Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    А я нифига не могу понять, как могут старые тачки нравиться? Новые комфортнее, манёвреннее и безопаснее. Но это моё имхо.

    Comment


    • Re: Мэриленд

      Originally posted by fisherman View Post
      Покрутившись ещё немного на Federal Hill решил съездить к украинской церкви.
      Украинская греко-католическая церковь



      Возле церкви сконцентрировалась жизнь украинской диаспоры. Это в основном эмигранты из Западной Украины.



      Напротив церкви, через дорогу, есть небольшой сквер.
      В сквере. Утро бомжа. Близко подойти не решился, дабы не потревожить сон. А ночки в октябре уже свежие...



      Дом украинской молодежи. Мне кажется там уже никого нет давно. Заглядывал в окна, запустение.



      А вот украинский банк работает. Это филиал какого-то украинского банка в Канаде.

      Comment


      • Re: Мэриленд

        Originally posted by fisherman View Post
        Люблю пикапы, красавец. "Люстру" на крышу, "лебеду" на бампер и надпись на борту "Пролезем Везде" !!!

        Comment


        • Re: Мэриленд

          Originally posted by Sibiryak View Post
          А я нифига не могу понять, как могут старые тачки нравиться? Новые комфортнее, манёвреннее и безопаснее. Но это моё имхо.
          Сибиряк, это как курить трубку!
          А ведь с сигаретами мороки меньше, проще и быстрее.

          Comment


          • Re: Мэриленд

            Originally posted by fisherman View Post
            Сибиряк, это как курить трубку!
            А ведь с сигаретами мороки меньше, проще и быстрее.
            Вот у меня уже месяц 2 сигары и валяются

            Comment


            • Re: Мэриленд

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Вот у меня уже месяц 2 сигары и валяются
              А что ты в трубку "затариваешь"?

              Comment


              • Re: Мэриленд

                А трубку я в России ещё пробовал... чистить её после каждой раскурки - жесть.

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  Интересно кстати а по чём можно взять такой пикап б/у, ни кто не в курсе?

                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Интересно кстати а по чём можно взять такой пикап б/у, ни кто не в курсе?
                    тот что на картинке это типа Форда Бронко 1996 года если в хорошем состоянии то за 2-2,5 тысячи. вот здесь цены
                    1990-1996 Ford Bronco: Prices - Consumer Guide Automotive
                    новый в рассрочку типа такого - в нём правда ковбойских прибамбасов полно и за них ещё накидывают штук 5 - около 45.000$

                    Dodge Ram Laramie Longhorn 2011


                    и более дешёвый охотничий вариант с карманами для ружья и удочек. со всеми делами, кожей, накрутками около 33.000$, а базовый 28,500$
                    p.s. и да - в любом салоне можно торговаться как сапожник - ещё штуки 3 снимешь в цене

                    Dodge Ram Outdoorsman 2011


                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Заметил с утра необычное оживление в центре, но об этом позже.
                      Как потом оказалось в этот день проводился ежегодный балтиморский марафон. На каждом перекрестке стояли полицейские, было перекрыто уличное движение



                      Фотографий много, так что нам предстоит тоже своеобразный марафон, запаситесь терпением

                      Я устроился на обочине и стал ждать появления участников. Первыми на дистанции появились инвалиды, видимо они стартовали раньше основной группы.






                      В небе кружил вертолет, приближались машины с телевидением и я понял, что вот-вот появятся лидеры. Конечно же это были худосочные африканские стаеры





                      А вот и первая девушка, лидер. Я почти уверен, что это наша землячка. Когда через день я просматривал результаты марафона, то с удивлением обнаружил, что из первой десятки победителей среди женщин было шесть или семь русских фамилий.









                      Мы приближаемся к отметке 15 миль, оставайтесь с нами

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Фотографий много, так что нам предстоит тоже своеобразный марафон, запаситесь терпением
                        Марафон продолжается.



                        Марафонцам вода, зрителям чай и кофе, бесплатно.





                        Некоторые с юмором отнеслись к мероприятию. Вот такой вот "фермер"



                        Кто-то детей прихватил



                        Минут через 10-15 после лидеров начала подтягиваться основная группа.

                        ...

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          Фишермен вот что надо отметить по поводу всех этих марафонов. В Америке бегут не для того чтобы выиграть и прибежать первым. а чтобы доказать, что и вы можете бегать. оной раз очень толстые люди просто идут на таком марафоне - идут с определённой гордостью, что они участвуют. я уж не говорю про инвалидов - для них специальную олимпиаду сделали. всё для того, чтобы они не были как когда то как я помню было в СССР, задвинуты подальше чтобы умерли побыстрее и не беспокоили своим жалким видом, а чтобы они жили, участвовали и радовались на столько насколько им позволяют их возможности. поэтому марафон это истинно народное дело здесь. беги в чём хочешь, как хочешь, настолько быстро как хочешь, приводи семью и одевайся хоть Франкенштейном - самое главное что ты есть и ты делаешь какое то усилие.

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Такое впечатление, что мужики не великах обсуждают ее попку.

                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Originally posted by JohnFlint1985
                              Фишермен вот что надо отметить по поводу всех этих марафонов. В Америке бегут не для того чтобы выиграть и прибежать первым. а чтобы доказать, что и вы можете бегать. оной раз очень толстые люди просто идут на таком марафоне - идут с определённой гордостью, что они участвуют. я уж не говорю про инвалидов - для них специальную олимпиаду сделали. всё для того, чтобы они не были как когда то как я помню было в СССР, задвинуты подальше чтобы умерли побыстрее и не беспокоили своим жалким видом, а чтобы они жили, участвовали и радовались на столько насколько им позволяют их возможности. поэтому марафон это истинно народное дело здесь. беги в чём хочешь, как хочешь, настолько быстро как хочешь, приводи семью и одевайся хоть Франкенштейном - самое главное что ты есть и ты делаешь какое то усилие.
                              По поводу российских могу сказать тоже самое (правда, я не спец). В Москве 12 сентября проходил марафон (2, 10 и 42 км). На Васильевском спуске начинался. Инвалиды, кстати, тоже участвовали.
                              Я первый раз пришла на марафон, так что бежала 2 километра. И могу сказать, что была в шоке от того, сколько народу пришло участвовать. Особенно на 10 и 42 км - от чуть ли не 10-леток (правда, с родителями) до 70-летних.
                              Мужчины с колясками детишек везли. Семьями буквально люди шли.
                              На моей дистанции вообще было весело, так как было много детей и совершенно неспортивных мам, пап, бабушек и теть. Рядом со мной полушёл-полубежал молодой мужчина с ребенком на руках.
                              Очень жаль, что в России ситуация отличная от американской, где марафоны проходят чуть ли не в каждом городе, но у нас тоже есть люди, которым это интересно и которые прилагают усилия к организации подобных мероприятий.
                              У меня есть друзья, которые в разных марафонах участвуют постоянно (правда, в основном, в Москве) и говорят, что это всегда очень свободное и веселое мероприятие. Все бегут как хотят и в чем хотят. Правда, одеты почти все бывают традиционно - наверное, просто потому что в более подходящей для этого спортивной одежде бегать удобнее.

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                По поводу российских могу сказать тоже самое (правда, я не спец). В Москве 12 сентября проходил марафон (2, 10 и 42 км). На Васильевском спуске начинался. Инвалиды, кстати, тоже участвовали.
                                Я первый раз пришла на марафон, так что бежала 2 километра. И могу сказать, что была в шоке от того, сколько народу пришло участвовать. Особенно на 10 и 42 км - от чуть ли не 10-леток (правда, с родителями) до 70-летних.
                                Мужчины с колясками детишек везли. Семьями буквально люди шли.
                                На моей дистанции вообще было весело, так как было много детей и совершенно неспортивных мам, пап, бабушек и теть. Рядом со мной полушёл-полубежал молодой мужчина с ребенком на руках.
                                Очень жаль, что в России ситуация отличная от американской, где марафоны проходят чуть ли не в каждом городе, но у нас тоже есть люди, которым это интересно и которые прилагают усилия к организации подобных мероприятий.
                                У меня есть друзья, которые в разных марафонах участвуют постоянно (правда, в основном, в Москве) и говорят, что это всегда очень свободное и веселое мероприятие. Все бегут как хотят и в чем хотят. Правда, одеты почти все бывают традиционно - наверное, просто потому что в более подходящей для этого спортивной одежде бегать удобнее.
                                ну слава богу, что это поменялось

                                Comment

                                Working...
                                X