую?".
    Возможно она так подумала. А может я был просто неотразим, как и сейчас.
    у нас здесь рано замуж не выходят и ищут тех у кого есть будущее. можно и так жить без росписи по 10 лет и раздумывать о будущем. и дело не в деньгах конкретно, а в способности и желании их заработать как гарантии на будущее. возьмите курс по женской психологии и вам там первое, что скажут, что ЛЮБАЯ женщина ищет 2 вещи в будущем спутнике: уверенность в завтрашнем дне и безопасность. это её инстинкт. с которым воевать бесполезно. вы ребёнка не можете поднять бесплатно. вы не можете заплатить за его спортивные секции, учёбу, одежду, пропитание красивыми глазами и характером. это платится деньгами поэтому давайте не будем думать, что в вашей жизни что то по другому, чем в нашей. единственное - в России женщина стремится выйти замуж в более молодом возрасте, чем здесь. и хороший мужик там всегда был и есть редкость. а здесь наоборот красивые женщины в цене, а мужиков которые не пьют, имеют будущее и в целом положительные качества есть в большом количестве. плюс почему ценятся русские - они умеют готовить, ведут более семейный и патриархальный уклад в жизни. в них нет столько феминизма который в начале 90х поубивал многое ценное в будущих дамах. сейчас кстати идёт откат обратно и заново стало модным готовить, иметь детей, заниматься домом.

    и да женщина на время может пожить с каким то полным лохом который красив и интересен. или у него в постели экстраординарные способности. а семью строить с подобным станет только та у кого мозгов нет или слишком молода. и это абсолютно универсальное понятие что у вас что у нас. не делайте что то особенное из России - там никакой такой особой духовности нет. там те же ценности. просто до некоторых они ещё не дошли.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Короче, вывод ... Надо в гомосеки подаватся ... Женщинам в лесбиянки. Вот тогда будет взаимное понимание.
    Почему же ?
    Надо просто себя адекватно оценивать и искать партнера равного себе.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Короче, вывод ... Надо в гомосеки подаватся ... Женщинам в лесбиянки. Вот тогда будет взаимное понимание.
    И рождаемость остановится?
    Если женщина не может уйти/бросить никчёмного мужа, то значит либо есть другие обстоятельства (дети, болезни, обязательства), либо она боится принять сложное решение. Но, не думаю, что это чувство любви, привязанности. Как можно любить и быть привязанным к мешку с дерьмом, который тянет на дно?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Короче, вывод ... Надо в гомосеки подаватся ... Женщинам в лесбиянки. Вот тогда будет взаимное понимание.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Anders68 View Post
    Надеюсь, сударыня, что вы так и сделали. И мужчина ваш весьма успешный человек и несёт свой успех всё дальше и дальше. А вы между тем не молодеете.
    И тут вот какая незадача. У мужчины вашего ведь тоже может быть такая же жизненная установка. Чай не в России дремучей живёт. Отчего ему не продать свой успех и не прикупить за него пару хороших женщин да помоложе?
    Да и мужчины не молодеют........с возростом появляется животик, пропадает эрекция..............
    И вообще в жизненных вопросах нельзя обклеить себя полюсами с головы до ног.
    Бывает и сантехник Вася и дворник Петя бросают своих жён.......а бывают жены бросают своих мужей - миллионеров и................уходят к миллиардерам......

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Хватит, страшилки писать. В России просто сложнее мужа найти. В Америке все ровно наоборот.
    Какие такие страшилки ? Попробуйте себя оценить м другой стороны.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Т.е. Вам свои примеры привести , да пожалуйста :
    Я, 30 лет, не красавица, но вполне себе еб****ная дама, стройная, в прямом смысле этого слова, хозяйственная, прекрасно с фантазией готовлю, огромная своя квартира трешка, родители в Америке, свой бизнес позволяющий иметь доход в разы больший чем наша среднеобластная зарплата для женщины, рукодельница - шью и вяжу для всей семьи.
    Он - 30 лет, живет с мамой в однокомнатной квартире, лишнего веса больше 100 кг, работа хорошая, но он, ввиду отсутсвия больших амбиций ничего особенного не достиг, за его 30 лет - у него ни разу не было серьезных отношений, большие проблемы со здоровьем, т.е. очень-очень большие , отражающиеся на внешности - СИЛЬНО, мой приятель. Попытки иметь секс у нас были, но у него ввиду сильно лишнего веса и общей неподготовленности организма тупо ничего не стоит, т.е. ничего и никогда. Я недолго думала что проблема во мне, но пообщавшись с дамами , близкими нашему кругу выяснила, что у него просто такая проблема.
    Переодически мне раззсказывает как бы он , конечно, на мне женился, еслиб не мои двое детей. Ему моих детей западло воспитывать, а так бы он он на мне, всегда да. При этом он меня даже не спрашивает, т.к. по российскому менталитету это дефолтно подразумевается, что я за него пойду. Я скромно умалчиваю о том, что он мне нах не сдался, и я бы к нему не прикоснулась даже если бы он был последним мужчиной на земле.
    Второй пример :
    Перспективный мужчина, 35 лет, без лишнего веса, окончивший Питерский политех, что для меня что-то значит, красавец мужчина, два брака в прошлом, двое детей, ни об одном из которых он ничего не знает и знать не хочет. Алкоголик, не запойный, а вообще, пьющий пока деньги не кончатся, но умеющий это скрывать, энурез, т.е. мужик писается в постель. Гений, он реально гений, он гениальный, безумно талантливы програмист. Мне сказал, что я слишком корыстная, что я слишком пекусь о материальном, которое ничего не значит (ну т.е. о своей не обоссаной постели) и что ему со мной не по пути, ему нужна идеальная женщина.
    Хватит, страшилки писать. В России просто сложнее мужа найти. В Америке все ровно наоборот.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Это не моя тема. Это флуд выброшеный из какой-то темы, просто автором сделали меня.
    Т.е. Вам свои примеры привести , да пожалуйста :
    Я, 30 лет, не красавица, но вполне себе еб****ная дама, стройная, в прямом смысле этого слова, хозяйственная, прекрасно с фантазией готовлю, огромная своя квартира трешка, родители в Америке, свой бизнес позволяющий иметь доход в разы больший чем наша среднеобластная зарплата для женщины, рукодельница - шью и вяжу для всей семьи.
    Он - 30 лет, живет с мамой в однокомнатной квартире, лишнего веса больше 100 кг, работа хорошая, но он, ввиду отсутсвия больших амбиций ничего особенного не достиг, за его 30 лет - у него ни разу не было серьезных отношений, большие проблемы со здоровьем, т.е. очень-очень большие , отражающиеся на внешности - СИЛЬНО, мой приятель. Попытки иметь секс у нас были, но у него ввиду сильно лишнего веса и общей неподготовленности организма тупо ничего не стоит, т.е. ничего и никогда. Я недолго думала что проблема во мне, но пообщавшись с дамами , близкими нашему кругу выяснила, что у него просто такая проблема.
    Переодически мне раззсказывает как бы он , конечно, на мне женился, еслиб не мои двое детей. Ему моих детей западло воспитывать, а так бы он он на мне, всегда да. При этом он меня даже не спрашивает, т.к. по российскому менталитету это дефолтно подразумевается, что я за него пойду. Я скромно умалчиваю о том, что он мне нах не сдался, и я бы к нему не прикоснулась даже если бы он был последним мужчиной на земле.
    Второй пример :
    Перспективный мужчина, 35 лет, без лишнего веса, окончивший Питерский политех, что для меня что-то значит, красавец мужчина, два брака в прошлом, двое детей, ни об одном из которых он ничего не знает и знать не хочет. Алкоголик, не запойный, а вообще, пьющий пока деньги не кончатся, но умеющий это скрывать, энурез, т.е. мужик писается в постель. Гений, он реально гений, он гениальный, безумно талантливы програмист. Мне сказал, что я слишком корыстная, что я слишком пекусь о материальном, которое ничего не значит (ну т.е. о своей не обоссаной постели) и что ему со мной не по пути, ему нужна идеальная женщина.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    У 20-летних? Бывают ... деньги родителей. А у студента откуда деньги?
    А в чем разница-то? Если родители каждый месяц выделяют $ на "пропитание"
    Вот приехал как раз один студент учится, его родители купили ему квартирку немаленькую, каждый месяц деньги перечисляют. Недостатка в женском внимании парень не испытывает.

    Leave a comment:

Working...
X