Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

    hey, guys! take it esy! just relax.........................

    Comment


    • #77
      Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

      А если HDD под завязку забитый фильмами и софтом разным, фотками семейными перевозить, то его будут проверять? или как попадешь?

      Comment


      • #78
        Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

        Originally posted by Edwardinyo View Post
        А если HDD под завязку забитый фильмами и софтом разным, фотками семейными перевозить, то его будут проверять? или как попадешь?
        Не слышала ни разу историй о проверке жестких дисков или еще чего подобного..Хотя может меня и поправят

        Comment


        • #79
          Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

          Одно можно сказать точно в пользу переездов.
          От какого количества хламья избавляешься...мама дорогая!

          Comment


          • #80
            Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

            Originally posted by Soiskatel View Post
            Не слышала ни разу историй о проверке жестких дисков или еще чего подобного..Хотя может меня и поправят
            Не пугайте меня...если возьму свои пару-тройку терабайт. И меня в аэропорту сразу на 3-4 пожизненных при проверке отправят

            Реально, никто не сталкивался? или хотя бы не слышал что лазят по хардам и ноутбукам?

            Comment


            • #81
              Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

              Originally posted by r0ma4 View Post
              Не пугайте меня...если возьму свои пару-тройку терабайт. И меня в аэропорту сразу на 3-4 пожизненных при проверке отправят

              Реально, никто не сталкивался? или хотя бы не слышал что лазят по хардам и ноутбукам?
              никто не будет нигде лазить, поверьте мне.

              Comment


              • #82
                Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                Originally posted by Blackkitten View Post
                никто не будет нигде лазить, поверьте мне.
                Как правило не проверяют, хотя имеют полное право. Нужно только обязательно вынуть лаптоп из сумки и положить на ленту для просветки на отсутствие "адской машинки". Это относится так же к фото и видеокамерам.

                Comment


                • #83
                  Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                  А как вы думаете, можно взять с собой всяких лечебных травок? Не возникнет проблем на таможне?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                    Originally posted by mamasha View Post
                    А как вы думаете, можно взять с собой всяких лечебных травок? Не возникнет проблем на таможне?
                    Думаю, что не стоит - еще подумают, что это какая-нибудь не та травка... тогда может быть обыск, допрос с пристрастием, задержка на самолет... вам это надо?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                      Взял мясорубку, ни разу не пользовался, правда до сих пор так и не выкинул. Вот такой я жлоб.

                      Постельные причандалы тоже не пригодились, не тот размер, использовал при ремонте дома, и потом выкинул.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                        Originally posted by Georgadze
                        Взял мясорубку, ни разу не пользовался, правда до сих пор так и не выкинул. Вот такой я жлоб.

                        Постельные причандалы тоже не пригодились, не тот размер, использовал при ремонте дома, и потом выкинул.
                        А я тут купила мясорубку, как насадку к миксеру KitchenAid. Стоила она далеко недёшево, но зато электрическая. Как вспомню как в России вручную мясо с жилами перекручивала, так вздрогну. Мясорубкой пользуюсь часто, так как магазинный фарш...ахем...не хочу никому аппетит портить, если узнаете из чего его мелют. А так мама часто перекручивает на ней фрукты для джемов всяких. Несколько русских знакомых тоже искали здесь мясорубки, но не могли найти отдельно, потому что этот KitchenAid стоит около $200 и насадку эту отдельно ещё надо было покупать.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                          Рекомендую товарищей под названием "амиши" в качестве бутчера (а также куринных яиц с тёмно жёлтым желтком как у бабущек на базаре Юнность в Киеве, молока, кефира, яблок, фруктов, соленных огурцов, меда, и прочих простых радостей жылудка). Нация амишей пащет на конях, химией в с.х. не пользуется. Качество продуктов -- ВО! ВСКЛ ЗНК!

                          В Филаделфии они имеют магазин на Cottman, пару блоков от Roosvelt blvd на North. В Н=Джерзи -- рядом со мной, почти в Принстоне.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                            Особо ничего не забыли и мало что выкинули. Но, в этом году жена поедет домой на время и будет закупаться:
                            1. Обувью
                            2. Кое-какой одеждой

                            У нас на родине гораздо больше выбора и лучше качество.

                            Если поеду я, буду закупаться обувью, с мужской одеждой тут все отлично, даже с учетом того что я НЕ бегемот.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                              Originally posted by r0ma4 View Post
                              Не пугайте меня...если возьму свои пару-тройку терабайт. И меня в аэропорту сразу на 3-4 пожизненных при проверке отправят

                              Реально, никто не сталкивался? или хотя бы не слышал что лазят по хардам и ноутбукам?
                              Я тоже ехал с опаской. Советовали просто диски в багаж кинуть, что я и сделал. И еще на всякий случай заархивировал все кряки раром с паролем. За остальное не должно ничего быть, даже если найдут. Триал версии и все дела. Никаких проверок не было. Не волнуйтесь.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

                                Originally posted by argentum View Post
                                Особо ничего не забыли и мало что выкинули. Но, в этом году жена поедет домой на время и будет закупаться:
                                1. Обувью
                                2. Кое-какой одеждой

                                У нас на родине гораздо больше выбора и лучше качество.

                                Если поеду я, буду закупаться обувью, с мужской одеждой тут все отлично, даже с учетом того что я НЕ бегемот.
                                вот ведь парадокс)) А мы наоборот,будучи в России, заказываем одежду через интернет в Американских магазинах

                                Comment

                                Working...
                                X