Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жду чеков уже месяц..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жду чеков уже месяц..

    Доброго времени суток.
    Отослали документы на ГК по браку в Чикаго, на PO Box. Было это 5 недель назад, с тех пор ни слуху, ни духу. Документы мои были получены, не знаю, правда, кем, почтовым работником или работником uscis (отправляли с запросом подписи получателя).
    Я психую, потому что, говорят, за 2 недели приходят чеки-NOA. Что вы скажете?

    Апдэйт: меньше 5 недель назад, обсчиталас

  • #2
    Re: Жду чеков уже месяц..

    Вобщем, у кого будет подобная ситуация. Что можно сделать.
    До истечения 30 дней со дня получения Ими ваших документов можно позвонить туда, где вы делали мани ордеры и узнать, раскешены они или нет. Если раскешены - все ок, доки дошли, над ними работают, уведомление скоро придет. Если не раскешены - ждите истечения 30 дней и звоните в Юскис, телефон на сайте.
    Мы звонили по истечении 28 дней с того дня, как Юскис получил наши доки (отследить можно на сайте почты или федекса-упээс по трэкинг намбер). Нас попросили перезвонить через 30 дней (правило :/ ) На 31 день еще до звонка я проверила почту, а там письмо из юскиса с лишним маниордером (стормозила и заплатила за разрешение на работу). На следующий день пришли три электронных письма и три смс-уведомления о том что мои доки приняты.
    Так что если вы где-то прочитали, что НОА приходит в течение двух недель - из этой статистики есть исключения.

    Comment

    Working...
    X