Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

    Originally posted by argentum View Post
    У нас на родине гораздо больше выбора и лучше качество.
    Вы какую Родину имеете в виду, Россию?

    Comment


    • #92
      Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

      Originally posted by argentum View Post
      Особо ничего не забыли и мало что выкинули. Но, в этом году жена поедет домой на время и будет закупаться:
      1. Обувью
      2. Кое-какой одеждой

      У нас на родине гораздо больше выбора и лучше качество.

      Если поеду я, буду закупаться обувью, с мужской одеждой тут все отлично, даже с учетом того что я НЕ бегемот.
      Прикол! Когда моя мама ещё жила в России и приезжала ко мне по гостевой визе, то закупалась одеждой в США и ещё везла обратно на продажу знакомым, чтобы дорогу оплатить хотя бы - одежда, купленная в США в России разлеталась со свистом. Мама говорила, что по ценам и качеству не сравнить с тем, что продают там. Там, конечно, есть хорошее, но цены кусаются очень.

      Comment


      • #93
        Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

        Originally posted by Malina81 View Post
        Прикол! Когда моя мама ещё жила в России и приезжала ко мне по гостевой визе, то закупалась одеждой в США и ещё везла обратно на продажу знакомым, чтобы дорогу оплатить хотя бы - одежда, купленная в США в России разлеталась со свистом. Мама говорила, что по ценам и качеству не сравнить с тем, что продают там. Там, конечно, есть хорошее, но цены кусаются очень.
        ДА и по прежнему все также !
        На качественные вещи цены кусачие... Покупаю в американских магазинах, и даже с учетом накрутки за пересылку и тд (накрутка получается примерно на 70%) получается намного дешевле, чем покупать эти вещи в России!!
        Ну это я про качественные вещи, китайского дешевого г**на на рынках ,конечно,полно.

        Comment


        • #94
          Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

          Originally posted by Shepard View Post
          Вы какую Родину имеете в виду, Россию?
          Угу , Россию. У меня же написано Location: Moscow

          Comment


          • #95
            Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

            Originally posted by byzilka View Post
            Угу , Россию. У меня же написано Location: Moscow
            Бггг! Бугога! БУ-ГО-ГО-ГА!

            Москва, эта та сталица, которая побила всех в мире, своими мировыми ценами на свои жалкие товары, включая многолетнего мирового чемпиона по мировым ценам -- Токио -- корзиной туфлей, и продуктов, не говоря о жилищном вопросе!

            ЖЖЖЁТЕ ТОВАРИЩИ МАСКВИЧИ!

            Comment


            • #96
              Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

              Originally posted by byzilka View Post
              ДА и по прежнему все также !
              На качественные вещи цены кусачие... Покупаю в американских магазинах, и даже с учетом накрутки за пересылку и тд (накрутка получается примерно на 70%) получается намного дешевле, чем покупать эти вещи в России!!
              Ну это я про качественные вещи, китайского дешевого г**на на рынках ,конечно,полно.
              Originally posted by byzilka View Post
              Угу , Россию. У меня же написано Location: Moscow
              Почти на всех вещах продающихся в Америке написано Маде ин Чайна или Мексика)))))))
              Так что что тут что там все из Китая)))
              Если же это качественные вещи и настояшие не китай то стоят они тут очень дорого и не всегда качество соответствует цене,так что ..........

              Comment


              • #97
                Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезд

                Originally posted by natashka12 View Post
                Почти на всех вещах продающихся в Америке написано Маде ин Чайна или Мексика)))))))
                Так что что тут что там все из Китая)))
                Если же это качественные вещи и настояшие не китай то стоят они тут очень дорого и не всегда качество соответствует цене,так что ..........
                В не понимаете немного...Китай Китаю рознь! то Китайское,что продается в России по большей части полное г. Про то, что у всех вещей,которые я заказывай, или китай,или въетнам,или тайвань на бирках-это я прекрасно знаю. Но качество ооочень отличается!! Взять того же аберкромби. по большей части его шьют в Китае. Подделку Аберкромби тоже шьют в Китае. Но качество-небо и земля.....

                Comment


                • #98
                  Originally posted by Georgadze
                  Бггг! Бугога! БУ-ГО-ГО-ГА!

                  Москва, эта та сталица, которая побила всех в мире, своими мировыми ценами на свои жалкие товары, включая многолетнего мирового чемпиона по мировым ценам -- Токио -- корзиной туфлей, и продуктов, не говоря о жилищном вопросе!

                  ЖЖЖЁТЕ ТОВАРИЩИ МАСКВИЧИ!
                  Не совсем поняла...вы со мной не согласны? то,что в Москве навалом дешевой одежды-это несомненно.но то,какого она качества...я такое не одену..вернее вру,одену, на дачу,в лес и тд)))

                  Comment


                  • #99
                    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезд

                    Я вот тоже из Москвы. Год в Америке, но так и не привыкла к .....э (ищу заменитель слову "cкудность") некоторой ограниченности выбора всех без исключения товаров. К ценам ниже московских - привыкла, от чего ж не привыкнуть. Москва, знаете ли, она у нас купеческая, цены кусаются, а глаза разбегаются. Америка бледновато после этого изобилия выглядит. Да оно и к лучшему, наверное, для души полезнее, гыыы. Но доеду до Москвы - накуплю, наконец, нормальной обуви и шмоток! И DVD плейр нормальный, чтоб файлы с торрентов проигрывал! ДА!

                    Comment


                    • Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезд

                      Переходники на вилки от электроприборов тут стоят как-то неадекватно. Пока что первое о чем пожалела, что не привезла с собой.

                      Comment


                      • Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезд

                        Не забыли, а просто откладывали на последний момент..в итоге не успели..сейчас жалею Все таки набор кремов на первое время не прикупили. Здесь нужно разбираться и осваивать. Незнакомые названия, цены и прочее.
                        Все таки все закупки нужно готовить заранее!

                        Comment

                        Working...
                        X