Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    люблю анаполис, семья даже не понимает что у меня за роман с городом анн и тайная ненависть к нью-йорку

    Comment


    • Re: Мэриленд

      Originally posted by seven
      это весна уже этого года?
      Нет дорогая, 9 мая 2010-го.

      Comment


      • Re: Мэриленд

        Originally posted by Logos View Post
        люблю анаполис, семья даже не понимает что у меня за роман с городом анн
        может потому что там запрещено полное так сказать оголение в барах? а это интригует похлеще.. кхм

        Comment


        • Re: Мэриленд

          Originally posted by fisherman
          Нет дорогая, 9 мая 2010-го.
          а понимаю-понимаю.. ты как в лотерею, заполняешь в текущем году, но уедешь в следуюшщем

          Comment


          • Re: Мэриленд

            Originally posted by fisherman View Post
            Продолжение следует...
            Аннаполис городок небольшой. Всё рядом. Набережная и причалы.

            Катер Зеленой полиции

            3daf05586015.jpg

            Симпатичный парусник стоял у причала. Я почему-то не додумался его целиком сфоткать

            c7e24e6aecbc.jpg

            На дальнем плане виден белый купол, Дом правительства штата

            5ca3ae370e10.jpg

            Бар прямо на причале. От стойки до воды метра 3. Это ж если хорошо наклюкаться... Но видимо американские морские офицеры как наши пить не могут

            789576c75e7e.jpg

            ea2e3ea3c806.jpg

            Тут же рядом свежая пресса

            61e0d89c4ca0.jpg

            47e8bb379b2d.jpg

            Завтра продолжим.

            Comment


            • Re: Мэриленд

              Originally posted by fisherman
              Завтра продолжим.
              Возле причалов по выходным собирается небольшой базарчик, фермеры из ближайших хуторов продают свою продукцию. Всё выглядит очень вкусно.

              Мясо бизона

              f90f92c82297.jpg

              Молочка. Цены естественно выше чем в Волмарте

              d300dc0e645c.jpg

              Хлебушек домашней выпечки. Уж не помню цену, что-то около 4-6$ за круглую буханку.

              0b81201cf794.jpg

              Эти ребята расположились прямо на центральной площади

              740f47c3140b.jpg

              Вокруг площади множество магазинов, ресторанов, бутиков, кафе. И конечно же масса гуляющего народа.

              3c8f269c8f5e.jpg

              3df5a8f488a5.jpg

              7eed439ac570.jpg

              Центральная улица

              b5437b8fd933.jpg

              Взял чуть поближе

              164b85d7eea0.jpg

              To be continued...

              Comment


              • Re: Мэриленд

                Originally posted by fisherman View Post



                To be continued...
                Опять вернусь к вопросу, так и не узнали про налоги для владельцев лошадей в Мериленде???? Наверное надоел уже этим вопросом, но всёж интересно. Если надоел то так и скажите, больше приставать не буду!!

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Опять вернусь к вопросу, так и не узнали про налоги для владельцев лошадей в Мериленде???? Наверное надоел уже этим вопросом, но всёж интересно. Если надоел то так и скажите, больше приставать не буду!!
                  Увы, ничего не узнал. У нас нет таких знакомых, кроме отца дочкиной подруги. А у него новая семья и мы не общаемся.

                  Поройтесь в инете (простите за банальность). В общих чертах (из того что я почерпнул в инете) Вы должны решить для чего Вам нужны лошади. Для бизнеса или просто хобби. Отсюда и шагать.

                  ПыСы. На фото выше один из примеров использования лошадей для получения дохода.

                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    такая крастока как на палубе действительно гордость Балтимора

                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Хлебушек домашней выпечки. Уж не помню цену, что-то около 4-6$ за круглую буханку.
                      очень здорово выглядит, так и хочется проткнуть пальцем

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Увы, ничего не узнал. У нас нет таких знакомых, кроме отца дочкиной подруги. А у него новая семья и мы не общаемся.

                        Поройтесь в инете (простите за банальность). В общих чертах (из того что я почерпнул в инете) Вы должны решить для чего Вам нужны лошади. Для бизнеса или просто хобби. Отсюда и шагать.

                        ПыСы. На фото выше один из примеров использования лошадей для получения дохода.
                        Для бизнеса они мне не нужны, просто для хобби. Просто я уже старый лошадник и вроде как без них уже скучнова-то жить, вот и думал завести там же. Краем уха слышал что идут существенные послабления для владельцев лошадей в Мериленде, как на землю так на всё остальное связанное с ними. В интернете искал, но всё в большинстве случаев предлогают прокат и постой(аренда денника), даже про работу с лошадьми ни слова. А так, например в России именем одной из моих лошадей нельзя называть других, их просто не зарегистрируют. Просто очень нравятся четвертьмильники (квотерхорсы) хочу ими заняться немного, вдруг что путное выйдет.

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Центральная улица
                          ...
                          To be continued...
                          И пошел я по центральной улице, щелкая направо и налево

                          7c13fe4c70e4.jpg

                          ecb515322643.jpg

                          f5c98159b424.jpg

                          На пенсии: майское утро, кофе, солнце...

                          3285696a9e8e.jpg

                          7d662a24bccd.jpg

                          Надпись на куртке: "Мопедные маньяки"! "Маньяк" метр пийсят ростом, в кепке,..в прыжке

                          c8b5cac61ec5.jpg

                          ba8191af2419.jpg

                          Центральная улица Аннаполиса идет с небольшим пологим подъемом. Вот я взобрался наверх и щелкнул оттуда в сторону залива

                          b5d364d9323c.jpg

                          И повсюду курсанты и курсантки

                          4ef37cc97005.jpg

                          Перерыв. Но есть еще Аннаполис у меня, помучаю

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            fisherman Спасибо тебе за фото, каждый день жду обновления в этой теме!

                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Красотища неописуемая)))) fisherman, спасибо большое за такую тему замечательную))) Тоже каждый день жду обновлений

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                А на предпоследней фотке, жёлто-белая машинка, это что за чудо-транспорт, для чего она предназначена?

                                Comment

                                Working...
                                X