Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мэриленд


    вид на северную часть и центр города

    Comment


    • #17
      Re: Мэриленд

      Originally posted by fisherman View Post

      ...сложили, и куда потом?
      А потом этот треугольник черный юнга куда-то уволок. Самое, что бросилось в глаза - американцы, с которыми я его складывал, делали это с таким благоговением, что мне стало аж не по себе от такого патриотизма...

      Comment


      • #18
        Re: Мэриленд

        Спасибо всем кто внес свою лепту в виде фото!



        rammstor, "порвал" себе монитор!

        Comment


        • #19
          Re: Мэриленд

          Вот пару фоток, не совсем актуально, потому как сакуро-вишни уже отцвели давно, но красиво. Красиво даже когда отцвели!





          Почти по щиколотку, проверял. А вот вишень (сакурков ) нет никогда.

          Вот апрель прошлого года, у нас за окном. Фотоэтюд "Продолжение жизни"



          Нет уже этой елочки, жаль. Сломало пополам в сильнейший снегопад (выкладывал на форуме).

          У кого-то маленькая неприятность на хайвэе.



          Корейцы тоже в Христа веруют однако
          ...или китайцы. Фото из окна машины.



          Это какой-то закрытый клуб. Я даже на территорию не попал. Наверное массоны



          У нас возле дома. Небольшая фотосессия с олененком. Вид у него после зимы непрезентабельный, видимо предстоит линька.




          Вот такое ассорти сегодня.

          Comment


          • #20
            Re: Мэриленд

            Местная Венеция, городок с ласкающим слух названием Джоппа (Joppa)
            Пригород Балтимора, расположенный на берегу одного из многочисленных рукавов залива Чесапик. Множество каналов, заливов, заливчиков, бухточек и проливов исполосовывают Джоппу и делают её привлекательной, с моей точки зрения. Практически за порогами домов начинается один из крупнейших заливов в Америке, а это Атлантика. На бэкярдах и в палисадниках стоят на привязи катера, лодки, яхты и прочая водная техника.
            Вобщем, прогуляйтесь со мной в Джоппу!




























            И последняя, философская
            Где граница между лесным ручьем, который даже не имеет названия, и океанским заливом? Может быть как раз под этим мостиком?

            Comment


            • #21
              Re: Мэриленд

              Продолжаю скрести по сусекам. Прошлогоднее.

              Возле дома



              Хочу сказать, что у меня очень много фото нашего района. Как говорится удивительное рядом, за порогом буквально. Так вот я иногда гуляючи щелкаю затвором.

              Дом с привидениями





              И для пущего страха, тут же



              "Удавы", мы же в субтропиках живем как никак



              Рыба, неживая...



              Вот, нагнал страху?!
              Ну ничего, в следующий раз что нибудь повеселее подберу

              Comment


              • #22
                Re: Мэриленд

                Originally posted by fisherman
                Дом с привидинеями
                И правда - жуткий такой. Можно фильмы ужасов снимать

                Comment


                • #23
                  Re: Мэриленд

                  Originally posted by Crimea View Post
                  И правда - жуткий такой. Можно фильмы ужасов снимать
                  Я хотел внутрь зайти, но меня остановила табличка: Private, не пересекать! и т.п.
                  Я же законопослушный )))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мэриленд

                    Originally posted by fisherman
                    Ну ничего, в следующий раз что нибудь повеселее подберу
                    Вот на мой взгляд более жизнеутверждающие фото

                    Резервуар (водохранилище) в 10-ти минутах езды от нас. Когда дети были поменьше мы иногда ездили туда кормить птиц, гуси даже с рук щипали. Теперь им (детям) это уже неинтересно.







                    Иногда местный народ наводит в гаражах и в чуланах порядок, а затем выносит всё что выкинуть жалко и устраивают сэйлы. Кстати, можно что нибудь хорошее для дома или для детей купить за грошИ.



                    Так-с... далее.
                    Май прошлогодний. Ближайший к нам парк, панорамка мэрилендщины. Внизу летний театр, по праздникам там играет балтиморский симфонический оркестр



                    С этой же точки снимок. Заброшенный подъемник для лыжников - снег то раз в пятилетку бывает, но зато много



                    В этом же парке есть лесное озеро, искуственное. Сезон ещё не открыт, на озере тишина



                    Бывший карьер, глубокий



                    И в завершении сегодняшней странички, на оптимистической ноте, так сказать, апофеозом всему, шЫдевер фотоискусства - этюд "Весна идет - весне дорогу!!!!!"

                    Comment


                    • #25
                      Re: Мэриленд

                      Originally posted by fisherman
                      И в завершении сегодняшней странички, на оптимистической ноте, так сказать, апофеозом всему, шЫдевер фотоискусства - этюд "Весна идет - весне дорогу!!!!!"

                      оригинально сделано, мне очень понравилось

                      Comment


                      • #26
                        Re: Мэриленд

                        Originally posted by seven View Post
                        оригинально сделано, мне очень понравилось
                        Спасибо Севен! Ты настоящий ценитель моего "фототворчества"

                        Comment


                        • #27
                          Re: Мэриленд

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Спасибо Севен! Ты настоящий ценитель моего "фототворчества"

                          знаешь я где-то видела такой кадр в картине советского режиссера- утречко летнее, туман, день грозится быть богатым на события..
                          А фото у тебя здоровские, там прослеживается Фишермэн, добрый, созидательный такой, букашки не обидит почем зря.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Мэриленд

                            Originally posted by seven
                            А фото у тебя здоровские, там прослеживается Фишермэн, добрый, созидательный такой, букашки не обидит почем зря.
                            Принимаю это как аванс, а значит работать, работать и еще раз работать!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Мэриленд

                              Originally posted by fisherman View Post
                              P.S. Дополнение. Темы данной темы будут самые разнообразные. Буквально "что вижу то пою".
                              Сегодня автостраничка. Корабли американских прерий. Алексе двести двадцать второй привет!













                              И парочка американского автопрома 70-х. Машинам по 30-ть с гаком лет, а как смотрятся Какие формы! Очень нравится этот стиль.

                              Mercury Cougar





                              Lincoln Town Car



                              Comment


                              • #30
                                Re: Мэриленд

                                Сегодня немного архитектуры: соборы, костёлы и т.п.
                                Towson, один из пригородов Балтимора, практически Балтимор.

                                Общий вид



                                В центре там симпатично, в том плане, что похоже на город в нашем понимании.

                                Римская католическая церковь (собор)



                                Она же



                                Следующие две - протестантская и лютеранская. Я не специалист, поэтому сказать где из них какая, сейчас не возьмусь





                                Ну и в довесок наш мол (торговый центр). Я бы сказал мольчик, он небольшой, новый (3 или 4 года), уютный и... вобщем, мне там приятно бывать в отличии от других подобных заведений







                                И очередной шЫдевер от фишермэна - этюд "Свет в конце ту(о)ннеля"

                                Comment

                                Working...
                                X