Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

    Originally posted by sevil View Post
    Буду делать вид, что я этого поста не заметил...
    Я с Вами!

    Comment


    • #47
      Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

      Originally posted by sevil View Post
      Буду делать вид, что я этого поста не заметил...
      А вот и зря вы в Штаты собираетесь?Так с начала приучайтесь быть законопослушным гражданином ,и тогда как DV будете спать спокойно

      Comment


      • #48
        Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

        Originally posted by natashka12
        А вот и зря вы в Штаты собираетесь?Так с начала приучайтесь быть законопослушным гражданином ,и тогда как DV будете спать спокойно
        Да я пошутил... Я так или иначе собирался установить свою лицензионную Висту и убрать лишний софт. А инфу загрузить только личного характера, ну там фото, семейный видеоархив и т.д.

        Comment


        • #49
          Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

          Originally posted by natashka12 View Post
          нет не шутка к сожалнию ,у нас неделю назад у ребят диски забрали 20 штук ,они были не лицинзионны ,оставили только тот который был мультик "Лунтик"
          Дело им есть до всего если что увидят заставят открывать багаж

          А то что копирование дисков в США запрщено знают все)))
          Соглашусь, дисков лучше не везти. Лучше все скинуть на Hard Drive, особенно если с Лэптопом едете. Все таки куча дисков будут выглядеть подозрительно. Я бы лично не стал рисковать!

          Comment


          • #50
            Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

            Originally posted by sevil View Post
            А если лаптоп с собой везти? Его же под завязку фильмами забить можно и любой другой инфой. Так его тоже весь проверять будут что-ли?
            С лэптопом пробелем нет, у меня он забит "нелегальщиной", ничего никогда нигде не проверяли!

            Comment


            • #51
              Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Соглашусь, дисков лучше не везти. Лучше все скинуть на Hard Drive, особенно если с Лэптопом едете. Все таки куча дисков будут выглядеть подозрительно. Я бы лично не стал рисковать!
              Точно - раз на раз не приходится. Я вот в прошлом году 3 раза летала в одну бывшую республику по работе. Каждый раз обратно везла русские и европейские продукты питания, включая салями. Колбасы вообще-то нельзя ввозить, у людей, кто всё декларировал, их забирали. Я всегда проскакивала, не декларируя. Но если бы проверили багаж - отобрали бы и штрафанули. Знакомую штрафовали - она с тех пор ничего вне правил не возит. Они прям с конвейера в аэропорту чемоданы выборочно снимают, удостоверяют, что ваш чемодан, и проверяют при вас. Также, когда до пункта таможни идёте, тоже выборочно людей останавливают и проверяют багаж. Это на таможне в Атланте так.

              Comment


              • #52
                Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                У меня нету ни одной нелицензионной программы - только бесплатное ПО. Так спокойнее спится
                я тож не заметила чтоб у меня сон сильно испортился от моего софта
                интересно как бы я щас хомворк делала без кс4? а оно столько стоит что неча и думать его легально покупать
                одна винда лицензионная да и все.
                когда был пущен слух что лэптопы проверяют но это фуфел все оказался. у них и так проверок прибавилось из за жидкостей всяких да еще босиком проходить, лэптоп только надо выгрзить из сумки и положить в корыто и на транспортер для того чтоб он прошел просветку.
                моя ручная кладь это всегда комп. куча проводов видеокамера фотокамера и кейс с дисками

                Comment


                • #53
                  Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  я тож не заметила чтоб у меня сон сильно испортился от моего софта
                  интересно как бы я щас хомворк делала без кс4? а оно столько стоит что неча и думать его легально покупать
                  Мне, к счастью, такое дорогое ПО и не нужно совсем А так для всего есть бесплатные аналоги, ими и пользуюсь.

                  С другой стороны, если этим зарабатывать, то та штука за графический софт окупится сразу же.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    С другой стороны, если этим зарабатывать, то та штука за графический софт окупится сразу же.
                    .....если б зарабатывать........................

                    Comment


                    • #55
                      Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      А чем Штаты отличаются от любой цивилизованной страны? В штатах, так вообще, многие вещи дешевле купить, чем в других странах. Везти надо только самые нужные вещи.

                      Вот если в США, действительно нет нормальных пододеяльников, то можно один привезти сразу. Да и то, если едешь не в южный штат, так как на юге одеяла не нужны.

                      Лекарства, лучше взять, если их можно провозить.

                      Если в США никого нет, то с чемоданами так тяжело таскаться будет...
                      Минуточку, одеяла в южном штате нужны, но только купить их можно тоже везде очень дешево, так что нечего заморачиваться и тащить их через океан...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Ой забыла добавить если есть хорошая обувь берите не думая,в Америке хорошей обуви нет(я имею ввиду хорошие стильные туфли,сапожки женские) в магазинах стоят уродства одни,и разлетаются даже не за сезон а через месяц ,есть хорошие но жутко дорогие и не сказать что такие уж качественные,есть брендовые но цена не на каждый день носки обуви ))я люблю хорошую итальянскую обувь,из настоящей кожи ,стильную поэтому обувь только в России(или Европе) покупаю когда еду ,тут только крассовки и на каждый день сандали))
                        Но это лично то что касается меня...
                        Да есть это все, только вы еще наверное не нашли то, что вам нравится...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Да есть это все, только вы еще наверное не нашли то, что вам нравится...
                          Нашла но мне не нравится ,никогда не сравнимо с настоящими итальянскими,а покупать с интернета я не люблю,надо мерить .

                          Comment


                          • #58
                            Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            .....если б зарабатывать........................
                            Нету права на работу? Понимаю

                            Comment


                            • #59
                              Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                              А я вот тоже запереживала насчет дисков со всякой всячиной. Оказывается формально ввозить в Штаты нельзя. http://www.cbp.gov/xp/cgov/travel/va...ightedArticles
                              Видно придется рискнуть. Может пронесет.
                              А кто-нибудь знает, если я делаю пересадку в Москве с рейса из Армении на рейс до НЙ, багаж в Москве будут проверять? Багаж я буду сдавать до конечного пункта.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                                Originally posted by mamasha View Post
                                А я вот тоже запереживала насчет дисков со всякой всячиной. Оказывается формально ввозить в Штаты нельзя. http://www.cbp.gov/xp/cgov/travel/va...ightedArticles
                                Видно придется рискнуть. Может пронесет.
                                А кто-нибудь знает, если я делаю пересадку в Москве с рейса из Армении на рейс до НЙ, багаж в Москве будут проверять? Багаж я буду сдавать до конечного пункта.
                                Аналогично лечу из Украины через Москву. И тоже переживаю, но..наверное будет как будет...уже будет все равно где выкидывать..а так..вдруг пронесет!

                                Comment

                                Working...
                                X