Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эммиграция наоборот (возвращение домой)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

    Originally posted by Suhar View Post
    да не в лаборатории все дело... отослали домой ВООБЩЕ без ничего, ни медикаментиов, ни советов, ни рекомедаций, да еще и намекнули не приходить больше, а только звонить. Да, забыл, совет таки был - витамин С купить.
    Это просто нужно прочувствовать, пережить, когда у тебя семья слегла, и ты не знаешь с чем имеешь дело и в больнице мягко послали подальше... а потом уже рассуждать
    А кулаком по столу? А вызвать старшего доктора? Чёрт возьми! Когда дело касается здоровья родных можно и в принцип уйти!!
    А соседи на что? А Форум просто так существует? Я не понимаю, чесс слово..

    Comment


    • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

      Барон а вы пробовали по столу кулаком в Америке?))))))))))))))

      Comment


      • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

        А кулаком по столу? А вызвать старшего доктора? Чёрт возьми! Когда дело касается здоровья родных можно и в принцип уйти!!
        А соседи на что? А Форум просто так существует? Я не понимаю, чесс слово..
        Я вначале очень удивился сказанному, а потом посмотрел "локейшн", пишет Самара - Москов, сразу все прояснилось. Если Вы там действительно живете, то не удивительно....
        Кстати, видите какая тишина по этом моменту от местных? И никто не возмущается, не удивляется. Как думаете, почему? Да абсолютно ПОФИГУ здесь всем и стуки по столу и твои возмущения, и тем более соседям, которых в большинстве и звать как никто здесь не знает (если это американцы, а не русские).
        Вот здесь писали писаки о великой заботе о каждом, человеколюбии - бред это собачий, извините меня... Каждый на своем месте выполняет только инструкции бумажки и ее предписания, хотя на словах все могут кряхтеть как утки и сопереживать как в дешевом театре

        Comment


        • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

          Нет, Наташ, и, надеюсь, не придётся. А в России приходится вот..
          В Америке не поймут? 911 вызовут? Чем грозит-то?

          Comment


          • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

            Originally posted by Suhar
            Я вначале очень удивился сказанному, а потом посмотрел "локейшн", пишет Самара - Москов, сразу все прояснилось. Если Вы там действительно живете, то не удивительно....
            Зухар, а хотите весь мой локэйшн? Латвия-Казахстан-Эстония-Германия-Самара-Москва-..
            И везде надо оставаться Человеком, а не человечком..

            Comment


            • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

              Originally posted by Baron_ View Post
              Зухар, а хотите весь мой локэйшн? Латвия-Казахстан-Эстония-Германия-Самара-Москва-..
              И везде надо оставаться Человеком, а не человечком..
              P.S.: Питер забыл между Самарой и Москвой вписать, но там полгода, поэтому не считается

              Comment


              • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                Originally posted by Baron_ View Post
                Нет, Наташ, и, надеюсь, не придётся. А в России приходится вот..
                В Америке не поймут? 911 вызовут? Чем грозит-то?
                Знаете Барон я во многих моментах с Suhar не согласна ,но есть вещи которые он описывает по настоящему наболевщие((
                Стук по столу вызовет 2 реакции
                Первая будете сильно стучать могут и полицейского вызвать и вас выведут просто в лучшем случае ,либо второй вариант требуете менеджера который приходит вас внимательно слушает,понимающе кивает НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,потому что он вам говорит "они сделали все что могли и вам не зачем волноваться они вас понимают и бла бла бла..............
                В такие моменты себя действительно чувствуешь бессильным,безправным...........

                Comment


                • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Тема выглядит действительно странно: человек пишет, как засланный казачок, не живший в Америке.
                  Есть такой налёт.

                  Comment


                  • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Есть такой налёт.
                    А мне кажется наоборот человек решил уже уехать ,решил поделиться может даже своего рода может попробовать все же найти зацепку остаться ,а его тут не поняли ...........
                    Незнаю ,я лично не вижу в его словах ничего экстроординарного или такой уж неправды ,все реально все есть но кто то может с этим жить ,а кто то нет )))))

                    Comment


                    • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                      Знаете Барон я во многих моментах с Suhar не согласна
                      А в чем особенно?
                      Мне действительно очень интересно... от Ваших сообщений не отдает запашком успешной ассимиляции и американизированного типа мышления. Как ни странно самому, но я соглашаюсь практически со всеми оценками и выводами в этом топике

                      Есть такой налёт.
                      сами то где находитесь что воспринимаете подобный бред? Похоже на то, что вы здесь не жили вовсе...

                      Comment


                      • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                        Чёта, видать, Вас, товарищ Сухарь, там крепко придавило, в Америке-то, раз Вы решили с такой темой на эмигрантский форум выйти.
                        Работы нет? Дома не всё в порядке? Бывает. Но это пройдёт, не переживайте. Глядишь, и Америка красивым боком повернётся.
                        А в Союзе- все бока корявые и шершавые. Неужель за пять лет успели забыть?

                        Comment


                        • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                          Originally posted by kennscht View Post
                          А в Союзе- все бока корявые и шершавые. Неужель за пять лет успели забыть?
                          У него там настоящая родина...

                          Comment


                          • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                            Originally posted by Natashka View Post
                            ..второй вариант требуете менеджера который приходит вас внимательно слушает,понимающе кивает НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,потому что он вам говорит "они сделали все что могли и вам не зачем волноваться они вас понимают и бла бла бла..............
                            В такие моменты себя действительно чувствуешь бессильным,безправным...........
                            Но ведь всегда можно спокойно сесть всем вместе с менеджером и обсудить другие варианты. Или я не прав? Все люди и понимают ситуацию. Наверняка есть 2-3 других варианта, которые всплывут в разговоре.
                            Но никогда, при получении отказа, не надо отворачиваться и уходить, так и не выяснив других вариантов.

                            Comment


                            • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                              Originally posted by Suhar
                              Кстати, видите какая тишина по этом моменту от местных? И никто не возмущается, не удивляется. Как думаете, почему?
                              Да потому что от ваших сообщений попахивает троллизмом, а с троллями спорить бесполезно.
                              Плохо вам здесь - уезжайте. Зачем нам то это доказывать? Нам хорошо, никуда уезжать не собираемся.

                              Comment


                              • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                                Originally posted by Suhar View Post
                                А в чем особенно?
                                Мне действительно очень интересно... от Ваших сообщений не отдает запашком успешной ассимиляции и американизированного типа мышления. Как ни странно самому, но я соглашаюсь практически со всеми оценками и выводами в этом топике
                                Понимаете мне сравнивать особо не с чем ,я тут выросла и я такая какая есть ,это моя страна уже 30 лет и я вижу все ее недостатки так же как те кто в России/Украине живет видят недостатки своей страны)))
                                Нет американизированного мышления а какой он американизированный? Знаете я лично мало чем отличаюсь от американцев поверте им тоже многое не нравится и они недовольны тем что в стране происходит и так же переживают за детство детей,свое и недовольны медициной и что?
                                Просто скажите что я лично более спокойно отношусь к тому что Америка такая же как и другие страны и в ней так же полно проблем ,нежели свежие иммигранты которые еще даже себе хотят доказать что все супер и тут уж точно все подругому нежели где либо)))
                                Ладно разговор не об этом ,конкретно что касается вас если вы решили уехать уезжайте ,но я согласна с некоторыми кто написал что там ничего нового вы не найдете ,все тоже самое что и 5 лет назад)))

                                Originally posted by Baron_ View Post
                                Но ведь всегда можно спокойно сесть всем вместе с менеджером и обсудить другие варианты. Или я не прав? Все люди и понимают ситуацию. Наверняка есть 2-3 других варианта, которые всплывут в разговоре.
                                Но никогда, при получении отказа, не надо отворачиваться и уходить, так и не выяснив других вариантов.
                                Барон тема не наша и думаю забивать ее не стоит ,то что касается медицины и обслуживания я лично хотела бы личшего и стуком кулаком ничего не добьешся .

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Да потому что от ваших сообщений попахивает троллизмом, а с троллями спорить бесполезно.
                                Плохо вам здесь - уезжайте. Зачем нам то это доказывать? Нам хорошо, никуда уезжать не собираемся.
                                О ты тоже как Док стала в множественном числе?)))))))))))

                                Ну хочет человек высказаться ,дайте возможность он же не хамит по сути))
                                Али у нас нет свободы слова?))

                                Comment

                                Working...
                                X